Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,922

Беспредел на Новыи год

Дэвид Блэин, гони обратно треш

Re: Беспредел на Новыи год

И zeyss ат стат питух сцука

Re: Беспредел на Новыи год

Блэин, можешь отдать и кредами, 10000 кредов

Re: Беспредел на Новыи год

На кол его!

Re: Беспредел на Новыи год

итак, в чем же все-таки заключается беспредел!
В ночь с 1 на 2-е января 2017 года было совершено дерзское ограбление персонажа, а именно, моего перса (лутового мешка)под никнеимом Hidden 8 левела, стоящего на респе около торга 201. Производя торговлю-покупку треша, ресурсов, тулкитов, и химии...было совершено нападение организованнои преступнои группировкои (ОПГ), под предвадительством персонажа David Blaine 17 левела с его чит оружием Street Magic (уличная магия), а попросту -оружие телепортации на локацию шахматной доски,игроков находящихся в Unite. Там уже готовые валить и лутать стояли другие игроки, а попросту мары-беспредельщики, которые давно играют в эту игру, знают баги, технику и методы незаконнои игры. А техника очень простая, респ на шахматнои доске рядом с выходом в PvP зону, где возможно облутание. Респ заполняется несколькими игроками, разных людеи, или же своих собратьев по игре, или же своих мультов (игрои в нескольких окнах клиента игры Unit). Заполнив респ шахматнои доски ненужными игроками, производится удар битой (уличная магия), возле торга 201 или же в другом уголке карты Юнита, вследствие чего тот, а именно мои персонаж (мульт-мешок), который по закону Анархии созданной компанией Vizor Interactive разрешен, перс-мешок с лутом был телепортирован персонажем игрока David Blaine (тестер, завсегдатай форума игры, и чуть ли не админа, а может быть и админа игры Юнит Онлайн?) на локацию шахматной доски, и в баг точке был перемещен в зону PvP...

Впоследствии игрок-мешок Hidden, а точне я, персонаж Дровосек был облутан. Наличие лута в мешке: треш лут, старыи, новый, катрановский, энергетовский, а также большое количество индегриентов, такие как спирт, полимеры, эфедрин и т.д в количестве от 700 до 1000 штук каждого вида. Треш частично был заработан на фарме в игре, но основная доля была куплена у других игроков на деньги перечисленные через киви кошелек персонажем Дровосек. То же и с полуфабрикатами, так как выхода к заводам у меня нет, пришлось покупать у таких игроков как перс-мешки Торговая лавка или же Склад Выжевшего сотнями, дабы сделать себе тулкиты второго уровня на бронь или оружие. Бафы вешаю сам, навык ремонта 210. Частично бывают неудачи, но это редко. К примеру, на четырнадцатом уровне купил себе за креды бронь +мак ред, спалил ее в хлам, после был куплен еще один комплект, удачно повесил на бронь 12 бафов. В данное время в неи же и собираю руду в шахтах, а так же хожу в PvP зонах или в рейды. Играю в этом проекте уже 6 лет. В наличии 8 персов, вкл этого. Персы мои, моих друзеи и братьев. У каждого свои мульты (не более 14 левела), но с прокачкой на арене до 3000 с лишним реитинга. А точнее 8 персов таких. Например Ювелир. Было потрачено на прокачку этого реитинга более 50000 грен ргд5. Реитинг идет слабо, а точнее за убийство одного игрока с таким же реитингом получаем менее 1 очка реита. Из этих персов -3 с випами месячными. Без випа не играем. Так как в этои игре- нормально играть без него-не реально! Рейтинг качаем для pvp химии, так как без стимов пвп 2 и экстры пвп ходить по просторам Юнита опасно. В любом случае -исход победы будет на стороне игрока 18 левела.

Сам не фармлю. Тоесть фармить надоело уже давно. Предпочитаю копать ресурсы и продавать их другим игрокам в больших количествах по доступным ценам, например уголь по 10р. Полученные деньги за продажу ресурсов тратились на покупку полуфабрикатов: спирт, эфедрин, полипропилены и т.д.

Вы, а точнее ваша команда игроков, которые не играют уже давно, но предпочают занимать в реитинге маров первые места лутаете незаконно в noPvP зонах других игроков, тем самым-наживаете себе на бронь, и на их тулкиты средства. Я сам за прошлые 6 лет -влил в этот проект около 40000 российских рублей. И сам прекрасно понимаю, что вы сожгли свои деньги на бафах и вообще в процессе игры. Так как у вас нету денег, а может быть и желания играть? -вы David Blane и ваши поддельники занимаетесь уголовным, а точнее комерческим преступлением, за которые есть статьи.

Позже же такие игроки как Saveaaa перемещаются с 4-го места в топе маров на 2-е путем нечестной игры, а точнее игры, не в законах Анархии. Итог- сегодня ночью мои перс находящийся в онлайне, играя в одно окно, был облутан на вес свыше 5 тонн.

Если нету у вас зарплаты, а тоесть денег,чтобы играть -создаваите группу идите на Ноый Форт и копаите толпой, взяв с собой персонажа Davida Blaina. Увидев толпу так скажем -антимаров, пусть тот и сливает вас со своей магией на шахматную доску -дабы не потерять накопанный лут.

Прошу администрацию проекта, а точнее их владельцев -компанию Vizor Interactive возместить мне, тоесть персонажу Дровосек половину затраченных на покупку треша и полуфабрикатов кредитов, а это свыше 15000 кредитов. Я мегадонатер, и не надо меня лутать на респе 201 торга с перегрузом в несколько тонн. В наличии 3 *кирки, 3 *лопаты, 3 *насоса, *магнит, *секатор -купленные на кровнозаработанные рубли и переведенные в игру Unit Online через киви кошелек. Что потом?, заидете моим персом и заберете *орудия?

P.s квитанции переводов через киви, а точнее скрины могу показать (администрации проекта), если таковое потребуется.

Re: Беспредел на Новыи год

Я мегадонатер, и не надо меня лутать на респе 201 торга

Никто тебе ничего не вернёт МЕГАДОНАТЕР

Re: Беспредел на Новыи год

для _Морфей_:
кстати у тебя брал спирт

Re: Беспредел на Новыи год

"путем нечестной игры, а точнее игры, не в законах Анархии."

"Чивооо??" (с)

Печально, что ты даже не пытаешься понять то, что пишешь.
Никто и ничего тебе не возместит.

GL HF

Re: Беспредел на Новыи год

для DoKi90:
"Чивооо??" (с), ну тогда пичалька

Re: Беспредел на Новыи год

Телепортационное оружие ака бита отправляло в Катраны. Но его у ОК должны были изъять. Так чта мима.

Ещё телепорт можно было сделать ручками в админке, но её у ОК отобрали.

Все остальные финты в рамках анархии.

Re: Беспредел на Новыи год

бита у блэйна после ввода анархии была

как бы её использовать отправляе мешки на грабёж не в правилах анархии:
Мы отбираем у них власть и передаём в руки народа! ©


для DoKi90: лизнул не нарочно, чисто машинально
https://www.youtube.com/watch?v=sqEty3Cjzac

Re: Беспредел на Новыи год

для Чарли Лучано:
Бита Белых и Бита Черных - это ивентовые инструменты, после ввода анархии, Администрация сказала, что все, что осталось на руках у игроков от НОКа там же и останется. Поэтому кто-то бегает с мечами джедая, а кто-то с битами.

Бита Черных/Белых сразу телепортирует на шахматную доску. А в Катраны закидывает Бита которая есть только у Джерри.

Re: Беспредел на Новыи год

При особом комитете такого беспредела не было!

для DoKi90:
не трать
свое
время

Re: Беспредел на Новыи год

для David Blaine:
Серьёзно сделал такую хрень?))))))))

Re: Беспредел на Новыи год

Вот вам и анархия,ок имеют игроков битами,админы гиблым проектом)
Ну а Блейн,поехал просто..поехал крышей кто не понял;)

Игра станет нормальной когда бывших сисурити они ж ОК отымеют обычные игроки.
Так же и админов,над выправить мозги.
Ну а смысл? Половина ушла уже) но за ними. Пусть имеют друг друга,псы

Re: Беспредел на Новыи год

для Don-papa:
При вайпе такой бы херни не было!

Re: Беспредел на Новыи год

Лучше бы эта бита отправляла людей на деревяху.
А то запарили все в городе тухнуть.
Давидка, настрой свою палку нормально... кому нужна твоя шахматная доска.

Re: Беспредел на Новыи год

Страдайте нубы

Re: Беспредел на Новыи год

для David Blaine:

2 Января 2017 20:26, David Blaine [17] :
При особом комитете такого беспредела не было!

для DoKi90:
не трать
свое
время


Год назад было. два года..три...четыре...пять...вышел Кролик пагулять

Re: Беспредел на Новыи год

для David Blaine:

Ой старею) .. Ты к стате завязывай там своей дубинкою на пвпРесп людей отправлять. Законник блин факнутый.

Re: Беспредел на Новыи год

Единственная тема с нормальными лулзами за последние пол года )))
1 2