Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 652

Пропал почти весь инвентарь

В общем столкнулся с такой ситуацией, захожу я сейчас на персонажа, и вижу что у него ни чего нет кроме клановой брони. То есть куда то пропали овод, маринер, чутка налички, все что выпало с НГ подарка, + с 201 склада так же пропали мод квазар, М134 миниган и ап нано бронь. То есть почти все что имело хоть какую нибуть ценность пропало с персонажа и со склада. Из за чего такое могло произойти? Понимаю что все ведет к тому, что перса просто обокрали, но я заходил на этого персонажа пару часов назад и все было, да и персонаж привязан к моей почте и пароль далеко не 123. Может кто нибуть прояснить ситуацию?

Тема закрыта

Re: Пропал почти весь инвентарь

Появились новые обстоятельства, по мимо того, что пропал весь шмот, кто то еще умудрился за этого персонажа сходить в 2 рейда, Объясните мне как такое возможно, что человек не зная пароля и не зная почты может войти с этого персонажа и творить фигню. Персмонаж был не так давно куплен, но сразу было все поменяно. Как вообще такое возможно?

Re: Пропал почти весь инвентарь

Персонаж может быть привязан к странице ВКонтакте, что позволяет спокойно на него заходить.

Re: Пропал почти весь инвентарь

для DoKi90:
в таком случае можно ли проверить привязан ли персонаж в странице в вк?

Re: Пропал почти весь инвентарь

ну и отвязать его естественно?

Re: Пропал почти весь инвентарь

Какой персонаж то хоть

Re: Пропал почти весь инвентарь

для boromotor:
с этого все и пропало

Re: Пропал почти весь инвентарь

ясн

это карма

Re: Пропал почти весь инвентарь

Спойлер

Re: Пропал почти весь инвентарь

Ты это...
Купил перса да?)

Re: Пропал почти весь инвентарь

для Hatsune Miku:
я вроде и не писал о том, что бы все вернули, я просил прояснения всей ситуации. Вот другие игроки и прояснили.
для kEANU:
именно