Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 72,835

О нашей Родине

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/187223

Тема закрыта

Re: О нашей Родине

Как вот выборы в США отразились на досуге Бобика - если раньше он шарил везде в поисках фейков про Путина, то теперь еще и Трамп появился. Когда ж спать то будешь?

Re: О нашей Родине

Таки методичку же минстец спустил: яростно отсасывать Трампу.

Зы Чо там было вчера в укросми от фейкбука на тему возможности тотально потереть свои посты о выборах в США.

Ну вот хвосты потерли, методички сменили - и понеслось.

Но форум юнита все эпикфейлы лашары помнит -)

Re: О нашей Родине

11 Ноября 2016 20:25, Чарли Лучано [5] :
Таки методичку же минстец спустил: яростно отсасывать Трампу.

Зы Чо там было вчера в укросми от фейкбука на тему возможности тотально потереть свои посты о выборах в США.

Ну вот хвосты потерли, методички сменили - и понеслось.

Но форум юнита все эпикфейлы лашары помнит -)
так вроде как путен первый сасать начал
и по телеку показали


санкции уже сняли ?

Re: О нашей Родине

для boromotor:
Бобя, и. о президента США сейчас Барак Обама)) И еще пару месяцев будет.

Re: О нашей Родине

Ванья , щас осень, скоро зима ...

Re: О нашей Родине

Да, действительно лашаре новую методичку спустили)))

Эко лашара резво на скаку переобулся - истинный протоукр -)

Re: О нашей Родине

https://twitter.com/VVP2_0/status/797124771850973184?lang=ru

Re: О нашей Родине

«В декабре будет ясность». «МК» удалил интервью с политологом о преемнике Путина
По словам Соловья, причиной досрочных выборов может стать ухудшение массовых настроений из-за социально-экономической ситуации, поэтому «тянуть до 2018-го нецелесообразно»...


Потёмкинские деревни и крымские бандиты
Устроили цирк с шариками и поеданием конфет в доме, который трещит по швам, построен из бэушных материалов, незаконно, где обманут не один долщик…

Re: О нашей Родине

Украм надо тренировать отсос с проглотом -)

В частности, отвечая на вопросы журналистов, Трамп заявил, что
"ненавидит украинский вопрос" .
"У меня много друзей на Украине, меня волнует эта проблема, но я не могу понять:
- Почему именно США должны вмешиваться в этот вопрос?
- Мы бьемся за Украину так, как никто кроме них самих. Это несправедливо и нелогично.
- Почему сопредельные с Украиной страны занимают нейтральную позицию по вопросу, почему, например, Германия не так сильно вовлечена в эту проблему, как США? Потому что им всем что-то нужно от России - газ, нефть или что-то еще. Поэтому они держат свои рты на замке и только у нас на каждом углу кричат: "Мы должны остановить! Мы должны остановить!"
Украинский вопрос - это всего лишь следствие конфронтации между США и Россией".
Это высказывание Трампа продолжает основную мысль, которую он высказал в самом начале интервью:
- США больше не может быть мировым полицейским. (??!)
- "Одна из главных мировых проблем -
это ядерная безопасность .
- Идея одновременно начать войну с Ассадом и ИГИЛ (запрещена в РФ) - это "безумие и идиотизм". "Я не хочу сказать, что Ассад - хороший человек. Это не так. Но наша главная проблема - это не Ассад, это ИГИЛ".

Re: О нашей Родине

-) Первый раз предсказание эксперда о конце тирании путина через "пол, максимум год" я прочитал в 2004 году - когда закрыли ходора и Вова начал строить вертикаль власти.

Потом прогнозы делались каждый год по три четыре раза - и так 12 лет -)

И ведь лесники и лашары - всегда верят-)

Re: О нашей Родине

Госдума разрешила использовать допинг в терапевтических целях

мне казалось они там все под чемто

Re: О нашей Родине

Дык.
Половина американских спортсменов под допингом в "терапевтических" целях, вадя разрешил.

И чо тады нам нельзя?)

Re: О нашей Родине

Вроде ж поляки украм браття, не?


В Варшаве прошло организованное националистами шествие, приуроченное к Дню независимости Польши, в нем приняло участие порядка 100 тыс. человек; участники скандируют лозунги, призывающие вернуть в состав страны Вильнюс и Львов.
«Марш независимости», стартовавший днем из центра польской столицы, пересек Вислу и достиг площадки у Национального стадиона, где установлена сцена и проходит праздничный концерт. Участники шествия, проходящего под лозунгом «Польша - бастион Европы», сожгли флаг с логотипом компании Facebook, скандируют антимигрантские лозунги. Со сцены звучит «От колыбели и до гроба, польский Вильнюс, польский Львов», лозунг повторяет толпа, передает РИА «Новости».
Кроме того, как сообщает
«Радио Польша», националисты растоптали, а потом сожгли украинский флаг.

Re: О нашей Родине

А вообще тут подумалось, шо стоит делать ставки на когда Петруччо попросит дядю Вову сдать ему дачку в ростовской области по соседству с Овощем.

Я бы поставил на 18 год, начало.

Re: О нашей Родине

Свабода, демакратия, цеевропа)))


Фильм "Безбашенный Ник" (Tschiller: Off Duty) производства американской кинокомании Warner Bros был запрещен к показу в Украине.
Такое решение в пятницу, 11 ноября, вынесла экспертная комиссия при Госкино, в которую входят такие актеры, как Ахтем Сейтаблаев и братья Капрановы
"Дистрибутор, согласно условиям контракта с Warner Bros поставил фильм "Безбашенный Ник", который снимался на территории Германии, Турции и России. По сюжету у главного героя немецкого актера Тиля Швайгера украли дочь, вырезали ей почку и отправили почему-то в Москву. Он ищет ее, оказывается в Москве и в итоге "доблестный майор ФСБ" спасает ситуацию. Мы сегодня этот фильм обсуждали, и закон четко говорит о том, что мы должны запретить его, несмотря на то, чей это продукт. Если там есть положительный образ сотрудника правоохранительных органов РФ, то мы должны запретить", - рассказал в интервью замглавы Госагенства по вопросам кино Сергей Неретин.

Re: О нашей Родине

Хорошо подмечено


Дмитрий Чекалкин
4 ч ·
1. Посадить экономику страны на нефтяную иглу — DONE.
2. Пафосная Олимпиада — DONE.
3. Вторжение на сопредельную территорию — DONE.
4. Сбитый боинг — DONE.
5. Санкции — DONE.
6. Падающая нефть — DONE.
7. Холодная война со всем миром, парады и бряцание ядерным оружием, пропаганда, ложь, цензура и репрессии — DONE.
8. Дыра в бюджете, падающая экономика, беднеющее население — DONE.
9. Стареющий генсек у власти более полутора десятков лет — DONE.
10. В США президентом становится республиканец–шоумен, а в Англии правая женщина–премьер — DONE.

А вот профессор МГИМО Валерий Соловей, точно предсказавший назначения Вайно и Володина, даёт очень интересные прогнозы на следующие пару лет.
Настолько интересные, что «Московскому Комсомольцу» даже пришлось удалить статью с его прогнозами со своего сайта. Но ведь рукописи не горят, и мы можем ознакомиться с материалом в архиве.
Основные тезисы:
— возможны досрочные выборы, так как в 2018 всё будет намного хуже;
— возможна конституционная реформа с ослаблением президента;
— Путин может на продолжительный срок отказаться от публичных появлений по причине непреодолимых проблем;
— в данный момент наиболее вероятный преемник — Медведев;
— протестные настроения накапливаются (несмотря на социологию), перелом близок;
— протест начнётся не в Москве, а в индустриальных центрах;
— силовики могут справиться с протестами хипстеров в Москве, но ничего не могут сделать с протестами электората Путина...
https://politota.dirty.ru/valerii-solovei-vozmozhno-putina…/

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14962649_1771906602835585_4672584304300212083_n.png?oh=c90803286d46d437da23fd4a424caf3c&oe=58C7F6B0

Re: О нашей Родине

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14956461_1771913242834921_7468223527781933678_n.jpg?oh=a77c554d7e9635e67fdebb3e20421576&oe=58972335

Re: О нашей Родине

Соловей?)))

Ну да, ну да. Этот крендель никогда не ошибался, как же)))

Был научным руководителем
Владимира Тора , который в 2011 году защитил диссертацию, являющуюся, согласно данным Lenta.ru , плагиатом ряда других работ разных авторов [2] .
В январе 2012 года возглавил рабочую группу по формированию политической партии «Новая сила». [3] 6 октября 2012 года на учредительном съезде партии «Новая сила» был избран председателем партии.
Минюст отказал партии в регистрации. В марте 2016 года Соловей отметил в интервью, что партия «заморожена в связи с тем, что нам угрожали репрессиями».

На самом деле партия прекратила существование, потому митинги этого кренделя
https://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Valery_Solovey.jpg - не посещало ни одного лесника)))

Он даже среди них - законченный фрик и клоун -)

Зы Он эта, историк, если чо, а не дипломат)

Re: О нашей Родине

Н. Сванидзе
― Пока что я лично особых вещдоков не видел.

К. Ларина
― Карточки визитные.

Н. Сванидзе
― Это серьезный вещдок.

К. Ларина
― Позвольте представиться.

Н. Сванидзе
― Как правило, диверсанты, когда они идут на дело, они берут с собой визитные карточки. На которых написано, что они диверсанты. И что раз: очень приятно, диверсант. Это сразу вещдок. Если что. В это я тоже охотно могу поверить.


PS очень приятно, диверсант
диверсант, очень приятно

Re: О нашей Родине

https://pbs.twimg.com/media/Cw__POcWgAEkyDV.jpg:large
Вычислить по IP и пороть прилюдно!


Исправительная система РФ: исправляет здорового человека в инвалида


санкции СНЯТЬ САНКЦИИ когда могут снять санкции ЭКСПЕРТЫ ЗАЯВИЛИ ЧТО САНКЦИИ СКОРО СНИМУТ пришло время снять санкции
Российский инфопонос
« 93 94 95 96 97 98 99 »