Войти
БИБЛИОТЕКА / Апокалипсис и постапокалипсисПросмотров: 2,078

A Post Nuclear RPG ATOM

игрушка пока ну ооочень сырая,
на данный момент можно скачать только демку 0.5.1,
т.е. это ещё даже не бета.
выглядит довольно интересно - ещё один постап на пост советском пространстве

игра в гринлайте стима: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=772451440
т.к. игра однорыльная, то ни разу не конкурент юниту, так что ПФ. не нарушены.

Re: A Post Nuclear RPG ATOM

гавно. разрабы неадекватные. игра косит на ван бюрен или на санитаров подземелий. оригинальность в наше время редко увидишь.

Re: A Post Nuclear RPG ATOM

доведут до ума квесты. уберут банальщину.
посмотрим.

для Da Boogie Woogie:
у тебя тоже есть доступ к збт?

Re: A Post Nuclear RPG ATOM

Гавно а не игра

Re: A Post Nuclear RPG ATOM

охуенная вещь. я ее раза 4 прошел. не играйте в игры в альфе, испортите впечатления, сейчас она уже доделана и всё в ней очень даже гуд. еще должно большое длц выйти, про Трудоград, так что кто не играл - пиздуйте стим и покупайте, если нравится такое, а кто спиратит того рот ебал, слишком уж хорошая штука за 500р или сколько она там

Re: A Post Nuclear RPG ATOM

18 Декабря 2020 11:19, *Свалка [10] :
охуенная вещь. я ее раза 4 прошел. не играйте в игры в альфе, испортите впечатления, сейчас она уже доделана и всё в ней очень даже гуд. еще должно большое длц выйти, про Трудоград, так что кто не играл - пиздуйте стим и покупайте, если нравится такое, а кто спиратит того рот ебал, слишком уж хорошая штука за 500р или сколько она там
Согласен! Игра охуенная, одна из лучших что вышли за последние годы, да - пошаговая, да - однопользовательская. Я ради неё зарегался в стиме два года назад:) Разработчики очень адекватные люди, в ВК постоянно общаются с игроками. Народ в восторге.

Re: A Post Nuclear RPG ATOM

Я артмани защел и взлома эту игру...