Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,434

флеш плеер

доброго времени суток, друзья! проблема: переставил винду, не хочет устанавливаться флеш плеер... посоветуйте что-нить дельное, а лучше - дайте, пжл, ссылку на работающий флеш плеер...

Re: флеш плеер

для $hok:

какая винда ? и перед любой установкой включи разрешение для брандмауэра

Re: флеш плеер

для Белбог:
винда 7ка... насчет брандмаудера - щас попробую

Re: флеш плеер

для Белбог:
нет, не помогает, прогресс 50%, дальше ошибка, как я понял - проблема в том, что у устанавливаемой программы нет цифровой подписи... раньше такой проблемы не было, полагаю, что это какой то глюк в самом флеш плейре

Re: флеш плеер

для $hok:
семерка сборка не проверенная?

Re: флеш плеер

для Стаксель:
кем проверенная? как она должна быть проверена? хз, скачал образ винды с какого то заслуживающего доверие сайта давным давно, и этим образом пользовался уж лет 5 - как минимум, ставил на свои 3 бука, ставил друзьям - все раньше работало! вот сейчас возникла необходимость переставить винду - переставил, флеш плеер - не ставится, упирается в 50% - и выдает ошибку...

Re: флеш плеер

для Стаксель:
хотя раньше такой проблемы не было

Re: флеш плеер

для $hok:
рассказывай как ты его ставишь

Re: флеш плеер

винду ставил с форматированием?

Re: флеш плеер

http://pcsecrets.ru/problemy-i-oshibki/kak-udalit-i-pereustanovit-adobe-flash-player.html

Re: флеш плеер

для Стаксель:
как то раз (около полугода назад) переставил винду (поставил все нужные дрова - и тут же снял образ - что б не париться в след раз) ну и это работало до недавних пор... в последний раз - восстанавливаю - флеш не ставится... еще раз восстанавливаю с образа - все равно не ставится... ну, думаю, ладно, допускаю погрызенный образ вирусами... с диска винду переставляю (ясен перец, с форматированием системного раздела), флеш все равно не ставится... как ставлю?: после перестановки винды захожу на любой сайт с видео-контентом, что бы его воспроизвести - меня отправляют на сайт с этим флеш-плейром... жму "установить"... и дальше: прогресс 50%, дальше ошибка, как я понял - проблема в том, что у устанавливаемой программы нет цифровой подписи...

Re: флеш плеер

в общем, поэтому и сделал вывод о том, что это не у меня винда "криво" встает, это какая то глобальная проблема у разрабов "флеша" на даный момент, но, пока они её починят - мне как то нужно пользоваться моим девайсом, посему - прошу помощи: дайте работающий флеш-плеер....

Re: флеш плеер

для $hok:
посмотри мою ссылку,если не проканает пользуйся хромом,там стоит уже флеш,ну или ставь десятку

Re: флеш плеер

для Стаксель:
по твоей ссылке только инструкция о том, как удалить этот плеер... мне же нужно его установить... ни хром, ни (тем более) 10ка - не канают... извиняй, жду более результативных советов

Re: флеш плеер

для $hok:
так ты попробуй удалить то сначала

Re: флеш плеер

http://pochemu.su/pochemu-ne-ustanavlivaetsya-adobe-flash-player/

Re: флеш плеер

для Стаксель:
удалять то нечего, отсутствует в списке установленых((( остальное попробую завтро-послезавтро...

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: флеш плеер

для $hok:
Александр, может версия некорректно определяется, попробуй вручную задать:
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/

И опиши ошибку подробнее, отсутствие цифровой подписи - заблуждение, это же не драйвер

Re: флеш плеер

для Генерал Гнидодав: Заходи в Пуск! Удаление программ. Удаляй все флеши. Пробуй ставить заново.

(И опиши ошибку подробнее, отсутствие цифровой подписи - заблуждение, это же не драйвер)

Re: флеш плеер

В соглашении,ты жмешь галку что согласен с всем на свете но активация происходит через две недели, с этим блядством бороться не возможно. Программа установлена с последним обновлением и всё такое, но заработает она только через две недели. Для всех новых пользователей такая хрень.
1 2