Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 2,885

Беретта vs Генкс vs Примарх

Чето не пойму, что все таки лучше. на форуме хрень какая то . То пишут что Генкс резать , то Примарх
Сравнивая характеристики без бафов :
Беретта 2 патрона должна бить по урону как Примарх, только скорость у Примарха выше
Генкс я так понимаю усиленный - это урон х2 , тобишь 84 и пробой 40 . Получается хуже урон чем у Примарха и Беретты, но лучше пробивать плазму должен
Есть кто нибудь кто тестил и сравнивал эти пухи, поделитесь данными по урону и криту.
Что все таки лучше ? Взять Беретку и на 18 Примарх или перекачатся в энергета и бегать с Генксом ?
Обьясните нубу плиз

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

3 Февраля 2017 15:39, Leito Hardy [15] :
Есть же дивный сервис от блейна по расчету урона...

Ссылку

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

Только там нет Примарха походу
http://forum.unit-online.ru/topic/159371

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

3 Февраля 2017 14:44, ЧелМедведоСвин [16] :
никто не может привести сравнительные цифры по урону
хотя на форуме писалось что беретка вроде бьет также как и примарх
сколько в сравнении беретка vs генкс ?
Вопрос совсем не глупый
Перекачиваться 100500 раз тяжеловато, умелка капец как долго качается
А писать что типо Что лучше, коган, ак-47 или элефантино?
Давай обсудим что лучше Резак vs Пневма vs Финист
По броне сказать не могу, была бы возможность потестить расписал бы сравнение

да не может беретка бить лучше чем примарх и не бьёт
Примарх единственная нормальная пуха на свой уровень, от белого урона можно отожраться стимами 2, а от двух противников с примархом и мод. гатлингом уже отжираться нечем - испытал на себе. Если бы остальное оружие на 18 уровень подкрутили, получилось бы подобие баланса и хоть можно было бы убивать друг друга один на 1, когда криты пройдут. Ото всего остального абсолютно спокойно можно отъедаться пвп 2.

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

примарх безусловный чит.ну а насчет беретки и геникса все таки по моему мнение беретка реще.не именно по урону а по своим остальным характеристкам.во первых эффекты которые могут резать и урон и химку. ну а во вторых против геникса можно рвать дистанцию так как ствол на неоптималке косоват. а беретта бьет и со средней дистанции и близи)

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

для Patrick Bateman:
Мне интересно вот... В пвп ты не был, рейтинга у тебя нет, ты всего лишь кусок форумного дерьма,ну согласись же)
Примарх чит, Ухахаха) Боже....
Он чит только в том случае,если у тебя 10 ловкости. ты турель, с 7 инты и 7 воспры, и на тебе 32 % крита и 42-45% уварота.

Для танка это пушка не такая и жесткая, особенно посмотреть как стрелять она будет без бафов, по типам, которые кушают экстру пвп2)

А ты, дорогой мой друг, который любит цыганское радио скажу тебя... Ты решил что это чит,потому что ты рак, который ходит в броне для 16-го уровня на 4-8 бафов (всего) и отжираешься стимпро

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

для ЧелМедведоСвин:
лучше примарх, генкс чуток слабее, беретка последнее место

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

для Татуировщик-:
рейтинг?))будто ты свой в пвп набил))у тебя все бомбит пукан?))я рад что тебя взбесил))огнетушитль ненужен?))а в руках такнка он нечит?))который съест хуперы и так же будет 32 % крита в сслучае абилы и перка?многим ли лучше макред 2 чем байсик раз ты заговорил про бронь 16 уровня?как надеть бафаны снарт на 17 лвле?расскажи секреты))бомбила пуканоидная))успакойся уже неужели я тебе так сильно кач помешал))что тебя так рзрывает на ерунду что ты пишешь))

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

ах да я может такой неумеха потому чсто решил забить на игру и на кач и ловлю фан от таких как ты, когда мешаю им качаться?))ну тогда все ясно))а совсем недавно ты думаю помнишь как ты чуть ли не разрешения спрашивал у меня чтоб покачаться))так что утухни петушок впадлу время больше тратить на ответы таким лошкам как ты сутками качающих кучу персов,так как в жизни кроме монитора ниче невидят.

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

для Patrick Bateman:
Да, бомбит,ты прав... Только вот из-за того бомбит, что у тебя нет в голове серого вещества!
А теперь пидер а с т, давай рассуждать более развернуто.

Представим, что ты апнул 18-й, и я есть 18 уровень. только вот у тебя статы тапка 5 10 10 . . . ,а у меня фул уварот и фул крита. Ты такой мудила, купил себе примарх, чит бафнул его хотя бы пробой 1-2.
И тут начинается перестрелка... Если ты кусок респавного говна не в курсе, то турель с мод генксом,с фул критом,фул уваротом , 250хп под экстрой 2, +убк + каждый твой второй выстрел - это уварот! Поверь, ты со своим примархом соснешь как ты всегда это делаешь даже под своими сцаными гиперами.

А теперь подумай тупица, в чем тут прикол,в примархе или в туреоли

Ну, хотя тебе бестолку обьяснять, твое следующие сообщение будет такое же тупое как и все твои предыдущие сообщения .

Если до тебя тупоголовго не дошло, давай засними видео, я одену + берету,которая на 16,ведь она у тебя тоже есть, а итог выложим сюда. Пусть люди,такие как ты видят,в каких розовых очках они ходят


Хотя, о чем ту разговор, ты засцышь или просто не ответишь )

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

для Patrick Bateman:
Химия только *, никакой пвп - ранговой химии!
И к стати, если ты удот не знал, то есть мак-ред 2,который по лучше твоего басика.

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

ахренеть статы танка теперь являются статами тапка)))ну какой же ты тупой я тебе 500 раз объяснял что турель сама по себе чит.говорим о пухе а не о турелях ))что же ты такой тупой.тема о турелях?и почему если 10 выноса то это тапок?тоисть турель имеет права использовать увороты ,а если танк отбегает от турели чтоб разорвать дистанцию например от геникса и отожраться(а я тебе объяснял что разорвать дистанцию против геникса гораздо проще)то это тапок)))ты хоть понимаешь какую херню ты пишешь?))тебе говорю о том что ты настолько тупой что неможешь понять хотябы то что примарх и бретка стреляют и эффектами и куда дальше в отличии от геникса который дальше оптималки частенько мажет.об этих преимуществах этих стволов тебе говорю .а не о турелях ты затупок и не только по урону судить надо.дошло до тебя бомбила ссаная?

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

смотреть надо на все характерестки оружия а нетолько на урон.сделать примарху такую же шляпу по дистанции стрельбы и точногсть как у геникса тогда ещё можно говорить о нечитерногсти примарха(неговорю про эффекты.)

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

для Patrick Bateman:
Я представляю что было бы, если такого дауна как ты, пустили бы на тестовый сервер)
Хорошо, если ты такой лохан, отбежишь ты, отожрешься, а дальше?)
Да с тобой не о чем говорить, ты всего лишь респовый подсирала.
Говорит, что примарх чит, вонючий 17лвл, в броне на 16 и с пухами на 16)
Ты же даже не стрелял с него, только падал.. Но если ты бомж, божить ты в своих лахмотьях не сможешь

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

ты как всегда по сути ниче сказать несмог))только воняешь и все))а сколько желчи с тебя течет вообще найс наблюдатьвидать сильно я тебя взбесил))

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

для sexy-bitch:
и причем тут броня?мне уже давно плевать на эту игру))могу хоть в хх сете ходить или рейнджере))я несбираюсь качаться на 18 вливать тонны реала в мертвую игру .и с какой помойки ты вообще вылез?))я хоть и неназорву себя завсегдатаем пвп но до введения клан войн и пвп снаряжений частенько был и в пвп и на дереве.и даже какой то время после введения ,а где был ты в то время?))) ни разу тебя невидел,а тут накачал персов начал качать других за бабло)забафался качнулся на это бабло ,а уже поздно .сидишь и ноешь у 201 что никого в пвп нет. тогда как сам когда ещё хоть кто то туда ходил хотяб на дерево .тебя то и небыло.так что можешь хоть срать тут своей желчью

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

для sexy-bitch:
Все знатные игрок давно забросили игру, а ты залил в игру накупил разнои херни и думаешь ты теперь Марко Поло, хуета ты последняя)

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

реально довелось увидеть следующее -
примарх урон по булату (бафы есть,не знаю какие) - 33 белым
беретта по тому же булату - 15-17 белым (1 патрон)
вывод примарх таже беретта ,как ни крути
+ примарха в том что можно с ловкой 10 тупо заплевать .ну и экономия 1 патрон, хотя по стоимости рема хз есть ли экономия

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

для ЧелМедведоСвин:
как никрути? а скорость ты неглядел?)или по твоему нет разницы между очень высокой и просто высокой?ты ученик предыдущего оратора?

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

+ примарха в том что можно с ловкой 10 тупо заплевать (имелось ввиду разница в скорости стрельбы с береттой).

Re: Беретта vs Генкс vs Примарх

Спойлер
1 2 3