Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 1,905

Услуги гаранта.

Выступлю гарантом для ваших сделок купли/продажи/обмена игровыми ценностями.
Дорожу личной репутацией.

Услуги предоставляю бесплатно.

Контакты для связи:
Skype:sanek976921
В игре:/pm уланбатор

P.S:Ithc,прошу прощения за украденную мною у тебя речь,был уставшим,было лень думать.

Re: Услуги гаранта.

для vitalik2277:
для *CneJunka:
Больше хейта господа.
для *CneJunka: А для тебя отдельно,прежде чем срать топики,прекрати сам разводить людей,если нужно,могу кинуть пруффы,как ты с перса vitalik2277 опрокидывал людей,бог дал,бог взял.
Моего мульта ты развел в том числе.

Re: Услуги гаранта.

20 Января 2017 23:53, уланбатор [15] :
для vitalik2277:
для *CneJunka:
Больше хейта господа.
для *CneJunka: А для тебя отдельно,прежде чем срать топики,прекрати сам разводить людей,если нужно,могу кинуть пруффы,как ты с перса vitalik2277 опрокидывал людей,бог дал,бог взял.
Моего мульта ты развел в том числе.
Дурак? Я новый владелец перса, вчера его купил, и ни кого я в жизни не кидал! Сидишь мне тут х*йню несёшь всякую, докажи что именно я тебя кидал!

Re: Услуги гаранта.

для *CneJunka:
Факт того,что перс vitalik2277 не чист,остается фактом.Удачи.

Re: Услуги гаранта.

20 Января 2017 23:58, уланбатор [15] :
для *CneJunka:
Факт того,что перс vitalik2277 не чист,остается фактом.Удачи.
И наёбывать невинных людей на 200к тоже факт фактом, в общем ты кидало однозначно! Сделки твои проведённые фуфло полное! Желаю тебе сгнить в этом юните!

Re: Услуги гаранта.

для *CneJunka:
Пустослов,с тебя я лишь получаю хайп,всего доброго.

Re: Услуги гаранта.

для уланбатор:
Блять, какой же ты гнилой человек..проводили с тобой беседу уже клялся что кидать и опрокидывать не будешь и вот опять...

Re: Услуги гаранта.

21 Января 2017 00:01, уланбатор [15] :
для *CneJunka:
Пустослов,с тебя я лишь получаю хайп,всего доброго.
Вот тебе добавочка http://www.imageup.ru/img78/2660235/screen2.jpg

Re: Услуги гаранта.

21 Января 2017 00:04, Темпалгин- [18] :
для уланбатор:
Блять, какой же ты гнилой человек..проводили с тобой беседу уже клялся что кидать и опрокидывать не будешь и вот опять...
Значит он уже кидал? Понятноооо

Re: Услуги гаранта.

для *CneJunka:
Дэн а ты перед тем как пользоваться услугами каких либо сомнительных людей, спрашивай у меня или у Алексея т.к ты меня знаешь и Лешу знаешь...

Re: Услуги гаранта.

Что и требовалось доказать.

Re: Услуги гаранта.

Слишком много скорпов в топике...

Re: Услуги гаранта.

для уланбатор:
слишком много дерьма в топике,из джокеров ОНО.

Re: Услуги гаранта.

19 Января 2017 15:13, уланбатор [15] :
для Пират_:
для Tank Armor:
Поясню для вас,хейтеры,я выставляю свою кандидатуру в качестве гаранта,в том случае,если вдруг,окажется так,что этих же самых выше вами перечисленных персонажей не окажется в игре,и да,я не кого не упрашиваю выбрать именно меня.В игре я нахожусь гораздо больше чем они,поэтому и найти меня легче.И за мою кандидатуру может поручиться этот же самый AMON-RA.

Не сходи с ума, уж за тебя поручаться точно не стану, было бы глупо отстаивать репутацию мошенника.

Re: Услуги гаранта.

для AMON-RA:
Ну Лёш,как еще на говнишь?М?Обиду свою засунь куда по дальше,клоун,глупо с твоих уз звучит,поверь.

Re: Услуги гаранта.

Какие обиды? не понимаю о чём ты, просто знаю что ты мошенник и всё, бывший владелец "За всё оплачено", кого в итоге своих похождений самого на перса нагрели...
Мне любопытно, где ты в переписке услышал звучание из уст, вероятно тебе нужно обратиться к психологу?
С другой стороны я понимаю почему ты написал про вымышленные обиды, надо же как-то отвести внимание от своего пролёта в том что я тебя поддержу )))
Ты головой то думал, что я могу сюда заглянуть и прочитать?

Re: Услуги гаранта.

для AMON-RA:
Нету желания спорить с человеком,который пытается на показуху себя хорошим выстовить,от части твои быть может услуги гаранта и честны,но,как убедился я,общаясь с тобой очень долгое время,человек ты дурной,как и твои принципы.

Re: Услуги гаранта.

Услуги гаранта актуальны.

Re: Услуги гаранта.

для уланбатор:
Даун ты кидала, зачем ты тему апаешь, тебя и так уже говном облили

Re: Услуги гаранта.

для Полосатик: Мне забавно смотреть,как ты ноешь.

Re: Услуги гаранта.

Услуги гаранта актуальны.Самый честный гарант,не каких наебов,любые сделки,приветствуются сделки 500к+.....
1 2 3