Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / КланыПросмотров: 19,626

S.Corp

Клан S.Corp открывает подразделение АО* "Донецкие Шахтёры"
Задачи подразделения: Сбор, добыча любых производственных ресурсов на просторах Нижнеатомска, с целью превращения их в игровые ценности**.
Для выполнения поставленных задач, открывается набор в подразделение.
Требования для вступления очень просты:
1. Желание добывать ресурсы, и получать за них соответсвующее вознаграждение.
2. Активность (Не активные игроки будут покидать поздразделение оперативно).
3. Комплект инструментов (Будут они простые или * это уже на усмотрения работника).
4. Уровень: Не имеет значения (начиная с 4ого).
5. 1500 Нижнеатомских рублей (1000 - за вступление, 500 - на случай выхода из состава подразделения).
Подразделение не желает воевать с кем либо, поэтому заключим нейтралитет с каждым желающим кланом или безклановым персонажем.
Иерархия клана пока что следующая: Глава клана - работодатель, рядовые - работники.
От количества заинтересованных лиц будет зависить развитие иерархии, возможно появятся новые звания аля "начальник смены" и т.д.





* АО (акционерное общество), на укр. языке – АТ (акціонерне товариство).
** Превращение будет осуществляться с помощью взаимодействия с другими кланами (владельцами заводов).

Re: S.Corp

Да недавно знакомый там поехал на розборки 3их типов порезал 1 в реанимации 2 ножевых в сердце он еще под нарко был в состоянии 15шка светит в сизо сидит

Re: S.Corp

такое учусь екзамены все дела на отдых уже хочу

Re: S.Corp

Ты этот типо на стене палочки ставь а я на дереве буду день - палочка

Re: S.Corp

Акула 90-е! – Мало

Re: S.Corp

для Red blood:
Не, считать время не вариант, очень долго будет идти, прям не катит, я книг прочитал больше чем фрагов в юните наделал, начианый парень крч
Было бы ещё с кем пообщаться, один адекватный парень ток сидит, остальные все такое.
Солеышко, на улице круто )))
Чо делать собираешься?
Забрасывай юнит, палки больше некому тебе покупать, да и не играет почти никто, сейчас бы в футбол поиграть и покататься на тачке, 200 по трассе и разбиться , каеф жи

Re: S.Corp

Если надо, могу стим акк отдать, там есть по что поиграть, мне асе равно не нужно

Re: S.Corp

Да я ж больше нибафаюсь ну как на др свое последний раз бафался недавно а так больше ни да в стим ваще редко бываю ща так учеба тёлки гульня да екзамены
Ну общайся а то умрешь там во скуке
да книжки это хорошо начитывайся)))

Re: S.Corp

Придешь будешь мне морали читать)))

Re: S.Corp

для Red blood:
Я на той недели читал книгу, о выбросе co2 в атмосферу, и крч если все так будет продолжаться мы погибнем, я не выйду и подохну тут, бяда
Давай по честноку, кого ты лечишь док, ты меньше вылечил людей чем ввнюхал дорог, и город асе видит - видит Бог, к нас один итог, я это осознал, а ты так и не смог

Re: S.Corp

Женя поплыл ахахахахахах ору

Re: S.Corp

Женя пора в юнит грать, а то мы тебя теряем

Re: S.Corp

для Red blood:
Не, это просто крч очень важная тема с выбросом углекислого газа, все человечество страдает!
А у тебя все шутки СКА
Узухухухух
Ну блин, умные книжки тоже нужно читать и ощнакамливаться с разными вещами

Re: S.Corp

16 Мая 2018 19:27, *Dale* [16] :
для Red blood:
Не, это просто крч очень важная тема с выбросом углекислого газа, все человечество страдает!
А у тебя все шутки СКА
Узухухухух
Ну блин, умные книжки тоже нужно читать и ощнакамливаться с разными вещами
Што такое книжки

Re: S.Corp

Перас пераспора адаста

Re: S.Corp

Долго живет тот - кто стреляет первым

Re: S.Corp

для *Dale*:
Дарова Жека, ты еще не забил на эту помойку ?) Еще и персов у Сереги купил, ну ты даешь :)

Re: S.Corp

Каких персов лол

Re: S.Corp

Дискотека 80-90 Е.Осин – Плачет Девушка В Автомате

Re: S.Corp

для Red blood:
Дэйл перс Сереги, феротира
Что чаще западло тут сидеть, настроение днина ваще
для Полосатик:
Здпрраа Андрюх, нет, не играю, чисто форум)

Re: S.Corp

Соберись а я жду а он молчит петик
« 3 4 5 6 7 8 9 »