Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 1,123

Рэп-батлы. Unit-фактайм.

Итак. Сначала всё возникло чисто стихийно, но... думаю, это не конец.

Zlo vs MSG

(21:22) <**волчара> : кто роем
(21:22) <**волчара> : кто ремонт
(21:22) <MSG> : роем
(21:23) <MSG> : самый кульный роем
(21:25) <Zlo-prosto-Zlo> : для <MSG> ты не самый кульный
(21:25) <Zlo-prosto-Zlo> : самый кульный был покойный Джон
(21:26) <Zlo-prosto-Zlo> : :(
(21:26) <MSG> : для <Zlo-prosto-Zlo> я самый кульный роем
(21:26) <MSG> : ))
(21:26) <Zlo-prosto-Zlo> : Джон был лучшим.
(21:26) <MSG> : Если мне не веришь, то мы тебя зароем!
(21:27) <Zlo-prosto-Zlo> : роем.
(21:32) <MSG> : Джон уже в прошлом а я есть сейчас, ещё рэповать я умудряюсь
(21:35) <Zlo-prosto-Zlo> : Мсг: мир в тоске, пуля на виске, слёзы на песке. Джон на дне, ящика тёмного.. мсг на коне "роем" возгласил, ничего в нем нет модного для поломанных мудил.
(21:36) <Zlo-prosto-Zlo> : для <MSG> раунд
(21:40) <MSG> : Джон - да, Джон случилось с ним горе , тоска забрала его - и это горе , роем остался ,но мы не печалимся , новый хозяин взойдёт и появится !
(21:42) <Zlo-prosto-Zlo> : Новый хозяин, Но не ты: Халтурой осален. Ты не рем моей мечты.
(21:46) <MSG> : Рем в нынешнее время остался позади, все профессии хороши - рулят торгоши, а ведь рем получает только шиши. Я ремаю так , что меня благодарят, я кульный - меня боготворят!
(21:50) <Zlo-prosto-Zlo> : Тебя не боготворят, тебе лапу сосут. Медведи не спят, тебя(рема) пасут! Вот отвернешься, а там позади.. Придут медведи - броня не подведи. Тебя сожрут, запы унесут, торгу сольют. кэш-кэш-мани, рем из тебя, как из ванны - баня.
(21:55) <MSG> : Мой онлайн и количество отреманных моментов, говорят сами за себя , у меня нету конкуррентом. Воля моя, сила у меня , медведей порвали мы в клочья !
(22:00) <Zlo-prosto-Zlo> : Пришел Джигурда, Кубком шмякнул медведя, Тот снова обмарил тебя, Ты отлетел, мозг кипятя, Как баффаться норм, Шоб пули рекошетили, Ты не пьешь ром, Когда-то все мы в ремы метили. Чем лучше ты, хуже ты, рем никакой. Всем уже достало рематься с тобой.
(22:04) <MSG> : Джигурда бухает с утра до утра , бафнул медведя и бафнул меня . Теперь медведя сваншотил я . Сломал ему пуху, разорвал ему бронь ко мне он припол на коленях такой, просил что-б его починил , плюнул на него и ещё раз добил ! ёУ
(22:08) <Zlo-prosto-Zlo> : Твой рем тонкий, Как марш похоронный. Осиновый листок – умелки с ноготок, Да и ставки высокие, Выжимают с карманов все соки. Роль ты выбрал не ту, Продам тебе НЖ, Умелку перебью, Чтоб не страдала Ж, И лечил ты людей, А не ремал халтурно Бедных медведей.
(22:15) <MSG> : Ты ещё скажи , в добытчики уйти ! Мне не простят люди , они будут искать крутого рема, но тут больше нету никого , с ремом большая проблема , скинуть нж и уйти в монастырь , твоя дорога , сошлют тебя в сибирь
(22:20) <Zlo-prosto-Zlo> : Меня то что трогать? Я торго-док, Варю таблетки, порой мотаю срок. Ремонтником быть – Денег не рубить – Раны не солить – Руду не колотить. Запы купил, Бартер словил, Копейку поднял, Время потерял. Ты не альтруист, Бесплатно не ремаешь, Ты мазохист
(22:20) <Zlo-prosto-Zlo> : От сложностей бегаешь.
(22:22) <MSG> : Все торги как ты , стоять умничают делают всё от балды, денег не поднимают на 201 , ты к немцу иди , делай как ичи Ты бабло колоти . Рем я продвинутый ещё какой, тебе рядом не встать лицо маской закрой.
(22:26) <Zlo-prosto-Zlo> : Торговать не стремлюсь, Бабло при мне, Хоть я не Гоша Куценко, Но я на коне, Прям как в фильме «Фантом», А не реклама с эпическим негро’м. Я славы не стремлюсь получить, Кого-то научить Жить по правилам, Жизнь меня позабавила.
(22:26) <Zlo-prosto-Zlo> : Рем ты плохой, Как бутерброд с моей бородой.
(22:36) <MSG> : Бородой ты можешь торговать, но у тебя никто её не купит, никто не знает что ты торг , пока узнают уже 2030-ый год наступит
(22:38) <Zlo-prosto-Zlo> : Слава торга не мой путь, Не надо торговлей наводить муть, Есть куда проще схемы, Схемы надежные, Более актуальные, Более молодежные. Не такие мертвые как твой унылый рем. Я поднимусь, а ты не встанешь с колен.
(22:43) <MSG> : Ты будешь долго подниматься и всё равно на землю упадёшь ,ноги не выдержат , а голосе у тебя дрожь, я буду улыбаться и ты поймёшь , нету Другого рема пока я тут я - Роскошь для Юнита!
(22:47) <Zlo-prosto-Zlo> : Угрюм твой вид, Аж в кишках болит. Колит шуруп в броне. Рема посоветуйте мне? Только не МСГ. У него волдырь на соске, Мешает работать, И на лице его копоть. Весь черный он, Нигерский Посейдон!
(22:53) <MSG> : Твои глаза не видят свет , надень бинокль человек, Мой ник прописан по английски , и ты боишься меня панически, математически тебя я переплюну, в висок я тебе плюну и упадёшь на землю иронически
(22:55) <Zlo-prosto-Zlo> : Я победю тебя эзотерически, магически. Я паладин-некромант-некрофил О.о Меня с твоего рода еще Никто не победил.
(22:57) <MSG> : Как ты свой ник там написал ? Транслитом? Тебе китаец подсказал? Наверное ты ночь не спал пока не выдумал. Ты зол ? или ты зло ? какой зло, я знаю лишь одно, что с этим ником тебе не повезло
(23:01) <Zlo-prosto-Zlo> : Я «ивол» в просторечье, а так вообще я Zlo. Тебе в противоречье скажу я лишь одно: Мой ник долгоиграющ и есть дефисы в нем. А ты всего 3 буквы, так будь же ты х..м
---THE-END---
(23:03) <Зебуб> : для <Zlo-prosto-Zlo> о а вот тут аплодисментушки, ниче так завернул, еще не есенин, но уже не тимати


Народное творчество.

(22:42) <Zlo-prosto-Zlo> : Зебуб, а может ты Зелибоба? Я так и вижу, как гладко сидит на тебе тюремная роба. На телеке светился в Улице Сизам, А теперь сизым стал ты сам.
(22:42) <Zlo-prosto-Zlo> : для <Зебуб> раунд
(22:44) <Зебуб> : для <Zlo-prosto-Zlo> бляяя че вы выращиваете?
(22:44) <ТАЙФУН> : я зашел посмотреть , но оказолось что админы решили всех на кую повертеть , поэтому закрываю окно, здесь будеть всегда одно
(22:45) <Host Low> : для <Zlo-prosto-Zlo> Ты ащущаешь себя стариком хоть просыпаешься со стоиком)
(22:45) <Зебуб> : фу-фу-фу Чехов в гробу электроЕнергию вырабатывает...
(22:46) <MSG> : ))))вырабатывает но на ней не зарабатываеТ
(22:52) <Zlo-prosto-Zlo> : Хост Лав, чо ты хостишь? Законы? Мой гугл не переводит твой ник в макароны. Твои прадеды не бароны, Крестьянский сын, Но ты не один! Ты не один! Зелибоба с тобой. В робе цвета оранж такой. Вместе с ним вы Идите копать. Нефига тут вам Фигнёю страдать.
(22:52) <Зебуб> : Глиста ты бодро достаешь из уха, кода в клозетах чистота, а в головах разруха!


Даёшь разнообразие игре.
Предлагаю замутить батлы раз в неделю по заявкам.
Заявки в этой теме:

1) Ваш ник
2) Ник противника
3) Тема батла
4) Время/дата

Батлы будут проходить в определенно месте, о котором будут оповещены только участники батла и желающие зрители, дабы не засорялся чат спамом торговли и посторонними игроками.
Тема находится в разделе "творчество" т.к. будущее идеи еще не ясно. Нужны комментарии, желающие поучаствовать в батлах. Все батлы (если они будут) будут сбрасываться в данной теме.
[Даже если это не перерастет в ивент, я еще накидаю что-нибудь...]

Хештег #ЮнитЖиви

P.S.: Я не любитель репа. Рок форева.

Re: Рэп-батлы. Unit-фактайм.

1) Говноед
2) Матьтвоюебал
3) Песочные камушки
4) 4.20 f57

Re: Рэп-батлы. Unit-фактайм.

Боже придурок... Малого того что воюешь в два окна и юнит еще пытаешься в версус превратить

Re: Рэп-батлы. Unit-фактайм.

А тем временем...

(00:54) <МЕРАВИНГЕН*> : У НЕВГ КАКОЙ ШЛУХА ЕСТЬ
(00:55) <МЕРАВИНГЕН*> : ОНА ЗОВТУ АЛИНА Я ИМУ ФИЗДА ИБФЛЙ ОЙ ОЙ ОЙ КАКОЙ ХОРОШИ БИЛ ))))
(01:02) <Zlo-prosto-Zlo> : Кёртис придёт, фисду найдёт. "Шлуха!" он орнёт, как медведь в кустах. На лабутенах нах.
(01:03) <sexy-bitch> : для <Zlo-prosto-Zlo> не плохо-не плохо)
(01:04) <вадыквати> : меравинген воин добра до тех пор пока шлуха в фисду ему ебать не дала универсетет ждет а йоане все руку ебет
(01:04) <апостол*> : это уже похоже на творческий конкурс
(01:04) <апостол*> : для <sexy-bitch> ?
(01:05) <sexy-bitch> : для <вадыквати> ахаах, поэзия)
(01:05) <sexy-bitch> : для <апостол*> не тебе
(01:07) <Zlo-prosto-Zlo> : На заниженной приоре едет он по плоскогорью, ищет яркую фисду: ОБМАНУТ И ВИИБУТ
(01:07) <вадыквати> : георгия по жизни ,фисду ебал понятия меравинген плевал на восприятие ,ловкость ,вынос ,сила шлуха все в фусду бдсм удовлетворит его нужду
(01:10) <вадыквати> : для <D O Z O R I K> дозор как орел ,срет с высоты на мнение басоты ,но его мышление вызывает приступ рвоты кусок поеботы задроченые боты ты хуйня не достойная заботы

Re: Рэп-батлы. Unit-фактайм.

(01:43) <вадыквати> : для <D O Z O R I K> вышел однажды керил на балкон ,вскринкув громко что паша гандон. не долго керил кирил ликовал травнсвестит в комнате его поджидал ,-сюда иди мразь -нет не пойду ,-громко искал он у керила фисду

Re: Рэп-батлы. Unit-фактайм.

Вот это вы упоротые.