Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,239

Всем,кто играет

Или хотя бы иногда заходит посмотреть что и как,отпишите тут,посмотрим сколько нас

Re: Всем,кто играет

Юнит уникален (ну был когда-то). На данный момент это не игра, а конвульсии. Подобной атмосферы постсовета вам никто не предложит. Поэтому попрощайтесь, пока можете сделать это достойно: отдайте друзьям персонажей и ценные вещи - пусть хоть кто-то порадуется этому, если это всё ещё радость.

Re: Всем,кто играет

Давайте же вайп!

Re: Всем,кто играет

Раз в месяц захожу.

Re: Всем,кто играет

все норм че ноете

Re: Всем,кто играет

для Criminal_Dog:
"на рынке онлайн игр есть интересные игры"
В натуре? Кинь мне ссылки на достойные альтернативы, мой скайп в инфе, пжжжж.

Любая игра с 3d. А вообще меня реально удивляют такие вопросы) альтернатива юниту да любая другая игра , где есть 3d и интересно играть дольше 15 мин, в юните этого нет.

Re: Всем,кто играет

для Criminal_Dog:

привет. куда ушол с юнита ? с наступающими праздниками .
я сейчас временно офф. турнир по Snooker отнимает время.много разьездов .

Re: Всем,кто играет

для *одиночка*:
привет, тебя тоже с праздниками. юнит давно не играю, не интересно.

Re: Всем,кто играет

+

Re: Всем,кто играет

WoT and DiabloIII

Re: Всем,кто играет

раз в 4 месяца захожу!

Re: Всем,кто играет

для Criminal_Dog:
Да что ты говоришь, ну назови пару игр, от первого лица не предлагать, иначе это балаболство, я вот недавно вышел на этот рынок где эти 3D и что то нифига, а ты я думаю даже этого не делал. Название конкретных игр и ссылочки пожалуйста, даже отблагодарю если будет что достойное.

Re: Всем,кто играет

для УЛАН:
ты бы еще WoW предложил...

Re: Всем,кто играет

для Criminal_Dog:
FOnline Requiem

Фалаут 2 мультиплеер. хардкор без доната и с тактичным мультиокном.
тобишь 2 боевых перса или более, водитель, крафтер, взломщик.
софткап у персов 1 день и в бой

Re: Всем,кто играет

для Сильмарион:
силя нуб!111

Re: Всем,кто играет

для Сильмарион:
я знаю слова в твоем сообщении: без,и,с,или,водитель,у и бой

Re: Всем,кто играет

для Criminal_Dog:

"Любая игра с 3d. А вообще меня реально удивляют такие вопросы"

Трям-брям, некроманты. Всех с наступающим.

Странно, что тебя это удивляет. Мне, например, хочется что-то такое найти, но без "доната", а под подписке (Это важно. Готов ежемесячно платить, но чтобы все были всегда в равных условиях, а не за счет кошелька). Чтобы от 1-ого лица (желательно), со свободным PVP (обязательно, а не варианты только где-то, как-то и.т.д.), интересным сюжетом, квестами и без клановых ограничений (варианты, что изначально эти "люди" - эти "нелюди" - не интересно)

Может кто-то что-то знает? Ну так подскажите.

Я не могу для себя подобрать игру, в которую мне бы хотелось поиграть после работы вечером. Пусто и скучно все.

Где-то в середине 2000 был хороший такой "бум" на качественное mmorpg. Сейчас - либо высасывание бабла, либо откровенный трэш.

Re: Всем,кто играет

Если у коллег есть предложения по такого рода игре - отпишите. Буду благодарен.

Скайп - kirvinsm

P.S. WOW - не предлагать. Хочу альтернативы. Новое и не изведанное.

Re: Всем,кто играет

для Кирвин:
сейчас кроме юнита подобных игр не осталось, я когда-то в черновик играл еще, недавно вот пытался найти его, а игры то и нет уже

Re: Всем,кто играет

Альтернативное... Подобное Юниту... Без доната и задроства...

Одним словом - глупые вы люди, сейчас все игры строятся на донате, иначе как игре существовать?
Игра похожая на юнит? Серьёзно? В 2016 году?
Проснитесь и хватит каждый день разводить сопли, мужики называется, игрушку в свои 20-30 не могут найти....

Re: Всем,кто играет

Юнит уникален. Потрясающий проект со своей, уже родной, атмосферой. Игры, в которые я играл в последнее время, все не то, максимум месяц и уже до блевоты не интересно. Я в игре с 2009 года и временами приятно вспомнить все годы, что я в игре, друзей, которые появились благодаря этой игре да и не жало потраченного на нее времени. Были конечно свои недостатки, но это, мне кажется, в любом проекте - всегда найдутся чем-то недовольные люди. Все же очень печально, что все так сложилось и Юнит угасает.
1 2 3