Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 567

Из-за чего вылетает юнит?

После того, как убрали ёлки, стали часто вылетать персы при игре через клиент. Сейчас запорол рейд из-за этого. Раньше 5 персонажей нормально игрались даже на глобальной карте, с ёлками вылетали (иногда), но характер вылета был другой. Окно с игрой зависало, через некоторое время вылезало окно "соединение с сервером утеряно", а после 16-го числа при вылете окно как будто обновляется (как если бы я нажал "обновить эту страницу" в своём браузере). Браузер гугл хром, система винь 7.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Re: Из-за чего вылетает юнит?

извиняюсь, при игре через браузер, только браузер!

Re: Из-за чего вылетает юнит?

для Капитаночкин:
Да тоже 1 рейд слил из-за этого обидно даже(

Re: Из-за чего вылетает юнит?

++, гугл обновляет страницу.

Re: Из-за чего вылетает юнит?

для Серная кислота:
Хм, может другой браузер попробую. Отпишу как будет если что

Re: Из-за чего вылетает юнит?

Огнелис тяжёлое и медленное гавно, неиграбельно. Там при переходе на новую вкладку прежде чем игра начнёт реагировать на команды для юнита надо 1 раз кликнуть уже по открытому окну юнита. В общем неудобно и долго:( В гугле можно было перейдя по вкладке сразу жрать расходку или что ещё делать нужное.
Может какие ещё браузеры нормально работают?:( Аналог гугла есть?

Re: Из-за чего вылетает юнит?

Ну яндекс браузер возможно...

Re: Из-за чего вылетает юнит?

хромиум,опера,макстон(maxthon)

Re: Из-за чего вылетает юнит?

для нуп:
Вот это буду пробовать в последнюю очередь... Слишком глубоки воспоминания от установки яндекс-бара и прочего говна, с которым никакой антивирус не справляется. Из яндекса пользуюсь почтой да деньгами.
для Амара:
Попробую хромиум, но это вроде как устаревшая версия хрома) Раньше им активно пользовался, но на нём не воспроизводилось видео в соц.сетях

Re: Из-за чего вылетает юнит?

для Капитаночкин:
макстон попробуй,а там когда яндекс устанавливаешь,галочки убирать надо,что не устанавливал говно

Re: Из-за чего вылетает юнит?

для Амара:
Это я знаю, оно иногда пролезает без галочек.

Re: Из-за чего вылетает юнит?

Хромиум чуть получше мазиллы, там тоже требуется лишний клик мышью делать, прежде чем использовать горячие клавиши. Это сильно замедляет действия, особенно когда двумя персами гранаты кидаешь:(
И если клик просто по местности, то перс сразу бежит туда. Попробую макстон сегодня