Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 1,623

Травматолог или Анатомия?

Перки у меня ловкач живучий метаболизм панцырь подкожка весник.статы 5 10 10 3 4 7. Энергет

Ясное дело анатомия хороша во всех смыслах ,но учитывая количество педотурелей с примархами травмотолог актуален.

а так же гренадер ,интересно мнение тех кто брал данный перк

Тема закрыта

Re: Травматолог или Анатомия?

Анатомия под перком 33% на крит,как по мне актуальна

Re: Травматолог или Анатомия?

Так же сейчас общедоступны конины
Все мажористые турельки видя первую травму скушают и усе...

Re: Травматолог или Анатомия?

для нуп:
28% вроде бы всего лишь.
С абилочкой только если 33% будет...

Re: Травматолог или Анатомия?

представляю себе очередь с мод гатли после употребления мной водки и 4х порошков(7 8 10 10 3 7)+6% к шансу травмы и травмотолог,никакая конина и поляна не спасет от травм турель. а без коня и поляны и вовсе каждый второй выстрел травма по идее должна быть

Re: Травматолог или Анатомия?

для вадыквати:
Как по мне Анатомия полезней, чем травматолог. Сейчас практически каждый носит немного травмапаков+ и обычных.

Re: Травматолог или Анатомия?

для вадыквати:
сомнительная логика какая то))сколько бы ты порошков не съел он все равно от 2-3 патрон твоих увернется минимум))учитывая что у тебя будет ловка 3, даже если ты ему будешь ставить травмы после чуть ли не каждой очереди,он успеет отлекаться(так как химия щас отличная) и еще ответить тебе ,с ловкой 3 неубьешь никого тем более турель..ну и конина и поляна поможет от травм даже если ты 500 порошков и 500 водки выжрешь.и пардон за любопытсво)0с чего ты взял что если ты сожрешь водку и 4 порошка то никакая конина и поляна непоможет?))этой химки помоему срать сколько ты чего съел. имунитет к травмам и все)

Re: Травматолог или Анатомия?

5 Марта 2017 09:43, нуп [18] :
Анатомия под перком 33% на крит,как по мне актуальна

для uj2:
не под перком... а под абилкой имел ввиду ...

Re: Травматолог или Анатомия?

для вадыквати:
анатомия, травматолог если и увеличивает шанс поставить травму, то это не заметно

Re: Травматолог или Анатомия?

для Patrick Bateman:
судя по твоим словам есть только один выход встать на тапки ? и еще момент есть один ,если травмотолог стоит он прошибает поляну и коня.

конкретики мало в ваших высказываниях.
типа турели имба и все ,но получается танк не соперник ей при любых раскладах?как жить то?

в описании сказано что шанс поставить травму увеличивается в два раза ,к тому же у турели повышенный шанс получить травму.

вообщем всем спасибо я уже принял решение брать травматолога ,если не прокатит перекачаюсь в турель сам. протестирую отпишу.

Re: Травматолог или Анатомия?

для вадыквати:
Кого ты слушаешь, дурачка который на подсосе? И который не умеет воевать вовсе?
1) конина не спасает от травм, так же как и от поляны.
2) разница в 28 или 32% на крит, не значительна.
3) бери травматолога, будет больше толку.
4) Не слушай всяких петиков и бетменов, это лохи, которые воевать могут только на форуме и только словестно

Re: Травматолог или Анатомия?

для Татуировщик-:
автограф нада?где бы я что то неотписал всюду следуешь ты))следишь за каждым мои действием в игре?))приятно наблюдать что появился жалкий фанат))

Re: Травматолог или Анатомия?

для Patrick Bateman:
Я вот только одного не понимаю.
Ты критин + ты критин,который толком стоит просто у 201 и все, а ну да..еще ты на подсосе у ребят,которые качаются)
Не знаешь, что Травматолог сцал на твою конину и Поляну с большой горы и ставит травмы будтобы ты и не хавал никакой поляны или конины...

Как-то выходя из шахты,я встретил ббшника с грином и энергета, как только им удалось посадить меня на химку, а это было быстро. Енергет танк, с гатлей повешал мне тут же пробой и уваротливый ббшник без крита сели на меня.... Я получил столько травм, сколько за день не получал. А все потому что выносливости у меня 3.

Скажу от себя, если ты послушал тупенького патрика или задрота хлопа, и ты взял анатомию... Поздравляю с номинацией - дурак года)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Травматолог или Анатомия?

Бери скрепы
Не ошибешься

Re: Травматолог или Анатомия?

для вадыквати:
А с каких стволов ты собрался стрелять?

Re: Травматолог или Анатомия?

мод генкс пульсар гатлинг

Re: Травматолог или Анатомия?

для вадыквати:
на капитаночкине взят травматолог, когда его качал с 15 уровня - не заметил, чтобы на персах травм было больше, чем от тех, у кого травматолога нет.

Re: Травматолог или Анатомия?

как по мне,анатомия не нужна,потому что живчик имба(с)

Re: Травматолог или Анатомия?

для вадыквати:
В принципе он больше подходит для 10ти ловки, я для тех кто стреляет редко от него нету смысла, ибо противник успеет и отхилиться и травму снять, турель же не даст этого сделать, тут либо лекаешь травму и тебя убивают, либо хилишь хп.

Re: Травматолог или Анатомия?

а для тех кто стреляет редко
1 2