Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,523

Начало новой эпохи

Лет ми спик фром май харт, как любят говорить у вас.
Да, друзья, волею судеб очутившись на развалинах этого городка, я пришел к печальному выводу - нищета живет среди вас. И это нищета не в ваших карманах, это - нищета в вашей душе. Вы пресытились ушами костоеда и пальбой из смешного оружия, вас больше не радует эштон и не будоражит тетя Люся.
И что же делать?
Ответ на это прост и изящен, как речевые конструкции Дозорика.
Мною организован фонд (ФБР) - Фонд Развлечений Будущего. Цели фонда - инвестировать средства в досуг граждан города, а именно - создание тематических борделей, комнат отдыха с животными, парков развлечений с ружьями, бытового алкоголизма и нетрадиционных способов лечения вензаболеваний.
Каждую неделю в разных досуговых центрах для вас будет организовано мероприятие.
Дело за малым - наполнить фонд жизнью, то есть - деньгами, пухами, броней и химией.
Каждый сдавший взнос соразмерно его эго и потребностям получает в личку билет, дающий право на одно развлечение в неделю. Число билетов, как и число пожертвований - неограниченно.
Дерзайте. Этот мир в ваших руках и ваших карманах.
(Взносы, разумеется, сдавать мне - нам не нужны посредники, ибо мы - за прозрачность вложений)

Re: Начало новой эпохи

14 Января 2017 15:14, Чарли Лучано [5] :
для Капитаночкин:

Я тоже в термин "необольшивики" вкладываю тот же смысл, что и расстрельные трибуналы над соратниками Ильича во времена товарища Сталина -)

Во времена товарища Сталина, термин "необольшевики"? Это так план Путина на вас что ли действует?

Re: Начало новой эпохи

-) Для тех, кто в танке, переводу на современный: нынешних упоротых в те времена именовали "троцкистами" -)

Re: Начало новой эпохи

На твоё счастье на этом форуме никто даже близко не знает, кто такие троцкисты, на то и рассчёт. Иначе бы все просто смеялись над твоей ахинеей.
1 2