Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 588

Розблокируйте перса

Имя перса Коляян, был заблокирован в 2013 году прошу разблокировать в связи с анархией, и выслать пароль на почту asdeawer@mail.ru. Через функцию восстановления пароля не выходит

Тема закрыта

Re: Розблокируйте перса

для *Рон:
В связи с анархией всех персонажей разблокировали. Если ты уже забыл пароль от своего перса, то зайди на свою пошту, каторую был зареестрован персонаж, и будет тебе щастя. Если же ты пошту забыл, увы. Пропал твой голый 9-й лвл.

Re: Розблокируйте перса

я когда менял пароль в 2013 году, он у меня не отразился на gmail-ле, и восстановление не отображается в нем. я несколько рас пытался восстановить. перс привязан к gmail-лу, и письма не приходят. подскажите как мне cделать чтобы воcстановление пришло на mail. вот так вот......

Re: Розблокируйте перса

для *Рон:
Если это Ваш действительно персонаж, то у Вас есть возможность его вернуть. Но не большая. Если Вы поменяли пароль, и не можете вспомнить его, и узнать, тогда следующие действия :
Вы должны кинуть реэстрацию Вашого персонажа на почту сотрудников ОК*а, которые все ещё живы (надеюсь) и просьбу кинуть в отвёт Вам Ваш пароль либо выдать новый. А насчёт почты, то я не могу её вспомнить. Вот както так.

Re: Розблокируйте перса

Может восстановление пароля приходит тебе в спам? Проверь папку спам и настройки почты