Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 73,341

О нашей Родине

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/187223

Тема закрыта

Re: О нашей Родине

Хоть глист крайне тур и вонюч, но надо отдать должное - правильный холоп.

Сказали работать всю ночь - не филонил)

Настоящий раб, старательный -)

Re: О нашей Родине

https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru/politics/29/09/2016/57ec4cbc9a79473a317edc6e&lang=ru&from=main_portal&lr=213&redircnt=1475126190

"Предпоследняя истина"

Re: О нашей Родине

К примеру, есть у меня цель объявить лесю виновным в насилии над соседской кошкой.

Лесник, в принципе, не возражает - мол, кошек люблю, агрегат на них встает, но соседская кошка - это соседская, у меня свои есть.

Окей, находим в соцсетях изображения похожей кошки около дома, сходного с лесным. Даже находим какое-то любительское видео, как кошка лезет через штакетник забора, очень похожего на тот, что у леси (и пофиг, что на заднем фоне совсем другой дом - похоже же!).

Опрашиваем соседей - те соглашаются, мол да, лазила кошка по двору, засматривался на нее леся. И мимо часто проходил. И агрегат в штанах торчал, точно-точно.

Далее, эксперты исследуют разрывы мышц влагалища кошки, сравнивают с лесным органом - и приходят к выводу, что лесной член на такое мало способен. Ну разве что парафином накачать.

Окей, берут данные по среднероссийскому размеру эрегированного мужского члена из исследовательской методички американского университета - вуаля!

Все, леся, безусловно, виновен!

Re: О нашей Родине

Кстати, вот https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fsyria%2F20160929%2F1478099796.html&lr=213&lang=ru

Вспоминал, что это мне напоминает.

А вот же оно: http://maxpark.com/community/5512/content/2173039

И тоже на тему Сирии.

И чем оно для саудитов закончилось?) Да тут же, рядом https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/world/20160929/1478103936.html&lang=ru&from=main_portal&lr=213

Не надо пугать кота сосиской, войной генералов, а комитетчиков - террактами.

Замучаетесь пыль глотать (с)

Re: О нашей Родине

мы свое создаем
https://scontent-mrs1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14520359_10157509430465472_3572624397589572600_n.jpg?oh=3fabb1ff18e5cea6099392a290304f20&oe=586A13C7

Re: О нашей Родине

для Асталависта:
28 Сентября 2016 23:57, Асталависта [15] :
для bormoglot:
А зачем уезжать то. Пусть чистят сортиры, хоть на что сгодятся. Не самим же)

пусть влят, работы с работой и так из за таджей напряженка в Москве по крайней мере. Звонит вчера друг(д)
д: Слушай тебе люди не нужны?
я: Нужны, другу строители.
д: Не, там парень из Одессы, прогер, мы с ним в онлайн игрушку играем вместе.
я: И что?
д: Он с семьей переехать думает в Москву.
я: Ну?
д: Он работу ищет, чтоб приехать и сразу выйти.
я: ну правильно, просто так ехать в чужой город не фонтан.
д: Он прогер и работу по специальности ищет.
я: Ты понимаешь что прогера, берут на работу не по рекомдеции друзей из компьютерных игр.
д: ну парень то хорошый, а ты ведь еще и квартиру сдаешь?
я: сдаю...
д: может он тогда там у тебя поживет, а деньги потом отдаст как заработает?!
тут у меня просто от наглости снесло башню и из цензурных слов остались только предлони и частично граголы.

Re: О нашей Родине

для IlMas:
да ты москаль просто, вот у тебя и подгорает от такого.

да, у нас очень не любят гостей, тем более "да я переночую", "поживу, я же не помешаю", "можно у тебя вещи оставить и душ принять?"...

замкадышам (надеюсь никого не обидел) просто не понять нашего желания хоть чуток побыть в тишине и спокойствии, этот город из любого сделает интроверта и затворника - нам катастрофически не хватает личного пространства, а точнее времени, когда в него никто бесцеремонно не вторгается.

Re: О нашей Родине

для Da Boogie Woogie:
есть такое иногда с женой не спим до 3-4 хочется вдвоем побыть.
тут фишка в другом, я сам ИТ-шник, но когда ушел с работы мне не заподло и на стройке поработать, а тут человек которого я с роду не видел и не слышал просится на работу прогером не обозначив ни языки программирования, ни проекты в которых участвовал. Мне нужен например С++ а он окажется PHP, и что я с ним делать буду. За то что человек хороший у нас не платят.

Re: О нашей Родине

Когда я только женился, у жены оказалась куча родственников, которых никто в глаза не видел, но им всем надо было заехать в Москву и переночевать. Причем просились на день два, жили по недели. Довольно утомительно, если таких визитов может быть по 10 год. Года мне и хватило - потом на все просьбы я скидывал адрес отеля. - А мы хотим у вас? - А у нас я сам живу. Через год звонки прекратилиьс - и ладно были близкие люди, а то вообще хрен поймешь кто.

Re: О нашей Родине

https://www.facebook.com/tvrain/videos/10154177077053800/

Re: О нашей Родине

Денис Пушилин предложил лишить русский язык статуса государственного в ДНР

Re: О нашей Родине

а завтра гляди в ордло по украински забалакають
ужас

Re: О нашей Родине

Жаль, что тут нет смайлика "я играю на баяне".

Сегодня, 17 сентября, в процессе непосредственного общения с кандидатами для участия в предварительном голосовании (праймериз), председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин затронул тему языкового вопроса в Республике.


Поэтому одно из предложений, которое вскоре будет вынесено на широкое обсуждение — убрать из Конституции ДНР понятие «государственного языка». Сделать официальным языком для документооборота русский.

Re: О нашей Родине

Активно батька работал https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru/rbcfreenews/57ed06319a7947270030efce&lang=ru&from=main_portal&lr=213

Re: О нашей Родине

- Почему Путин не направляет белые КАМАЗы с гуманитарной помощью в Сирию? Там же многие в ней нуждаются.
- Просто из Сирии вывозить нечего.

Re: О нашей Родине

Прекратите смеяться над Медведевым! Мальчик не виноват в том, что Путин видит в нем премьер-министра.

Мизулина моется под душем в купальном костюме.


В российских новостях, как правило, опровергают только правду.

Re: О нашей Родине

Патриарх РПЦ запретил православным испытывать оргазм при зачатии ребёнка.

Если в чемодан без ручки постоянно падают камни с неба, то он становится непосильной ношей.

- Любопытная ситуация. В 1941 году Украина защищала Россию от Германии. В 2016 году Украина защищает Германию от России.
- Ничего удивительного. Все зависит от того, какой страной правит параноик!

Украина - развитая страна с могучей экономикой, потому что на протяжении 60 лет с легкостью финансировала дотационный Крым. Россия-то всего за 2,5 года надорвалась.

История показывает, что великий российский правитель - это обязательно сумасшедший садист-маньяк, желательно извращенец. Иван Грозный, Петр І, Ленин, Сталин - ярчайшие примеры, да и нимфоманка Екатерина недалеко от них ушла.
И, чтобы прославиться в веках, заслужить безграничную любовь и преданность россиян, Путину приходится соответствовать сложившемуся образу...

- Рабинович, почему вы решили уехать из России, что вам у нас не нравится?
- Я считаю, что не достоин жить в самой счастливой стране мира

Re: О нашей Родине

В Сирию плывут баржи и летят с гуманитарными грузами, но укроСМИ это не интересно.

В остальном - как обычно, скучно и уныло.

ЗЫ А вот за полковника - оказалось, история куда забавнее.

Удивительная история о дизайнере и заказчике.

Началось все с того, что владелица московского ресторана "Elements" Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт ресторана под ключ с бюджетом в 500 тыс. евро. Фатима работу сделала, но в бюджет, почему–то, не уложилась и потребовала у Жанны еще 100 тыс. евро, однако заказчик платить отказалась, сославшись на то, что ей не понравился дизайн.

Тогда дизайнер подключила своих покровителей в лице Андрея Кочуйкова, ветерана Солневской группировки, также известного под кличкой Итальянец. Кочуйков с бойцами прибыл в ресторан, где вступил в диалог с владельцем адвокатской конторы "Диктатура закона", ветераном 9–го отдела КГБ (той самой "девятки") Эдуардом Буданцевым и его помощниками.

Разговор закончился тем, что личный телохранитель Итальянца и по совместительству лидер одной из спартаковских фанатских группировок Алексей Китаев сломал Буданцеву челюсть хуком с правой. В ответ на это адвокат достал пистолет, пристрелил Китаева и еще одного телохранителя Итальянца, а самого Кочуйкова тяжело ранил. Только силам МВД, прибывшим на встречу в качестве сопровождения Итальянца, удалось остановить конфликт.

После этого на Буданцева завели дело за убийство двоих человек и поместили под домашний арест, а на Кочуйкова завели дело за вымогательство и поместили в Матросскую тишину.

Вызволять Кочуйкова взялся его босс Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой — король российских воров в законе. Калашов лично приехал в Следственный комитет, где переговорил со следователями и заверил Итальянца, что тот вскоре выйдет на свободу, а вот его обидчика, Буданцева, ждет строгий и справедливый суд.

Однако, как мы помним, бывших сотрудников КГБ не бывает и 1–й отдел ФСБ, который обычно занимается контрразведкой, уже занимался Шакро Молодым. Так, в результате оперативно–розыскных действий стало известно, что представители Калашова договорились с представителями СК об освобождении Итальянца за 1 млн долларов. Однако спустя некоторое время после сделки фсбшники накрыли и следаков, и представителей Шакро, а потом повязали и самого авторитета.

После ареста Калашова начальник антикоррупционного отдела МВД полковник Захарченко порекомендовал дизайнеру Фатиме Мисиковой покинуть Россию и даже поспособствовал этому, используя служебное положение. Вслед за этим, с подачи ФСБ, уже у самого полковника был произведен обыск дома, где было найдено 8 млрд рублей, а следом СМИ сообщили, что у захарченко на счетах в швейцарских банках обнаружены деньги в размере 300 млн евро.

Уверен, история еще не закончилась, там вон аж под самим министром внутренних дел Колокольцевым кресло зашаталось, но примечательно именно то, что началась она с абсолютно рядовой ситуации — заказчику не понравился дизайн. (с)

Re: О нашей Родине

Сообщение
https://ria.ru/society/20160929/1478148746.html

Re: О нашей Родине

)Украины, к примеру, в рейтинге и вовсе нет.
И России до этого не было - она как раз достигла того уровня, что бы в рейтинг попасть.
« 4 5 6 7 8 9 10 »