Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 658

Оскорбление и хамство от модератора. KLERIK69

17 Марта 2017 22:05, KLERIK69 [17] :
для Angel of light:
Ты реально тугодум? или прикалываешься? И иди родственничков учи как и с чем быть поосторожней.

В общем то пишу для того чтобы узнать вашу реакцию, я как один из тех кто еще может быть будет играть и лить реал, и вот узнать на сколько все как обстоит.

Тема закрыта

Re: Оскорбление и хамство от модератора. KLERIK69

Немного предистроии, этот ваш сотрудник дал ложные данные на тему которая волнует многих, о новых стволах, тем самым ввел в заблуждение, что оказалось на самом деле его сарказмом, мною было дано ему замечание вот это:
17 Марта 2017 15:31, Angel of light [18] :
для KLERIK69:
А тебе все таки надо быть по осторожней со словами коли ты официальный представитель Администрации и пускай только на форуме, этим словам поверил не один я, была создана тема с возмущением о том, что Примарх порежут, с ссылкой на эти твои слова.

О том, что как человек, который работает на Администрацию проекта, он не должен так себя вести. И вот после последовало это очередное неподобающее поведение в сообщении выше.

Re: Оскорбление и хамство от модератора. KLERIK69

19 Марта 2017 15:55, Angel of light [18] :
17 Марта 2017 22:05, KLERIK69 [17] :
для Angel of light:
Ты реально тугодум? или прикалываешься? И иди родственничков учи как и с чем быть поосторожней.

В общем то пишу для того чтобы узнать вашу реакцию, я как один из тех кто еще может быть будет играть и лить реал, и вот узнать на сколько все как обстоит.
Друг, мое мнение - покупай +Примарх и забей.

Re: Оскорбление и хамство от модератора. KLERIK69

для Angel of light: