Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 3,128

Рейды копка .Легкач 18лвл

есть ли какой то выбор? или онли рпк ?
подскажите ,и бафы )

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

Возможно ли ходить в рейды примархом?
Во сколько это выйдет?

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

А Гроза или РПК тебе не подходят ?

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

для Leito Hardy:
А тайфун разве не лучше ?

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

для комбриг01:
;D Вообще про него забыл

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

рпк - лопата по мобам норм, по боссам не хватает урона, потом фамас - лопата урон выше, потронов меньше на 1, потом гроза чуть дороже среднячёк , дальше тайфун патроны улетают быстро , гаус пистолет для тех у кого остался плюсовой) , беретта для тех у кого нету гаус пистолета и кто мажор и примарх для тех кто мажор в квадрате

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

примарх для тех кто мажор в квадрате - чем быстрее сольёшь моба, тем меньше траты на расходку и отхилку:) Врядли ли стоимость ремонта примарха за несколько выстрелов превысит стоимость 2-3 лишних стимов пвп2, экстры, правда патроны дорогущие

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

12 Февраля 2017 19:17, нуп [18] :
есть ли какой то выбор? или онли рпк ?
подскажите ,и бафы )
тайфун 2 пробоя + поломка, рпк если 4-5 бафов. Грозу не бери как по мне параша . Взял попробовал пожалел. Много мобов в близи бьют, тайфун как раз крит точка 1. А босов примархом стреляй.

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

для Хлоп-хлоп:

Ты с примархом бегал?? пройди 3 рейда с примархом , а потом пиши . Будешь после кадого рейда бегать 1% ремать?
патроны дорогущие? о чём ты ? 1 очередь с грозы 4 шт сп-10 по 2.2р ,В тафуне 5 патронов сп-10.... 1 потрон с примарха 8-9р обычный , если иметь завод выйдет ещё дешевле.

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

13 Февраля 2017 22:52, MSG [18] :
для Хлоп-хлоп:

Ты с примархом бегал?? пройди 3 рейда с примархом , а потом пиши . Будешь после кадого рейда бегать 1% ремать?
патроны дорогущие? о чём ты ? 1 очередь с грозы 4 шт сп-10 по 2.2р ,В тафуне 5 патронов сп-10.... 1 потрон с примарха 8-9р обычный , если иметь завод выйдет ещё дешевле.

Не бегал, но слышал что ремонт вроде около 50к запов у рема 299. Ну, а вы как хотели?) Стреляет быстро, точится тоже быстро

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

Ща бы на 18 лвл с рпк бегать

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

для MSG: Мой кент проходит с примархом, на примархе два урона и два пробоя, после трёх старых рейдов сточился на 5%, ремонт вышел в 3.165 запов при реме 200, затрачено гауссов 300 штук, в среднем посчитали 6-7к рублей затрат на ремонт и патроны, выхлоп с рейда составил 17к. итого в плюсе на 11к.
Вывод: Проходить рейды примархом довольно выгодно и мало затратно для его уровня.

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

для AMON-RA:
У него интелекта то сколько?
Вроде он влияет на скорость поломки..

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

для uj1: 7 интеллекта. Легкачу столько и нужно.

А вообще рекомендую самому пройти рейд с примархом и прицениться каков он в затратах, так или иначе примарх пушка нужная, примарх рекомендовано брать.
Потом пройди с РПК, разочаруйся и слей торгу, а по грозе и прочей шалупони, можешь наглядно посмотреть пройдя рейды с тем у кого в руках гроза, спишись и предупреди и сверке затрат на грозе, в конце проведёте расчёт по грозе и ты лично сверишь с примархом, что даст тебе понять, разница в копейках и не стоит внимания.

Ещё раз, примарх и рейды вполне годное понятие.
Жлобиться из-за копеек и считать что ты на этом богаче станешь, глупости, факт в том что в минус не уходишь, а уходишь в плюс, уже о многом говорит.

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

И да, я подчёркиваю то, что примарх моего кента был бафнут на четыре бафа, потому сложно говорить за чистый примарх, но судя по нытью игроков и чистый наваливает по самые Нидерланды.
Так что играйте, покупайте и стреляйте.

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

14 Февраля 2017 12:34, AMON-RA [18] :
И да, я подчёркиваю то, что примарх моего кента был бафнут на четыре бафа, потому сложно говорить за чистый примарх, но судя по нытью игроков и чистый наваливает по самые Нидерланды.
Так что играйте, покупайте и стреляйте.
чистый гамно, а ноют бомжи с норма 1 по кругу

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

14 Февраля 2017 12:10, AMON-RA [18] :
для MSG: Мой кент проходит с примархом, на примархе два урона и два пробоя, после трёх старых рейдов сточился на 5%, ремонт вышел в 3.165 запов при реме 200, затрачено гауссов 300 штук, в среднем посчитали 6-7к рублей затрат на ремонт и патроны, выхлоп с рейда составил 17к. итого в плюсе на 11к.
Вывод: Проходить рейды примархом довольно выгодно и мало затратно для его уровня.

Вот, дык, и я о чём толкую?) Мне один друг-копатель сказал однажды, что чем выше урон оружия - тем выгоднее копать. Потому что чем быстрее сольёшь моба, тем меньше будут затраты на отхиливание после этого:)
Это ты ещё прикинь затраты на химку с примархом и с рпк:) Пока с рпк убиваешь экстры1 сожрёшь на стоимость больше, чем ремонт примарха:)

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

для AMON-RA:

ты знаешь мне тяжело верится , что за час стрельбы это примерное вермя прохождения рейдов у кого то и более Примарх будучи по прочности средним сточился на 5%. Твой друг турелька? С ним все ходили 18-ые и выносили мобов с 1-го выстрела? Боссов он не бил?

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

выхлоп с рейда составил 17к
научи меня иметь 17к с рейда.
По твоим словам, проходя в 3 окна, я должен иметь 50+к) Где они?! :D
3 жетона 7800, лута с каждого рейда по тыщи, где 17к?!

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

(18:38) <*Евген*> : Ты не балоболь на форуме :)
(18:38) <AMON-RA> : во первых ты мне не указ, во вторых я только по делу пишу..
(18:39) <*Евген*> : выхлоп с рейда составил 17к
(18:39) <*Евген*> : Вот когда научишь 17к выносить с 3 рейдов)
(18:39) <*Евген*> : тогда и поговорим
(18:39) <*Евген*> : А так, пустой трёп)
(18:40) <AMON-RA> : ничего пустого, в тот день упало 4 жетона и лут, сам считай
(18:40) <*Евген*> : 10400 Жетоны
(18:40) <*Евген*> : Хорошо
(18:40) <*Евген*> : 1к лута с рейда
(18:40) <*Евген*> : +1 100-200 рублей
(18:40) <AMON-RA> : 1к лута?
(18:40) <*Евген*> : Где ты нашёл ещё 7к?
(18:41) <AMON-RA> : у меня с рейдов больше выходит, я фулл прохожу
(18:41) <*Евген*> : Начни с того, что это 1 раз не пидарас
(18:41) <*Евген*> : И 4 жеотна не всегда
(18:41) <*Евген*> : +, я не поверю что он не Ел Химию
(18:42) <*Евген*> : Ты не посчитал её
(18:42) <AMON-RA> : что ты несёшь? я пишу как по факту было на момент подсчёта, доказывать я никому ничего не собираюсь, написал то что видел сам, до свидания.
(18:42) <*Евген*> : ТЫ ДОЛБОЁБ
(18:42) <*Евген*> : это можно по факту сказать
(18:42) <AMON-RA> : свободен. умный человек
(18:42) <*Евген*> : Ты слился
(18:42) <*Евген*> : Посчитал 300 гаусов, рем примарха
(18:42) <*Евген*> : Посчитай если бы ему каракатица выпала)
(18:42) <AMON-RA> : lex-18 мой скайп, хочешь поныть, звони
(18:42) <*Евген*> : Я не умею ныть)
(18:42) <AMON-RA> : ты это уже делаешь
(18:43) <*Евген*> : Нет) Ты ошибаешься, что человек проходящий рейды каждые 3 дня , 5 персами
(18:43) <*Евген*> : не может знать сколько падает лута)
(18:43) <*Евген*> : и какие там затраты
(18:43) <AMON-RA> : судьбою обиженный ребёнок, мне что-то доказать хочет, плачет и никак отвязаться не хочет, ко мне прицепился потому что тебя огорчил как-то? ну не переживай, пройдёт
(18:43) <*Евген*> : Чем ТЫ
(18:43) <*Евген*> : Можешь огорчить?
(18:44) <AMON-RA> : про скайп написал выше, готов послушать твоё нытьё, из чистого альтруизма, открыт для общения, звони.
(18:44) <*Евген*> : Своим убогим кланом?)


Очень интересный молодой экземпляр, с манерой общения его ждёт "гигааанское будущее"...
Прогрессируй дальше, земное создание, ты радуешь общением как меня так вероятно и ещё много людей

Re: Рейды копка .Легкач 18лвл

для MSG: Мой друг играет за персонажа *Ледник*, можешь спросить его сам, скажет точнее не куда.
1 2