Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 2,240

Какой скайп у KLERIK69?

Нужен чтобы узнать когда будет обнова. Или, Клерушка, тут напиши.

Тема закрыта

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для цу1:
Они так сильно положили на игру, что аж ввели листки !уровней!, которые сейчас никому не нужны, и !абилок!, логика блещет. Это никакой не секрет, но ты почему то пишешь это с какого то говеного мульта. Кто основа? Если Доки не правил пухи, то почему тогда так сказали? И почему именно он? Он этого не делал, но его почему то лишили модерста, что для него самого это является плохим фактом. Если это не секрет, тогда зачем мне строго сказали чтобы я не разбалтывал? Ведь сказал мне это друг в игре, а не кто то, кто хотел бы воспользоваться моей наивностью, а этот человек не такой.

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для KLERIK69:
А тебе все таки надо быть по осторожней со словами коли ты официальный представитель Администрации и пускай только на форуме, этим словам поверил не один я, была создана тема с возмущением о том, что Примарх порежут, с ссылкой на эти твои слова.

Re: Какой скайп у KLERIK69?

Если Доки не правил пухи, то почему тогда так сказали? И почему именно он? Он этого не делал, но его почему то лишили модерста, что для него самого это является плохим фактом.
http://unit-online.ru/character?id=10459465

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для Angel of light:
Ты реально тугодум? или прикалываешься? И иди родственничков учи как и с чем быть поосторожней.

Re: Какой скайп у KLERIK69?

17 Марта 2017 22:05, KLERIK69 [17] :
для Angel of light:
Ты реально тугодум? или прикалываешься? И иди родственничков учи как и с чем быть поосторожней.
Клерик когда Примарх порежут ?

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для Гревус:
А надо?

Re: Какой скайп у KLERIK69?

18 Марта 2017 00:53, KLERIK69 [17] :
для Гревус:
А надо?
очень надо! Очень!!!!

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для Angel of light:
Я тебе выше написал...твой друг такой же как и ты,я не знаю от куда можно брать этот бред и кто вообще его придумал это цыганское радио

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для KLERIK69:
О-о-о, друг :) Что еще скажешь?)

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для Angel of light:
Что обнова скоро

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для Мусор:
ДЪА

Re: Какой скайп у KLERIK69?

Скоро, ждите!
1 2