Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 72,528

О нашей Родине

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/187223

Тема закрыта

Re: О нашей Родине

для Чарли Лучано:
Думаю борю стоит просто игнорить, пусть хоть усрется тут, и своими копипастами хоть всю тему засрет.
Не стоит внимания нечно(человеком назвать я его уже не могу, неспособное оценить факт, что в нищей, заблокированной от всего мира России, в первые 3 дня продаж куплено 10к телефонов стоимостью от 26 200 грн. Средняя зарплата укропа 5374 грн. тоесть правоверный укр, полгода впроголодь будут отрабатывать такую мобилу.

Re: О нашей Родине

для IlMas:
что-то он мне напоминает.

Re: О нашей Родине

для Da Boogie Woogie:
по отзывам вроде не плохо для звонилки за 4,5к

Re: О нашей Родине

для IlMas:

Китайский китаец, весной купил такой сыну.
По качеству что в том анекдоте за блондинку и динозавра: либо работает долго и без проблемно, либо дохнет в течении пары недель. У сына полгода - полет нормальный.

Прошивку и софт надо чистить - ну да на 4пда все расписано, иначе батарея садится быстро и печально.

Камера программная, нет 8М, но для щелкнуть чота по бырому сойдет.

Задняя крышка с приколом - на ней антенна. Т.е. без нее связи нет) И снимать ее надо очень аккуратно - кетайцы на пластике сэкономили.

И тяжело найти под него в России чехол - в салоне перебрали сотню, наверно. В итоге пришлось остановиться на универсальном, который клеется на заднюю крышку))) Трэш, но ребенок не жалуется.

Re: О нашей Родине

Россия пообещала предоставить Нидерландам неопровержимую информацию о крушении MH17 в Донбассе
tvrain.ru|Автор: TV Rain, Inc.


главное во время
скажут снова что лекарства с едой сами загорелись/взорвались

Re: О нашей Родине

Нет, нам до теории самозврывающихся кондиционеров далеко.

Тут укры вне конкуренции.

Re: О нашей Родине

это только у укров поезда с боеприпасами на передовой горят сами по халатности, а потом кричат что Россия боеприпасы сепарам поставляет

Re: О нашей Родине

для IlMas:

Никакой халатности.
Боеприпасы проданы, недостача списана на пожар.

Они так 20 лет оружием мимо бюджета в Африку и Азию торговали, схема отработана.

Re: О нашей Родине

26 Сентября 2016 17:59, boromotor [17] :
Россия пообещала предоставить Нидерландам неопровержимую информацию о крушении MH17 в Донбассе
tvrain.ru|Автор: TV Rain, Inc.


главное во время
скажут снова что лекарства с едой сами загорелись/взорвались



Новые данные российских военных указывают на то, что малайзийский "Боинг" упал сам по себе?
Россия не заметила сбившую малайзийский "Боинг" ракету - BBC Русская служба
bbc.com


Браво, какая игра ,
всех переиграли

Re: О нашей Родине

PS шах и мат
суперпупермегатурбоходовочка

Re: О нашей Родине

Бобя, исходя из твоих посылов - я завтра приду и выебу твою жену. Ты будешь сидеть в углу и говорить - не так резко, она любит понежнее.
Тебе нравиться быть опущенцем.

Re: О нашей Родине

йосик совсем плох стал, крымженаш! бурятынаши!
https://m.gazeta.ru/business/news/2016/09/26/n_9152393.shtml

Re: О нашей Родине

Давайте прекратим финансирование Леси.
Он и так уже давно не наш.

Почему на мои налоги кормят это чмо?

Re: О нашей Родине

Собсно, можно было и не проверять https://life.ru/t/звук/908498/kobzon_poiasnil_svoio_vyskazyvaniie_o_krymie_kak_o_nieposilnoi_noshie_dlia_rossii

Леся как обычно.

Стабильно обсирается.

Re: О нашей Родине

как всегда всё объяснили

рыбкам аквариумным

Re: О нашей Родине

Чего за бред? Айфоны... Боинги... вот начал стабильно читать 2 недели речи Бориса и Лесника, не понимаю вообще их, вернее второго понимаю, он обычный русофоб, ну пусть серет, покуда типа свобода слова есть.. а вот Борис, толи моральный ублюдок, толи законченный долбоёб. И самое смешное, не понятно, что хуже. Вот какие-то цитаты, задаёшь ему вопросы, он их тупо игнорит. Я думал ну там мб нацию его чем-то обидел, но я ж не расист, к Украине совершенно нормально отношусь. У меня бабушка с Запорожья, дедушка со Львова, частично это и моя Родина, я во многом осуждаю действия Путина, как и Порошенко(дума без огня знаете ли не бывает).
Мне всегда хотелось понимать идиотов, который обсирают Украину, это ж реальный биомусор, я думал часто, что выпады в сторону РФ из-за конфликта с Украиной оправданы, как не крути РФ по праву сильного поступила с соседом некрасиво, но есть ряд сентенций, говорящих о виноватости обоих сторон.
В общем углубляюсь, но всё же я пытаюсь понять, какая цель этого всего говна? Неужели от того, что потуги каких-то недалёких цитат кого-то убедят? Не убедят - оскорбят. Цель - оскорбить. А это ж офигенно ставить основную цель - оскорбление собеседника. А нах ты общаешься с человеком, которого ты хочешь только оскорбить? Потому что он чмо? А зачем общаешься с чмом? Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
В общем меня хоть и косвенные соотечественники так расстраивают иногда, что даже глянув на долбоёбов, которые в России орут "хохлы - говно", я иногда понимаю, что они в чём-то правы.
Если хоть у русских есть гордость какая-то, то у некоторых украинцев ничего не остаётся по ходу, потому как одни по праву сильного пиписькой махают, другие потому что мозг напрочь отсутствует или есть какие-то причины?

Re: О нашей Родине

Двое бизнесменов из списка богатейших людей России продали квартиры бабушке Алины Кабаевой

Бабушка Алины Кабаевой купила у Геннадия Тимченко и Петра Колбина две квартиры на Арбате и одну — в Питере — с видом на Петропавловский собор
tvrain.ru|Автор: TV Rain, Inc.


какая активная бабушка, сразу в 2х квартирах живёт
ну а чо, бабушка работала, заработала, и может купить 2 квартиы как и любой расиянин



а ну ка ссано, давай песню про твои налоги и кого там хватит кормить
26 Сентября 2016 23:57, А_Хулио [7] :
Давайте прекратим финансирование Леси.
Он и так уже давно не наш.

Почему на мои налоги кормят это чмо?


А говорите пенсионеры плохо живут.
Страна поднимается по-тихоньку.

Re: О нашей Родине

#ДЕДЫВОРОВАЛИ
"Государственная газета, среди прочего, не только описывает какое именно имущество было украдено, но и среди строк проговаривается - зачем, на самом деле, в зону АТО ездят полупустые КАМАЗ-ы, так называемого гумконвоя.

" Первые два месяца ушли на демонтаж оборудования и его разборку. Новенькие немецкие "НАЙЛЗы" разбирали сами. Отличные умные станки, аналогов, к сожалению, нет. Потом грузили на 20-тонные "КамАЗы". Шесть человек катили на роликах к машине части станков. Чтобы перевезти один станок весом до двадцати тонн каждый, требовалось три грузовика. А всего разных станков не менее двух десятков".

Издание с радостью отмечает, что аналогов украденных станков в России нет и без всякого стыда добавляет штрихи к масштабам воровства: " Из Луганска перевезли даже мойки, и печи, и масляный бак. Оборудование, конечно, не уникальное, как станки с ЧПУ, но зачем потом приобретать, если есть свое?"

Кроме того в статье подтверждается, что электромашиностроительный завод является не единственным предприятием вывезенным нашими "братьями". Как минимум Луганский машиностроитель-43 переехал в Чувашию..."
http://coolyanews.info/v-rossii-gordyatsya-tem-chto-voruyut-ukrainskie-zavody.html

Re: О нашей Родине

для Асталависта:
на , просветись
http://www.liveinternet.ru/users/autax/post113721730/
http://ru.krymr.com/a/27115993.html
http://diletant.media/articles/25802411/
Спойлер

Re: О нашей Родине

Да, глист знает толк в помойках, факт.
1 2 3 4 5 »