Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 729

как на счет вайпа?

Анархия сделала из юнита калл и добила остатки ее сущности.. был бы варик сделать второй серв типо , но он был с нуля и все по законам как и раньше , я думаю старичкам было бы интересно начать все с нуля и иметь равные условия .. то что сейчас имеем не развивается дальше никак

Тема закрыта

Re: как на счет вайпа?

уже поздно что то делать. даже если вайпанут все равно игрой заниматься никто небудет.все тоже самое будет тока с нуля)ну и учитывая на каких условиях был представлен вайп то он мало чем отличается от нынешней анархии.вот если бы ты написал свое предложение по вайпу,каким ты бы хотел его видеть ,тогда ,было бы интересно увидеть лично твое мнение как автора топа(а то пока непонятно что именно ты хочешь от вайпа? тупо всех обнулить и все?). а так если исходить из того вайпа что нам предложили то это еще хуже чем сейчас.

Re: как на счет вайпа?

я к примеру непротив вайпа. но не такого которого нам в варианты кинули

Re: как на счет вайпа?

я думаю старичкам было бы интересно начать все с нуля
да, вот бы ещё 5 лет перса дрочить, ммм.

Re: как на счет вайпа?

Закройте тему

Re: как на счет вайпа?

Ну как дети малые.
- Хачу каку!
- Ну вот тебе кака!
Весь измазавшись какой плачет.
- Не хачу каку! Кака невкусная! Верните всё как было!

У детей это прокатывает, в жизни - никогда, за свои решения (и за решения большинства) надо плотить. Всегда.
Но, к сожалению, народ у нас чрезвычайно инфантилен (не только в игре, а вообще) и не готов принимать ответственные решения.

Re: как на счет вайпа?

для Lesnik__136:
смешно ты написал про каку ,но неуместно. ведь никто из игроков некричал что хочет каку. выбора небыло. и в той ситуации анархия был единственный выбор.

Re: как на счет вайпа?

Возвращать надо не откатывая уровни до нуля, а возвращать игру, которая была интересна, без бафов и рейдов, заводов и модов.