Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 4,797

Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

К сожалению этот вопрос особо не поднимался...но каждый ствол купленный у торга требует опупенную умелку, при всё при этом вкачать её почти нереально.
Умелка качается у ББ +0.0008 за каждое попадание по мешени
У других классов +0.0001
Спрашивается нельзя ли ёё ускорить ?
кто за ставим + кто проти -

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
P-KOC [18]

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

Если стрелять с узи 10 ловки 217 дней беспрерывной игры(ЗАДРОЦТВА) в юнит!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ради 15 очей умелки 260-275 и ТО! Кто знает будет ли за выстрел давать 0,0001% умелки с каждым последующим очком или уже за 2, 3, 4, 5 выстрелов

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

для Teran): 39 умелки это 390000 патронов с узи выпустить надо это примерно 4.5 суток так что изи дерзай

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

для NATISHI:
Ну зачем ты это написала, я людей попугать хотел

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

нечего как "простынки" между классами метаться!

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

для Tafen:
Правильно! Если можно прокачать 4-х персов разных классов до 18-х лвл за неделю

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

для Teran):
При наличии хороших связей - говно вопрос:) За день можно с 0 до 18 поднять) Особенно сейчас, с ёлками

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

для Капитаночкин:

Ищу хорошие и крепкие... связи, ато по ночам становиться Очень холодно и одиноко.. в этом большом сыром и страшном мире, где в темноте водяться опасные и хищные твари(((

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

для Nekrol:
То ты свою попку подставлять будешь за хорошие и крепкие связи?)

!!!Администрации, Разработчикам!!!
Ну а по факту помогите игрокам с этим делом, что бы было попроще качать боевую умелку и мирную
!!!Администрации, Разработчикам!!!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
P-KOC [18]

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

для Teran):

Ууу, паринь хочет теплых и нежных отношений?) Ок брей задницу, я буду твоим первым мужчиной.

P.S. по чём перса купил-та?

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

для Nekrol:
Хэх, стрелочник, ни чего найдется и на твою задницу большой и сильный нига, которые сделает тебе так приятно что тебя будут сшивать в больничке пару дней)
Гамасек-заднеприводный)

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

для Teran):

Хмм, вообщето передне-приводный. А вот то что тебе там померещилось в силу твоей воспитанности, эт скорее всего от недостатка внимания, толи жены, толи точно властного мужика тебе нехватает)

Ну а сарказм, эт конечно слишком высокая для тебя материя, быдло ты недалёкое. Я всё понимаю, можеш неоправдываться. .. Кто-то с возрастом вырастает нетолько телом но и интеллектом, в твоём-же случае выросла только паталогия тела, неболее.
Отдыхай и выдыхай)

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

для Teran):
для Nekrol:
Пацаны, а год петуха праздновать это зашквар или нет? И на машине заднеприводной ездить?

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

для Капитаночкин:
только на класике

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

для Капитаночкин:
Боевая класика ванлаф

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

Ни разу не зашел во время елок и ни о чем не жалею, не играю уже пол года и чувствую себя замечательно, будем продолжать держать пост)

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

я думал это гон) но после 260 . 1 умелка требует 10к патро и 4к запов на мини узи. и времени 3ч

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

по теме +

Re: Прокачка умелки на для 18 лвл стволов.

ато я уже потратил 150к надо еще 150к) админы угарают
1 2 3 4