Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 940

Забаньте Рекламу !!!!!

Какого черта в личку постоянно приходит реклама с разных мультов, что мля за умный такой писюн это придумал?
(20:11) <ра2> : Продам мод дельмор (83+% +10% точность),*рояль +10% пробой,*экстру(80р шт)Куплю арбалет на 7,ренжер сет(4+ бафа) /pm комбриг01
ра1 и еще разные мульты

Тема закрыта

Re: Забаньте Рекламу !!!!!

(20:27) <ра3> : продам ап нано сет ( по кругу плама 2 состояние 77-80% ) /pm loramon

Re: Забаньте Рекламу !!!!!

Никто никого не будет банить, используйте игнор лист.

Re: Забаньте Рекламу !!!!!

Жаль в Терминале нету "Рынка"(рынок + возможность аукционов). Круто было бы, зашел в игру посмотрел что есть в продаже, купил или поставил свое что то, не нужно стоять годами торговать)

Я сделал типа рынок на весь юнит, мне платят я кидаю объявление, будь ты в пвп или в но пвп, ты можешь узнать о продаже на 201

Re: Забаньте Рекламу !!!!!

А за рубль загоеяешь в поле горобца ?

Re: Забаньте Рекламу !!!!!

для Teran):
Пойми одну вещь, когда реклама слишком навязчива, это вызывает только отторжение. и я тебя внесу в игнор. и думаю не я один. как потом по делу общаться ты будешь с такими как я, я не знаю. без обид, но надоело

Re: Забаньте Рекламу !!!!!

Жаль в Терминале нету "Рынка"(рынок + возможность аукционов). Круто было бы, зашел в игру посмотрел что есть в продаже, купил или поставил свое что то, не нужно стоять годами торговать)
для Teran):
http://forum.unit-online.ru/forum/1
О боже что это??? Это чудо ??

Re: Забаньте Рекламу !!!!!

для -Senator-:
Так это же форум, сюда не все смотрят, так еще и торговля, там куча устарелой инфы и по свяжешься с человеком пройдет куча времени так как он в оффе

Re: Забаньте Рекламу !!!!!

хотел много ласковых слов ответить на эту рекламу, но офаецца, сцуко, быстро)

Re: Забаньте Рекламу !!!!!

Предлагаю всем при входе в игру с каждого перса писать ему в лс всякую хреноту)

Re: Забаньте Рекламу !!!!!

для Хлоп-хлоп:
+

Re: Забаньте Рекламу !!!!!

для Teran):
3 Февраля 2017 22:24, Teran) [18] :
Жаль в Терминале нету "Рынка"(рынок + возможность аукционов). Круто было бы, зашел в игру посмотрел что есть в продаже, купил или поставил свое что то, не нужно стоять годами торговать)

Я сделал типа рынок на весь юнит, мне платят я кидаю объявление, будь ты в пвп или в но пвп, ты можешь узнать о продаже на 201


Админы и в частности Рип, планировал ввести Аукцион и именно в терминале. Но, вместо этого произошла "Перерегистрация кланов" 2014г. И после игры на спад, введён референдум с анархией и вайпом.
Возможно с вайпом бы и сделали-б аук, но это только догадки.

для -Senator-:

"Помните, благодаря рекламе вы смотри...игранте в это.. ну вы понили)"(с)