Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 2,857

Подарки на 23 февраля.

Будут ли подарки на 23 февраля, от Администрации?

Re: Подарки на 23 февраля.

Но скорей всего, все получай куй и на 23 и на 8, равноправие ёптыть.

Re: Подарки на 23 февраля.

20 Февраля 2017 04:49, Хлоп-хлоп [18] :
17 Февраля 2017 18:37, Исида [17] :
17 Февраля 2017 13:43, Leito Hardy [15] :
для Исида:
Отличная новость!
А подарки получат персонажи выше 4го лвл так?
Нет, все персонажи Мужского пола

А женщины военнослужащие Родину не защищают? Медсестрички раненых на себе не выносили? Радистки на рациях круглые сутки не сидели? И т.д. и т.п.


Как там, в Совке? Нормально живется?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Подарки на 23 февраля.

21 Февраля 2017 22:13, StingRay [10] :
20 Февраля 2017 04:49, Хлоп-хлоп [18] :
17 Февраля 2017 18:37, Исида [17] :
17 Февраля 2017 13:43, Leito Hardy [15] :
...
Нет, все персонажи Мужского пола

А женщины военнослужащие Родину не защищают? Медсестрички раненых на себе не выносили? Радистки на рациях круглые сутки не сидели? И т.д. и т.п.

Было же нытье в прошлом или позапрошлом году, типа на 23 все получали подарки, а на 8е марта только бабы

Ну пусть ноющим на 8 марта "аленькие цветочки" подарят, в виде хорошо известного в юните лутаемого предмета)

Re: Подарки на 23 февраля.

перечитал кое какие темки и нашел вот что

Re: Подарки на 23 февраля.

1. Амнистия для большинства персонажей, за исключением нескольких особо злостных багоюзеров.

2. Больше никаких наказаний за мультоводство, ассоциальное поведение или “неспортивную прокачку”. Никакой модерации внутриигрового чата. Канал “Общий” отныне можно отключать.

3. Прекращается регистрация новых кланов. Не принимаются жалобы на мошенничество при торговых операциях. Не восстанавливается доступ к персонажу в случае передачи пароля третьим лицам. Будьте бдительны и осторожны!

4. С форума удалено часть разделов, в которых более нет нужды. Модерацией форума будут заниматься члены игрового клана Особый Комитет. Превратить форум в помойку не получится. В игре общайтесь как угодно, но на форуме будет порядок.

5. В “Кредитном магазине” все цены снижены вдвое. Добавлен раздел “Разное”, куда прилетели модифицированные виды вооружений, а так же перенесены Локатор и Салюты. В связи с тем, что подарков с наполнением более не планируется, мы решили предоставить доступ к mod-ам через “кредитный магазин”.

6. Стоимость покупки и аренды ячеек отныне равно нулю.

7. Обыкновенным торговцам увеличены объёмы товаров и расходки в продажу.

8. В “Жетонный магазин” завезена новая “Анклав” броня, которая потребует звание Старший лейтенант.

Re: Подарки на 23 февраля.

читайте внимательно 5. раздел ,

Re: Подарки на 23 февраля.

В связи с тем, что подарков с наполнением более не планируется, мы решили предоставить доступ к mod-ам через “кредитный магазин”. ПОДАРКОВ С НАПОЛНЕНИЕМ БОЛЕЕ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ....

Re: Подарки на 23 февраля.

надеюсь больше не будет этих топов со слезами.....у меня все.

Re: Подарки на 23 февраля.

для Нубоукладчик2014:
красавчик-обьяснил популярно всем.

Re: Подарки на 23 февраля.

для Нубоукладчик2014:
Красава, но на Новый год подарок дали.

Re: Подарки на 23 февраля.

Большинству пох@# на подарки, могли бы просто поздравить, в других проектах, даже в которых приостановлена разработка обновлений и то о игроках не забывают. А тут, слов даже не подобрать.

Re: Подарки на 23 февраля.

После катаклизма случившегося в Юните, а точнее мира в котором вы, да и прочем я обитаем подарков не будет, как и в прочем праздника 23 февраля, ибо думать надо не о 23, а об 8-ом Марта. Хотя могли бы залить *стимов, чтоб народ в реиды ходил -раз не хочет прокачивать реитинг, а точнее звания...кстати, замечу - военные

Re: Подарки на 23 февраля.

Кстати, про звания...Было бы не плохо, чтобы отредактировали таблицу реитинга убийств, а точнее чтобы в реитинг убийств левела 15+ не попадали персонажи более младше, такие как ян к примеру. Тем самым это даст возможность игрокам прокачивать собственные армии, с высоким реитингом, в плоть до старшего лейтенанта, или выше, не знаю есть ли звание генерал -майор, генерал армии. Ну это конечно предложение для альтруистов, те кто жаждет получить не только звание, но и 17 бронь за жетоны, и химку лейтенанта. Да и нытья не будет среди левелов от 15+, мол шпана звания получает, у нас нет желания играть и т.д, ведь мы привыкли видеть себя в топе лидеров. Хотя это не мне решать, зачем тогда бронь 17 за жетоны? -если не могу прокачать звание в обход нытья топовых игроков таблицы реитинга от 15+.....Звания можно, да и быстрее получить на арене на низких уровнях, да и менее затратней, впрочем как уже многое знают... я сейчас о количестве хп, которое кстати можно понизить, да и харки тоже, например уворот -путем алкоголя и наркоты (до 90-100 поднимаем и ходим без стат неделю или более), и умираем быстрее, а следовательно и времени меньше на кач. Быть может вопрос встанет в торможении клиента игры вследствии большого количества мультов? Разработчикам лучше знать ответ на этот вопрос. Реиды - вещь интересная, если есть необходимый реитинг на химоту, а без нее, как сами понимаем *стимы поели уже давно большинство из нас. Реитинг, и кач опыта не для слабонервных, а точнее тут нужно терпение да и прямые руки, не говоря уже про зрение

Re: Подарки на 23 февраля.

26 Февраля 2017 17:23, Дровосек [15] :
Кстати, про звания...Было бы не плохо, чтобы отредактировали таблицу реитинга убийств, а точнее чтобы в реитинг убийств левела 15+ не попадали персонажи более младше, такие как ян к примеру. Тем самым это даст возможность игрокам прокачивать собственные армии, с высоким реитингом, в плоть до старшего лейтенанта, или выше, не знаю есть ли звание генерал -майор, генерал армии. Ну это конечно предложение для альтруистов, те кто жаждет получить не только звание, но и 17 бронь за жетоны, и химку лейтенанта. Да и нытья не будет среди левелов от 15+, мол шпана звания получает, у нас нет желания играть и т.д, ведь мы привыкли видеть себя в топе лидеров. Хотя это не мне решать, зачем тогда бронь 17 за жетоны? -если не могу прокачать звание в обход нытья топовых игроков таблицы реитинга от 15+.....Звания можно, да и быстрее получить на арене на низких уровнях, да и менее затратней, впрочем как уже многое знают... я сейчас о количестве хп, которое кстати можно понизить, да и харки тоже, например уворот -путем алкоголя и наркоты (до 90-100 поднимаем и ходим без стат неделю или более), и умираем быстрее, а следовательно и времени меньше на кач. Быть может вопрос встанет в торможении клиента игры вследствии большого количества мультов? Разработчикам лучше знать ответ на этот вопрос. Реиды - вещь интересная, если есть необходимый реитинг на химоту, а без нее, как сами понимаем *стимы поели уже давно большинство из нас. Реитинг, и кач опыта не для слабонервных, а точнее тут нужно терпение да и прямые руки, не говоря уже про зрение
Поддерживаю!

Re: Подарки на 23 февраля.

27 Февраля 2017 23:54, Fucking lol [15] :
26 Февраля 2017 17:23, Дровосек [15] :
Кстати, про звания...Было бы не плохо, чтобы отредактировали таблицу реитинга убийств, а точнее чтобы в реитинг убийств левела 15+ не попадали персонажи более младше, такие как ян к примеру. Тем самым это даст возможность игрокам прокачивать собственные армии, с высоким реитингом, в плоть до старшего лейтенанта, или выше, не знаю есть ли звание генерал -майор, генерал армии. Ну это конечно предложение для альтруистов, те кто жаждет получить не только звание, но и 17 бронь за жетоны, и химку лейтенанта. Да и нытья не будет среди левелов от 15+, мол шпана звания получает, у нас нет желания играть и т.д, ведь мы привыкли видеть себя в топе лидеров. Хотя это не мне решать, зачем тогда бронь 17 за жетоны? -если не могу прокачать звание в обход нытья топовых игроков таблицы реитинга от 15+.....Звания можно, да и быстрее получить на арене на низких уровнях, да и менее затратней, впрочем как уже многое знают... я сейчас о количестве хп, которое кстати можно понизить, да и харки тоже, например уворот -путем алкоголя и наркоты (до 90-100 поднимаем и ходим без стат неделю или более), и умираем быстрее, а следовательно и времени меньше на кач. Быть может вопрос встанет в торможении клиента игры вследствии большого количества мультов? Разработчикам лучше знать ответ на этот вопрос. Реиды - вещь интересная, если есть необходимый реитинг на химоту, а без нее, как сами понимаем *стимы поели уже давно большинство из нас. Реитинг, и кач опыта не для слабонервных, а точнее тут нужно терпение да и прямые руки, не говоря уже про зрение
Поддерживаю!

+

А еще можно опыт урезать, что бы опыт за убийство давали раз в 10минут за одного персонажа, как это сделали за рейтинг...
Тогда не будут появляться перекачанные мульты.

Re: Подарки на 23 февраля.

для Bandidos:
А еще можно опыт урезать, что бы опыт за убийство давали раз в 10минут за одного персонажа, как это сделали за рейтинг...
Тогда не будут появляться перекачанные мульты.

Можно играть основой, с кривыми перками, кривыми названиями персонажа. Играть годами и тратить время не в удовольствие. Игра 18 левела не особо притягательна в связи с тем что народу в пвп мало фармит. Так как фарм по себе нуден, да и читеры ограбят по ходу копки, что в последние годы не так развито. Поэтому создание нового персонажа, под свой стиль и манеру игры более притягателен. Затем можно ходить чисто в реиды мультами с другими игроками. Это дает возможность не только весело провести время в локации реида, но и оставляет время на личную жизнь вне игры. Да и затрат меньше.
1 2