Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 708

Как правильно расчитать стоимость Mod.оружия

У кого какие схемы оценки Mod.оружия? Исходя из того что это не рар, достать, купить, легко! Износ можно не учитывать так как тут и так понятно как расчитать с % износа стоимость. Речь идет о 95-100% состоянии. На что обратить внимание, курс кредитов и т.д

Re: Как правильно расчитать стоимость Mod.оружия

для Chicago:
Ну смотри,в кредитном магазе мод пушка например берета стоит 825 кредов,5%-41кред,вот и считай,100%это 825кред,95%-это 784 креда и тд.А чтобы узнать цену просто нужно умножить кол-во кредитов на курс в терминале,и выведешь примерную цену.
Думаю я написал то,что ты хотел узнать
Ах да,и передаваемых модов 16 лвл,становится все меньше и меньше,имею ввиду что их скоро не будет.

Re: Как правильно расчитать стоимость Mod.оружия

4 Апреля 2017 07:36, Shark_ [18] :
для Chicago:
Ну смотри,в кредитном магазе мод пушка например берета стоит 825 кредов,5%-41кред,вот и считай,100%это 825кред,95%-это 784 креда и тд.А чтобы узнать цену просто нужно умножить кол-во кредитов на курс в терминале,и выведешь примерную цену.
Думаю я написал то,что ты хотел узнать
Ах да,и передаваемых модов 16 лвл,становится все меньше и меньше,имею ввиду что их скоро не будет.
Ты мыслишь верно, но вопрос о вторичном рынке. Например аякс стоит 335кр и если умножить на курс кредов, прибавить комиссию биржи, то выйдет почти 70к, в то время как игроки продают его друг другу в 100%ом состоянии за 30-35к. Почему именно такая цена? Это практически минус 50% от стоимости?)) Догнать не могу. Или есть какая то другая математика?)

Re: Как правильно расчитать стоимость Mod.оружия

для Chicago:
Ну это все еще зависит от спроса,а так хз

Re: Как правильно расчитать стоимость Mod.оружия

продам учебник по матиматике 5 клас

Re: Как правильно расчитать стоимость Mod.оружия

для Cesar Vialpando:

а что он даёт?