Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 69,294

О нашей Родине

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/187861

Тема закрыта

Re: О нашей Родине

"В Краснодаре суд на 15 суток арестовали двух активистов за участие в акции, во время которой к памятнику Феликсу Дзержинскому был прикреплен деревянный крест. Их признали виновными в "мелком хулиганстве", суд прошел в закрытом режиме с нарушениями..."


интересно кого здесь оскорбили ?

Re: О нашей Родине

для Генерал Гнидодав:

Ты реально больной,тупой ублюдок. Жаль что таких как ты куесосав земля носит. Вас не лечить надо, вас сразу лучше к стенки ставить, а затем контрольный выстрел в голову что бы не было не малейшего шанса выжить. Как там тебе живется а раб?) когда уже на Донбасс приедешь отбивать земли от оккупантов Русских?) вы только хрюкать умеете, да на форумах пальцы качать на большее вы не способны. Вы не кто, и звать вас не как, вы так просто так.) Я не говорю за всех украинцев, я говорю за таких пробирочных идиотов как ты, есть нормальные люди и среди украинцев а есть нелюди деградирующие поколение вот ты один из них, я даже тебя животным назвать не могу, потому как обижу животных. Вы горе патриоты и позор страны. Запомните вы предали Россию, которая вас создала и кормила с ложечки. Весь мир это знает! Запомните! Предателей не где не любят, ими только пользуются.

Re: О нашей Родине

Спойлер

Под Астраханью терпят бедствие во льдах 3 сухогруза из Волгограда, провиант и топливо на исходе
http://yug.svpressa.ru/accidents/news/143103/

В 50 километрах от Астрахани на Волге терпят бедствие три сухогруза, вышедшие из Волгограда. Cуда «Орель-4», «Элеганс» и «Терек-1» уже больше недели зажаты во льдах. Экипажи просят о помощи — запасы еды, воды и топлива уже на исходе.

«Судовладельцы вели переговоры с портом Астрахани о том, чтобы к месту прибыл ледокол. Владельцы теплоходов уже заключили договор на ледокольную проводку судов, но безрезультатно. Мы наблюдаем по электронной карте за ледоколами. Они один за одним с моря в Астрахань приходят, но за нами почему-то не идут!», — рассказали члены экипажа.

Re: О нашей Родине

РИА пишет, что украинцы массово несут цветы к российскому посольству. Их "журналисты" не могут удержаться от лжи и пропаганды даже на костях своих соотечественников - вот вечернее фото здания диппредставительства на Воздухофлотском.

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/15726772_204808809923453_3059165971740939100_n.jpg?oh=c3110b0b539b1b5f7ecec86c583f1f4a&oe=58E47381
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15697680_719514194865043_6572812765181608129_n.jpg?oh=6819f800d999e2560715e3310bfaac79&oe=58FB7505

Где-то в полдень из него вышли 2 охранника и прикрепили к оградительной решётке несколько одинаковых букетиков гвоздик, потом было ещё от силы пару человек. Больше туда никто ничего не нёс - украинцы празднуют Рождество, а внутренние проблемы оккупантов волнуют их меньше всего.

Helgi Sharp

Re: О нашей Родине

Кортеж японского премьера
https://www.youtube.com/watch?v=VH6UTtEYQiE

Как выглядит настоящее, непоказное Величие.
Оно всегда вежливое и уважительное к остальным людям и странам...

Re: О нашей Родине

Путлер систематически обманывает россиян и на своей большой декабрьской пресс-конференции он этой традиции не изменил.
https://www.youtube.com/watch?v=sqaQBiMKz5c

Спойлер

Re: О нашей Родине

4 часа путена не фильтрованного

Re: О нашей Родине

Всё так.
Если канонизировать Е. П. Глинку, как намедни многие предлагали, то надо канонизировать и А. С. Павлова. Он спас еще больше детей Донбасса.
Писательское чутьё Е. Н. Прилепина, как оно и треба, не подводит.



матарылу канонизировать
для духовных поясню, записать в святые

расия страна больших возможностей и социальных и не только лифтов

Re: О нашей Родине


«Момент истины» Караулова убрали из эфира после программы о покушениях на Путина
Новости
17:27, 26 декабря

С 2017 года «Пятый канал» не будет показывать программу Андрея Караулова «Момент истины». Решение принято на фоне смены руководства канала, но по времени совпало с выходом передачи о покушениях на жизнь Владимира Путина.



ой ти бозе
что же это тварица люди добрые

так наш чебоксарец останется без пищи для многокотлеточного мозга
придётся ему затянуть поясок, и довольствоваться шмякиным и шариём

Re: О нашей Родине

чем уникален бормоглот?
- ноет постоянно
- не нашел ни один фейк
- решил что он мистер объективность
- не ответил не на один вопрос
- ну и обсирается пару раз за день...

Re: О нашей Родине

норм так самолёт у могучей рашки шлёпнулся, зато чо там у хохлов

Re: О нашей Родине

для mikevich: жити по-новому?

Re: О нашей Родине

26 Декабря 2016 23:58, bormoglot [1] :
для mikevich: жити по-новому?

Уже живут по новому))

Вместо доступных тарифов ЖКХ ― сверхприбыли «Нафтогаза»

НАК «Нафтогаз України» за 9 месяцев 2016 года увеличил чистую прибыль в 109 раз за счет беспрецедентного роста коммунальных тарифов в стране.

Как сообщает «Нафтогаз», в январе – сентябре 2016 года компания увеличила чистую прибыль до 25,5 млрд грн. «По результатам 9 месяцев 2016 года «Нафтогаз» получил чистую прибыль в размере 25,5 млрд грн, что не учитывает затрат на начисление резерва сомнительных долгов в сумме 1,7 млрд грн», ― сообщает пресс-служба компании.

При этом по итогам отчетного периода чистый доход НАК от реализации продукции вырос на 28,9% ― до 95,6 млрд грн, а валовая прибыль ― в 2,5 раза, до 33,7 млрд грн.

Правительство путем непомерного завышения коммунальных тарифов, по сути, превратило в нищих большую часть украинских семей для того, чтобы государственная (!) компания «Нафтогаз» получала сверхприбыли?
В связи с такой правительственной политикой возникает сразу два вопроса:

– что является приоритетом государственной политики в Украине и является ли государство по-прежнему социальным, как это установлено в Конституции страны?

– куда, собственно, деваются средства, «накопленные» «Нафтогазом» путем ограбления украинцев через «тарифно-субсидиарную» схему?

Как пишут аналитики, изучившие отчетность НАК за первое полугодие 2016 года, «вместо ОВГЗ, которыми раньше госбюджет “поддерживал штаны” “Нафтогаза Украины”, теперь выписывают так называемые протоколы на рассчитанную сумму субсидий. Эти протоколы оборачиваются по кругу: бюджет ― потребитель газа ― поставщик газа (облгазы) ― “Нафтогаз” ― бюджет. Денег как таковых… подобная схема не предусматривает».

Деньги «предусматривает» другая схема ― схема непомерно завышенных сумм в платежках, сумм, не соответствующих ни объему, ни качеству предъявляемых к оплате «услуг». Огромные суммы за отопление при еле теплых батареях в квартирах большей части украинских семей ― прямое тому подтверждение.

© Виктор Медведчук

Вы не живете, вы существуете.)

Re: О нашей Родине

Телеканал Дождь
6 ч ·
На записи видно, как взрослые и дети бросаются за грузовиками, после чего те останавливаются. Потом начинается традиционный зомби-апокалипсис:

В Уфе устроили давку в очереди за бесплатной газировкой
Жители Уфы устроили давку в очереди за бесплатными банками газировки. Это произошло во время остановки «Рождественского каравана» Coca-cola в…
TVRAIN.RU|АВТОР: TV RAIN, INC.

Из-за пиндосской кокаколы
Такие духовные скрепы
#Четам у хахлов ©

Re: О нашей Родине

5 Июня 2015 21:47, Газолин [17] :
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0fPBPdaLEEo
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JO5RVLSFRaw
ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР ВЫБЕГАЕТ НА ПОЛЕ

ну це ж европа


Ну да ну да
Баночки газировки это совсем другое

В чужом глазу ...

Re: О нашей Родине

В Уфе устроили давку в очереди за бесплатной газировкой

Какой ужас,дети кока-колу хотят,в на Украине было бы не так? Хотя да,там они были бы в масках и с оружием.

Re: О нашей Родине

Мои дети не пьют кака-колу https://youtu.be/Ofm4SfcgL2A

Re: О нашей Родине

Суд во Владивостоке постановил уничтожить Библию

#духовненько

Re: О нашей Родине

всё вранье кроме евангелия от путена

Re: О нашей Родине

Это уже второй конкурс

На конкурс на строительство железной дороги к Керченскому мосту не подали ни одной заявки

Второй конкурс на строительство железнодорожных подходов к Керченскому мосту не состоялся из-за отсутствия заявок, сообщает «Коммерсантъ».
TVRAIN.RU|АВТОР: TV RAIN, INC.


От создателей космодром восточный и зенит арены, новый блокбастер керченский мост
Смотрите по телеку
21+
Рекомендуется для просмотра беременным женщинам и детям

Только для раисян
« 14 15 16 17 18 19 20 »