Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,135

ПвП

Почему люди перестали выходить в ПвП?
Играть стало не интересно что ли?

Re: ПвП

для Мусор:
понимаю ваш сарказам. но каким балваном надо быть чтоб копать на войтеках?бить морфов?щас вроде качаться на арене можно.и зщачем вам милион?обвес топ химия дешевая патроны тоже .тратить их некуда)))

Re: ПвП

для Patrick Bateman:
ну вот вместо войтеков/морфов предлагают качаться на арене, а потом создаются темы на форуме почему пвп пустое, очевидно же что там делать нечего. 18 лвл будет копать харей или рпк ? даже если теоретически введут пушки на 18 которыми копать можно, смысл ходить копать если развиваться дальше некуда.

Re: ПвП

Игру спасти можно. Идей много и не такие уж глобальные в реализации.

Re: ПвП

для Мусор:
так вот и я о том же говорю.что там делать нечего.админы сделали все чтобы загнуть игру ,снчало своими пвп химиями и рейдами, а потом дали игрокам закопать игру собственноручно, дали свободу, быстрый кач все деешево и все .для Йорек Бирнисон: нельзя эту игру спасти ,хотябы потому что она уже ненужна администрации ,они же ясно дали это понять.единственно что может иметь шанс 1 к 1000 оживить игру. это вайп. вайп без рейдов без бафов без пвп химии без модификатора.больше ниче непоможет. даже это врятли вытащит игру.

Re: ПвП

для Patrick Bateman:
шанс 1 к 1000 оживить игру. это вайп. вайп

Ухахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаах......

Отличная идея, убить оставшийся онлайн)
Онлайн 80 человек, делим на 3, получаем 26 с половиной человек)
В основном из этих 26 человек, сидят тут,потому что игра больше "В копилку"

Спроси у своей мамашки, прикольно было бы, если бы коллектора приехали,выгнали тебя и всю твою семью с квартиры и забрали бы все ,а на последок сделали тебя анерексиком .
Ну это я конечно утрирую, но твоя тупая логика меня просто убивает)

Re: ПвП

для Patrick Bateman:
Прошлого не вернешь, как не старайся)

Re: ПвП

давайте пвп движуху устроим в воскресенье 10

Re: ПвП

Валяется труп и каждый прохожий проходит мимо и рассказывает почему он сдох и как его можно оживить и идей много и когда его палкой тыкают он даже шевелится. Некоторые предлагают вот если сжечь труп то он как феникс переродиться, другие же хотят чтоб бог спустился с небес и всё вернул как было.

P.S. Отличная забава для бабуль на лавке, семки купите не забудьте обсудить другой проект.

Re: ПвП

Единственный способ оживить ПвП - убрать НоПвП и ОМОН.

Re: ПвП

народ стреляет и у 201 и у склада) другой раз пофигу на то что стреляешь с примарха ) кушаешь стимы2 или экстру 2 и т.д ) кто-то стреляет с модов дестроеров или гатлингов) надо убирать но пвп в городе но и так же убирать дроп в городе . будет забава. Можно оставить отдельные части в нопвп оградив их чем то . к примеру склад но пвп и часть 201 го но пвп. было бы желание )) а так всё можно сделать

Re: ПвП

для Patrick Bateman:

Красиво всё сказал и по делу.
Разве шо добить вопрос по деревяхе - *А нафига среднему да и нетолко - игроку, ваще она сдалась? Просто струлять в то шо будет там дёргаться вокруг респа? У того-же обычного игрока и мысли такой невозникнет. ибо людям хочеться иметь какойто профит=выгоду от своих действий, траты времени, ресурсов(пусть даже и легковосполнимых)

Да, есть те кому нравиться процесс струлянья ради струлянья. А остальные?(вопрос риторический)
И ещё несколько риторических, которыми задаются обычные игроки - Зачем игроку деревяха без профита? Выяснять чьй пиксели круче пробафанны? Почмырить упавший квадратик=тушку противника? - Как-то мелко.
А т.к. это...эта игра ничо большего дать неможет, акромя лок и битв за заводики.., то нафига ваще париться? - Как правельно кто-то ранее заметил - *Игра стала игрою в "копилку" *.

А вообще прикольно, Натишка права - Забавно иногда тыкать палкой в "труп"..

Re: ПвП

для MSG:
вы 18-е бегаете с примархами и стреляете от нечего делать, потому что вам играть надоело, а точнее бегать по карте с пвп, то бишь по просторам Юнита (ведь народу мало в нем, а время терять на беготню жалко), а во вторых пукаете вы со своих стволов в но пвп зонах -дабы попонтоваться (мол смотрите, какой я крутой -качнул 18, набил навык на мишенях и купил чито-стволик).....БОЙТЕСЬ МЕНЯ, я его еще бафнул...и т.д и ...т.п К чему это я говорю?......Ненадо давать глупых идей -вроде убрать но пвп в городах и т.д............люди бегают без випа по городу, занимаются своими делами на складах, а вы сливаете их и они тратят время на респовые полеты, а потом на беготню обратно.

Чтоб оживить онлаин или интерес! - лучше б по парочке новых рейдов продумали, или телепортацию на другую карту со встроенным сюжетом (не квестовым, а дизайном простора, можно малым -но более наполненным мобами).

На худой конец -сделать телепорт по карте, а точнее перемещение не только из города, но и обратно в город, чтобы народ фармил а не тратил время на беготню по карте...но в принципе лут продать можно где угодно, это не проблема.

Ну и в добавок открыть производство заводов в общее пользование, чтобы народу интереснее было собирать полезные ископаемые и т.д, а потом перерабатывать ее, изготавливая нужное ему сырье или продукцию.

Re: ПвП

для Nekrol:
я имел ввиду смысл деревяхи ,не в юните с профитом. а нынешнем.ведь сдесь только и остались те мелочные выяснятели ,кто круче пробафан или кто больше рейта качнул.других сдесь уже нет. а так ты все правльно написал. полностью согласен.для Дровосек: лайк за телепорт,круто. копаешь мар бежит ты прыгнул в телепеорт и ты уже в городе.считай вся карта один большой рейд.

Re: ПвП

для Patrick Bateman:
Какой ты мар?. Это уже прошлый век, ностальгия мучает?.... Сейчас друг на друга антимары нападают, от нечего делать, да и в поиске халявы. Да и не об этом я. А так здорово же, слетал, нафармил, продал и обратно в город полетел -это сколько экономии времени? Многих убила игра тем, что бегать далеко, а выноса мало, например 3. Да и не про то я. Иногда задумываешься над тем, сколько времени ты тратишь на прокачку левела, реитинга, навыка оружия, прокачки ремонтника -чтобы не оставаться в минусах. Конечно, многое подешевело в связи с Анархией. НО -кому охота тратить 6 лет своего времени, чтобы качнуть 18 левел, а потом сжечь броню за креды, пушки и т.д и бросить перса и игру в целом. Это не игра, когда на тебе зарабатывают деньги -путем высасывания кредов на новую бронь или ствол. В принципе мне все равно, это дело каждого личное....Что касается меня -то много заливал.

Целесообразно задуматься над телепортами обратно в город. Почему?, народ будет регулярно посещать места фарма, а лутануть можно и около них или боссов, это не проблема. Можно же сделать телепорты обратно, банально даже с катран и энергетов, ату летишь сперва в энергеты -выполняешь квест, затем бежишь в город, а оттуда летишь в катраны, и снова бежишь, ради копеечного опыта.

Не надо делать игру на долгие десятилетия, то есть усложнять и создавать рутину проблем....Новички осознав сложности данного кача, тут же бросают игру, не докачавшись даже до 12, 14, не говорю уже про 16 левел. А просуществовать на старичках донный проект не в силах. Если нет свежей силы, нет и старой......Так что качаем дальше на свои примархи навык легкача.

Создали бы еще по пару рейдов, тогда и играть будет желание.....а не ждать по 3 -7 дней пару рейдов а потом их не пройти....потому что команда состоящая из новичков не видела даже *Завхоза, не говорю даже про *Чужого.

Делать надо вовремя, а не ждать когда игроки с большим стажем покинут игру, потому что в конец зае...их качать навык оружия, ремонтника или палить стволы и бронь.........Свежих игроков от этого не прибавится.

Ps/ Собрать команду на 11-14 рейды в данный момент ооооочень сложновато, а при этом не проити еще и рейды до конца гарантия пессимизма.

Вывод -можно бродить постоянно в редах 15+, но для этого нужно время на кач и т.д.....а потом отбиваешь средства затраченные на снаряжения. Да и патроны еще надо окупить, такие как гауссы, кассы, тем более с эффектами.

Вы постоянно ноете на форумах, это не то, это не так- игра гамно и т.д.................поэтому и относятся владельцы к игре, а точнее к нам, как к игре с блекджеком со шлюх...

Re: ПвП

В данное время прокачиваю 10 мультов на арене до 14-го, чтобы потом быстренько докачать реитинг до 4250 и ходить спокойно в 14 реиды с экстрой пвп2. Она добавляет дополнительные 80 очки хп, что не маловажно. Не у всех же на броне 1 и 2 хп по кругу, как у меня. А прокачиваю сначала до 14-го, дабы вы не ныли....мол в топе реитинга шпана, то бишь персы маленького реитинга.....Раз разработчикам трудно сделать так, чтобы не было видно в общем реитинге персов менее 15....или убрали бы общий вообще. А тратить время на прокачку до 14-го, а потом еще ему навык нужный влить на мишенях, потратить креды на вип, на патры, ремонт брони, травмапаки+.....тоже не малые затраты я вам скажу.......не говоря уже про грены на кач реитинга.

Да и играть в 11 окон не так легко как вам кажется.....Но что поделать, раз реитинг нужен для нормальной жетонной химки.

Re: ПвП

для Дровосек:
чувак что ты куришь?угасти,вообще смотрю штука реальнаяесли ты так угораешь над игроками тем что ты пишешь то ты реально крут чувак(насмешило, серьезно)). но если ты написал всю эту дрибедень всерьез,то у тебя совсем кукан поехал и тебе к психологу нада

Re: ПвП

для Patrick Bateman: так вот и я о том же говорю.что там делать нечего.админы сделали все чтобы загнуть игру ,снчало своими пвп химиями и рейдами, а потом дали игрокам закопать игру собственноручно, дали свободу, быстрый кач все деешево и все

если тебе нечего предложить, не надо тут тролить по поводу игры в целом. Аватарка не достойна владельца, ну может когда 18 получишь, или через 5 лет, когда пукан твой начнет создавать нормальные ритмы с звуковым продолжением

Re: ПвП

потому что игра умерла сява читер марко поло насосал и все)))))

Re: ПвП

для Дровосек:
Зачем вы это все пишитте? )) вас никто не читает и тем более не слышит, займитесь чем-то полезным вместо юнита, сдохла игра, нет ее больше и успокойтесь уже

Re: ПвП

привет, ну ты же прочитал Deva premal
1 2 3