Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 923

Даёт ли перевес силы бонус?

Помню вроде бы раньше говорили что каждое очко перевеса силы дает бонус.
Работает ли этот бонус сейчас и что он дает?

Re: Даёт ли перевес силы бонус?

Бонус на первый депозит 50% до 200 долларов
10 раз надо обернуть

Re: Даёт ли перевес силы бонус?

Шанс крита увеличивает. Перс без удачи может критовать

Re: Даёт ли перевес силы бонус?

для Teran):
Смотря для чего и какой клас.
Штраф в 1очко силы 20% га промах.
Перевес сиды для бб дает крит. А еще проще, зайди на главную страницу ишры-помощ новичка-характеристики.
Там можно найти всю гужную информацию

Re: Даёт ли перевес силы бонус?

Штраф в 1очко силы 20% га промах. уже 40% это раньше был 20% и перевес в 100 умелки перекрывало.
100 перевес = примерно +15 % к точности.

Re: Даёт ли перевес силы бонус?

12 Марта 2017 22:01, Teran) [18] :
Помню вроде бы раньше говорили что каждое очко перевеса силы дает бонус.
Работает ли этот бонус сейчас и что он дает?
1 пробой и 1.5% к криту дает на данный момент. Сделал перса с перевесом в 5 силы для катаны + перк анатомия.
перевес в 4 силы = 6% к криту. 23%+6% = 29%, 28%+6% = 34%. Второй вариант с перком мне больше нравится так как по статистике считай получится каждый 3й удар крит. 100 дели на 34 = ну считай 3.

Re: Даёт ли перевес силы бонус?

19 Марта 2017 14:18, Кэт [18] :
Штраф в 1очко силы 20% га промах. уже 40% это раньше был 20% и перевес в 100 умелки перекрывало.
100 перевес = примерно +15 % к точности.

Каждое недостающее очко Силы при использовании оружия прибавит вам дополнительные 20% к шансу промаха.
http://unit-online.ru/guide#chapter_6

100 перевес = примерно +15 % к точности. - это догадки всего лишь, каждая пушка по разному себя видет при тех или других статов.


3й удар крит. 100 дели на 34 = ну считай 3. - Если у твоего противника будет шанс на уворот 40%, то можешь от своих 3-х, отнять 2 и успакоится)

Re: Даёт ли перевес силы бонус?

на счет штрафа, раньше было 20% теперь 40% http://forum.unit-online.ru/topic/17774
это догадки всего лишь, каждая пушка по разному себя видет при тех или других статов логично у каждой изначально разная точность ) а прибавка идет в %.

Если у твоего противника будет шанс на уворот 40%, то можешь от своих 3-х, отнять 2 и успакоится)
ну это вообще тупо и неуместно , за уворот я вообще не говорил и не вспоминал тут. Я говорю про шанс крита в % при перевесе. Перевес силы дает уворот ? - Нет. Ну так не надо мне тут тыкать своими уворотами.

Re: Даёт ли перевес силы бонус?

для Кэт:
Сылка не открывается

Re: Даёт ли перевес силы бонус?

1 очко перевеса силы на ББ-оружие дает +3% крита и +1 еденицу пробоя брони к стату оружия.
Недостаток каждого очка силы на любое оружие дает шанс промаха +20%.
Максимальный засчитываемый перевес умения на оружие по классу составляет 50 очков.
(Вся умелка, выше перевеса в 50 очков, далее не засчитывается)
Каждое очко превосходства в статах восприятия снижает шанс уворота врага на 3%.

Инфа из отдела Wiki-Комитета Unit-online 2015г.
(Да-да, мы работали когда-то над единой базой, которую перестали финансировать и всё затухло)