Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 1,181

Актуальный вопрос по поводу НГ

Уважаемая администрация, точнее те, кто там остался, близится Новый Год, который многие проводили его именно здесь, в этом маленьком мирке, причем проводили его довольно таки весело и радостно.
Эти 2 праздничные недели в юните, наверное, были самые веселые за весь год. То чувство, когда заходишь на НГ локацию, проходишь квест у Снеговика, даришь подарки, воюешь на событиях в терминале, всё это было реально круто, хоть мне и не всегда удавалось насладиться этим. Но главной фишкой последних НГ стали Ёлки, которые многие ждут до сих пор, зная, что юнит уже не будет таким как прежде, и возможно даже пропадет скоро.

Так вот, я сам уже давненько особо не играю в эту игру, но с елками с радостью побегал бы, вспомнить хорошие времена так сказать.

Смерть проекта неизбежна, так хоть сделайте напоследок для тех, кто еще играет, или просто хочет вспомнить хорошие времена юнита, НГ подарки с ёлками.

Раньше на подобные вопросы отвечали так:
http://forum.unit-online.ru/topic/185388?post=5767ca880684db3d368bbc6e
Сейчас надеюсь получить конкретный ответ.


С уважением, ваш дядя Cero

Тема закрыта

Re: Актуальный вопрос по поводу НГ

Омг, щас бы новый год проводить в игре с онлайном 10, найс придумал.

Re: Актуальный вопрос по поводу НГ

+

Re: Актуальный вопрос по поводу НГ

+ теме

Re: Актуальный вопрос по поводу НГ

Не будет этого уже, а в Новый Год займитесь более приятными и полезными вещами

Re: Актуальный вопрос по поводу НГ

для Привидение:
Был бы НГ в юните,ты бы занялся открытием подарков. Не строй из себя умного, у тебя тупое лицо ДЦП, умным быть тебе не катит

Re: Актуальный вопрос по поводу НГ

+

Re: Актуальный вопрос по поводу НГ

Как по мне данный вопрос весьма актуальный.
И за последние 2 недели, его впервой задали в соответствующем разделе, в котором шанс получить реальный ответ, больше близок к реальности, чем в таких разделах как "Вопросы по игре, Об игре", и т.д.
Абсолютно согласен что за последние годы "Ёлки" довольно таки полюбились игрокам данного проекта.
Многие копали ночами что бы накопить денег, и повеселиться с праздничными вкусняшками, много вливали на имбовую химию чтобы прокачаться, либо хоть в эти 2 недели, дать отпор хаям обидчикам, а кое какие ребята вообще заходили чисто в период новогодних заварушек. Игра изжила себя почти полностью, сам не знаю в надежде на какое чудо сюда захожу?!. Думаю не я один думаю что до следующего нового года проект может недотянуть, так сделайте что-то запоминающиеся в этом году. Думаю много людей которые ушли, зайдут, и даже положат денюжку чтобы весело провести еще немного времени в компании старых добрых напарников, под удары ёлок, и вкус шампуня.
Уважаемые разработчики, раз уж и решили положить на данный проект, то давайте уж прощаться красиво
Я думаю для вас не будет столь сложным загрузить уже готовую обнову, на уже почти мертвый сервер
для (lone_wolf):
для Cero:

Re: Актуальный вопрос по поводу НГ

Да, если б ёлочки добавили можно было бы поиграть

Re: Актуальный вопрос по поводу НГ

для Татуировщик-:
Я так сильно тебя задел за больное тогда что ты до сих пор появляешься при виде моего ника на форуме?😂 дык я и так на порядок умнее и выше тебя, одесский слизняк)

Re: Актуальный вопрос по поводу НГ

для *Bullbik*:
Для кого ты это писал? Боюсь что нас даже уже не читают)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
TeMHo [15]