Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 14,963

Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

Ведь он заявлял, что наладит дружбу с Россией, с её владельцем Путиным.

прекрасно. сарказма просто не хватает.

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

скорее даже не гибкость а ...ну я не знаю как это назвать.Ибо чётко заявлять что Трамп идиот,маргинал и агент Путина и что его нельзя нивкоем случаи допускать в президенты НО как стал президентом то вроде как и не идиот.(тоесть идиот но лучше его так не называть публично) и главное Трамп не Трамп а всё равно ничего не измениться в политике США...там помимо президента есть парламент а он уж все пропутлеровские потуги задушит на корню.Как крутился мир вокруг украины так и крутиться)

Боюсь что теперь будет ещё одна персона которая виновата во всех бедах украины)

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

И опять же не понятно удивление зарубежных масс тем что Россия в массе своей положительно восприняла победу Трампа.Просто Хилари постоянно твердила о России как о угрозе номер один и что она примет серьёзные меры по отношению к РФ.А Трамп вполне миролюбиво отзывался о возможном улучшении отношений с РФ.Всё просто...

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

для добрый человек:

Ы. Чутка оффтопа и слегка много букофф.

США - крайне интересная во всех отношениях держава. Как любой советский школьник, дорвавшийся до средств коммуникации в конце 80-х, я истово и методично впитывал все, что мог узнать о сказочной и загадочной заокеанской стране.

Но в итоге ИМХО мое сейчас таково: США - это олигархическая республика с узаконенной корпоративной коррупцией и жестокой политической диктатурой. Независимый, сторонний и внесистемный кандидат или партия никогда не получит популярности в США - удавят, что в принципе правильно. Есть две партии, косметически разные, но по сути - абсолютно проамериканские. Т.е. в США в принципе невозможно избрать прокакого-то преза, сенатора или конгрессмена - они прежде всего проамериканские. Патриотизм в США является иконой и эталоном, это норма и похер, насколько лучше живут люди в любой другой стране мира - Америка юбер аллес, и не ипет. А кто не согласен - тот террорист, коммунист и кубинец.

Тут мы приходим к Трампу: он не пророссийский. Он как бе абсолютный и законченный патриот Америки, который педалирует тему Американской мечты 60-х годов. И в этом русле педерасы, черножопы и прочие общечеловеческие ценности им игнорируются и высмеюваются - в этом его и успех, в этом его и фишка. ОН обратился к коренной белой Америке, к корням. В этом плане он не Горбач или Ельцин - он вроде ГКЧП, но без лебединого озера.

НО при этом сам по себе Трамп - человек сомнительных качеств. И у него нет своей команды.

Я от не берусь прогнозировать политику Трампа - он настоящий Джокер. Формально он обещал сосредоточиться на внутренних проблемах США и серьезно урезать полицейский мировой функционал.

Фактически - я всегда восторгался тем фактом, что в США могут выбрать в презы полное ничтожество (Билл Клинтон) или законченного идиота (Дж. Буш-младший) - но на самой стране и ее политике это особо не отразится.

Т.е. преез в США - фигура, но спецфическая.

Будем посмотреть.

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

Смищные картинки.
http://enter-the-ninja.livejournal.com/1206167.html

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

-) Стоило выбрать за столько времени презом нормального мужика - как у геев, либерастов и прочих лесников пригорело -)

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

13 Ноября 2016 19:53, Lesnik__136 [10] :
Смищные картинки.
http://enter-the-ninja.livejournal.com/1206167.html
ты хомяк упоротый,
этим баянам уже целая неделя!

ты реально считаешь, что тут никто новости не читает и не листает ЯП?
нахер тащить сюда баяны из жидо-журнала?

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

у геев и либерастов пригорело -)

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

-)

Тонко. https://news.mail.ru/politics/27771364/?frommail=10

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

Трамп – четвертый президент при правлении Путина. Кто будет пятым?

Трамп первый в Америке миллиардер, который переедет жить в общественное жилье, которое до него занимала черная семья.

Старик Трамп победил старуху Клинтоншу: «Спасибо деду за Победу!»

Прибалтийские страны просят Трампа защитить их от агрессии России. Трамп согласился и направил прибалтам группу психиатров.

С самого утра мировые лидеры поздравляют Путина с победой Трампа.

Говорят, у Путина уже накануне 8 ноября было заготовлено два поздравления: одно для Хиллари Клинтон, другое для Трампа. Когда в ночь подсчета голосов стало ясно, что побеждает Хиллари, Путин велел отправить ей письмо. Но по русскому головотяпству отправили поздравление Трампу – и тогда, чтобы не ударить в грязь лицом, пришлось срочно что-то делать…

После победы на выборах Трамп первым делом набрал в поисковике Google: «Как руководить страной?»

Учитывая репутацию новообразованного президента США, в ближайшее время появится много «внебрачных детей Президента Трампа»…

Первый оранжевый Президент США...
Лучшей шуткой Трампа после вступления в должность президента будет отправка Хиллари послом в Ливию.

Утром 8 ноября Хиллари сказала Биллу Клинтону: «Сегодня ночью два президента США будут спать вместе». Когда же она вернулась домой на исходе ночи, Билл спросил: «Ну что, Трамп сюда приедет, или мне ехать к нему?»

Руководить возведением стены на границе с Мексикой Трамп пригласил ныне безработного Арсения Яценюка…

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

13 Ноября 2016 21:42, Чарли Лучано [5] :
Трамп – четвертый президент при правлении Путина. Кто будет пятым?

Трамп первый в Америке миллиардер, который переедет жить в общественное жилье, которое до него занимала черная семья.

Старик Трамп победил старуху Клинтоншу: «Спасибо деду за Победу!»

Прибалтийские страны просят Трампа защитить их от агрессии России. Трамп согласился и направил прибалтам группу психиатров.

С самого утра мировые лидеры поздравляют Путина с победой Трампа.

Говорят, у Путина уже накануне 8 ноября было заготовлено два поздравления: одно для Хиллари Клинтон, другое для Трампа. Когда в ночь подсчета голосов стало ясно, что побеждает Хиллари, Путин велел отправить ей письмо. Но по русскому головотяпству отправили поздравление Трампу – и тогда, чтобы не ударить в грязь лицом, пришлось срочно что-то делать…

После победы на выборах Трамп первым делом набрал в поисковике Google: «Как руководить страной?»

Учитывая репутацию новообразованного президента США, в ближайшее время появится много «внебрачных детей Президента Трампа»…

Первый оранжевый Президент США...
Лучшей шуткой Трампа после вступления в должность президента будет отправка Хиллари послом в Ливию.

Утром 8 ноября Хиллари сказала Биллу Клинтону: «Сегодня ночью два президента США будут спать вместе». Когда же она вернулась домой на исходе ночи, Билл спросил: «Ну что, Трамп сюда приедет, или мне ехать к нему?»

Руководить возведением стены на границе с Мексикой Трамп пригласил ныне безработного Арсения Яценюка…

Мне это что-то и кого-то напоминает:) Иногда заглядываю к вам сюда.

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

http://special.tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3779959

Таки чмо?

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

Нормальный патриот своего государства, а не как наши лесники.

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

для Чарли Лучано:
ты хуже ватника если чё.

было бы слово значившее степень хуже в разы, я бы его использовал.

А тем временем Навальный выиграл суд ЕСПЧ и пока его снова не начнут окучивать, он сможет балатироваться на пост президента.

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

для Сильмарион:
Я, например, тоже могу. И, скажу больше, имею примерно равные шансы с алешенькой)

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

для Асталависта: да ладно? Лёша, когда в меры Москвы пойти решил все перессались и начали как всегда нечистью заниматься на избирательных участках и всё же он больше 30% набрал.

А ты кто?

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

для Сильмарион:
навальный набирал в москве хоть что-то ровно до того момента, пока он не открыл рот и публика не поняла что это за перец такой на самом деле.

и это исключительно в москве и только потому, что явка была настолько низкой.
по России он и подобные ему даже проходной порог не набирают,
хотя и в думу, и в региональную власть пролезть они пытаются.

не без оснований подозревают, что лёшеньке эти самые проценты просто нарисовали за какую-то услугу властям

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

Конечно хуже - я ещё и хохол)

И да, целиком за участие Олеши в президентских выборах - будет на поржать -)

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

для Сильмарион:
Такой проект, как навальный, делается за две недели при довольно скромном бюджете. Или при господдержке, как в случае с алешей))
Сурков не зря ел свой хлеб.

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

Самое смишное, что Олешу крышевали практически открыто - но его один хрен держали за своего немцовы и хакамады)

Справедливости ради - Леся не повелся. Ну да на фоне сили Леся по любому гигант мысли -)

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

Песков заявил, что если Трамп в январе откажется от своих предвыборных обещаний, Кремль признает результаты выборов в США сфабрикованными.
1 2 3 4 5 6 7 »