Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 74,449

О нашей Родине

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/188111

Тема закрыта

Re: О нашей Родине

Спойлер

Re: О нашей Родине

)
Повышенное содержание радона было зафиксировано Росгидрометом в конце сентября.

Тогда же было и первое бурление, закончившееся пшиком - норма хоть и превышена, но до опасной - как холопам до уровня жизни при януковоще -)

Холоп как обычно: стабильно-дебилен и слоупочен -)

Зы Отчёты ЕС так же зафиксировали крохотные превышения норм. От они были выложены как раз недавно.

Когда холопы криворуко на вернули Чернобыль, выбросы были в сотню тысяч раз выше.

Сухес -)

Re: О нашей Родине

И таки да: в отличии от демонстрации холопом того предмета, из которого он черпает вдохновение - все прекрасно гуглится и находится на сайтах соответствующих европейских и международных ведомств -)

Re: О нашей Родине

2 слова в поисковике и все пишут про рутений
им всё засрали
его делают только в срашке

карлик идиотик резиновый радон

Re: О нашей Родине


Тревожные новости в эти дни поступают не только из Зимбабве. В Луганской народной республике произошла попытка государственного переворота.


И как это ещё срашка СМИ укров в Зимбабве не обнаружили , недоработки

Re: О нашей Родине

*я к тому что плотика типа укродрг свергали
Спойлер

Re: О нашей Родине

А чо там у хахлов ?

Спойлер

Re: О нашей Родине

Спойлер


Не ну а чо, Челябинск настолько суров что дети никогда не срут

Re: О нашей Родине

Да, рутений, не радон. Очепятался, признаю.

В остальном, как обычно, холопу прицепиться не к чему -)

И да, холоп все о родном и понятном: говне и моче -)

Re: О нашей Родине

Как хорошо живёься то в русском мире!
https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vedomosti.ru/politics/news/2017/11/21/742538-tsentr-luganska-perekrili&lang=ru&from=main_portal&stid=2Bbvcjw4um_rQRT_IZ-n&lr=213&msid=1511333086.96489.22875.20440&mlid=1511332790.glob_225.0c30e733

Re: О нашей Родине

А давайте на пару минут сделаемся очень глупыми и посмотрим на топ ссученного за сейчас.

Певец ушёл в страну вечной охоты. Аминь.
Две новости про лугандонию.
Кто такой Кемиров я в душе не знаю.
Ну и рыжий клоун о чем-то потрындел с плешивым карликом.

Мы же очень глупые, да?
Мы задаем вопрос - а как же рудоний (или как его там?)?


Стоп!
Выглючаем глупышку, включаем умняшку!

У ссученного новости - для баранорожненных. Чисто внутренние.
В этих ваших гейропах и пиндосиях ссученного не читают, Карл! это ссанье в уши персонально для тебя, Карл! ты полный дурачёк, если веришь в такую примитивную теорию заговора, сделанную левой пяткой специально для тебя.

РУ_доний, РУ_педий, РУ_хрений - тебе, РУ, это будут долго помнить и при случае предъявят!
И ты потом будешь блеять, баранорожденный, я не знал, это всё вовочка...


Аж бомбит от тупорылости.

Re: О нашей Родине

А бомбит от того, что смотрю фильм Чёрное Море, о том как сборная команда из нагличан и маскалей доставали фашсиское золото на подводной лодке с чёрного моря.

Калька с нашего идиотизма, когда не те люди занимаются не своим делом.

Re: О нашей Родине

Ну и ещё, спецом для тех, кто жрет всякое говно, навроде вовочка хороший, а бояре плохие. ну то есть для другого уровня упротости мировым заговором.

Все это было предсказано в детском мультике, по идее должном воспитывать советского человека. Там попугай постоянно говорил "рууубидий! рууубидий!" Тайна третьей планеты, кажется.

Що, мы накрыли геропу не рубидием, а другой РУхренотенью? " Болгарин? А какая разница?"

Я тут глянул вику - и узрел, что у рубидия номер 37, а рядом, 36-й - криптон, который криптонит, и который лишает супермена (то есть, аллегорически, пиндосию) силы.

Учитывая что мой ник включает в себя цыфры 136, это почти 36, получается я Избранный, который уничтожит пиндосию!


И вообще - "Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году"


Вот вы скажете "зачем нести брет на форуме?", так это вы ещё не читали листовку НОДа. а если не читали, то это чисто наша, жидорептиловская недоработка. завтра обязательно положим. иначе великий предикт нам этого не простит и улетит на нибиру.

Re: О нашей Родине

Ага!

Вы думаете Лесю наконец-то посетила белочка? Да хрен там!
Травят! Травят нашего брата пиндосы бразильской свиньёй и хохлятским салом!

Только путинкой животворящей и спасаюсь!
Путинкой и маструбацией на портрет вовочки.

Re: О нашей Родине

https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/incidents/20171122/1509320920.html&lang=ru&from=main_portal&stid=WKv7bWXtWA4Zwc-LkFEY&lr=213&msid=1511346835.45079.22887.4286&mlid=1511346382.glob_225.c5346b48

Раздуплился.

Re: О нашей Родине

Лесю покусал белбог, однако.

Re: О нашей Родине

Спустя два месяца российские власти признали, что на Южном Урале в сентябре произошел радиоактивный выброс #экология

Росгидромет охарактеризовал загрязнение как «экстремально высокое». Французский институт IRSN считает, что норма превышена в 10.000 раз.

Росгидромет опубликовал бюллетень о радиационной обстановке на территории России в сентябре 2017 года, согласно которому наибольшая концентрация радионуклида рутения-106 (Ru-106) все же наблюдалась в Челябинской области — в 100-км зоне ПО «Маяк». Загрязнение лабораторных проб характеризуется как «экстремально высокое» и «высокое». О том, что в России произошел выброс Ru-106, ранее сообщали европейские ученые. Радиоактивное облако дошло до Франции. Но «Ростатом» назвал несостоятельными выводы о том, что источником радиации стало его предприятие. Теперь «Гринпис» готовит заявление в прокуратуру...

«В отчёте Росгидромета за сентябрь указано, что наиболее значительные концентрации рутения-106 обнаружены в населенных пунктах вблизи комбината „Маяк“ (предприятия, где ведётся переработка отработавшего ядерного топлива)», — говорится в сообщении «Гринписа».

В самом бюллетене действительно указано, что повышение концентрации рутения было зафиксировано в 100-км зоне в ПО «Маяк». «Из пунктов наблюдения, в которых были зарегистрированы кратковременные повышенные значения объемной активности и выпадений, пунктах Ибрагимово (Аргаяш) Новогорный, Худайбердинск, Метлино находится в 100-км зоне ПО „Маяк“ и ПЗРО Челябинское отделение филиала „Уральский территориальный округ“ ФГУП „РосРАО“», — говорится в документе. Также по данным сетевых лабораторий рутений был обнаружен в пунктах Уфа-Дема и Бугульма.

Кроме того, в конце сентября и начале октября возникли условия для активного переноса воздушных масс и загрязняющих веществ с территории Южного Урала в Европу, говорится на сайте «Росгидромета». «Метеорологическая обстановка на Южном Урале и центральной частью ЕТР в период с 25 сентября по 6 октября определялась обширным антициклоном с центром в районе Белого моря, который практически смыкался с антициклоном в центральной части Западной Сибири.

В результате этого в южной части Западной Сибири, на Южном Урале, в Прикаспийской низменности и Предкавказье возникли условия для активного восточного переноса воздушных масс и загрязняющих веществ с территории Южного Урала и южной Сибири в район Средиземноморья и, затем, на север Европы», — говорится на сайте «Росгидромета».

«Гринпис» уточняет, что ранее ведомство отрицало такую возможность.

Также на сайте «Росгидромета» уточняется, что с 25 сентября до 1 октября превышение суммарной бета-активности в пробах радиоактивных аэрозолей и выпадений фиксировали все посты, расположенные в Южном Урале. 26–27 сентября продукты распада Ru-106 зафиксированы в Татарстане, а 27–28 сентября высокое загрязнение проб аэрозолей и выпадений — в Волгограде и Ростове-на-Дону. С 29 сентября по 3 октября Ru-106 фиксируют все европейские страны, начиная с Италии и далее на север Европы. 2–6 октября Ru-106 обнаружен в пробах аэрозолей в Санкт-Петербурге...

«Гринпис» делает акцент на предположение французского института IRSN, согласно которому могло быть выброшено от 100 до 300 терабеккерель активности. Для сравнения, разрешенный годовой выброс комбината «Маяк» рутения-106 в сумме с его дочерним изотопом родием-106 в 10 тыс. раз меньше, чем 300 терабеккерель. В случае такой аварии, по оценкам IRSN, нужно защитить людей в радиусе нескольких километров от места выброса.

«Даже с учётом того, что наблюдаемая концентрация над Европой мала, воздействию подверглись десятки миллионов людей, и у кого-то из них обязательно будут проблемы со здоровьем», — отмечает организация.


Понимаем в последнее время обострение болезни Лучанки во всём виноват Рутений-106 ему не страшно но внуки не смогут иметь детей проблемасс ну что закончим его линию в этих годах ) лет так на 50 в общем Андриана достигло тебя всё во всём

Re: О нашей Родине

Лет 15 и начнём обратный отчёт всех в обратной арифметической прогрессии неплохо )

Re: О нашей Родине

Re: О нашей Родине

Я люблю и ненавижу -
Независим, но так тяжко
Без того, что разрушает,
Вместе с тем и избавляя

От потоков мыслей тяжких.
Обезболь моё сознание!
Вновь даю себе отмашку -
Что ж, оставим понимание...

Я чувствую лёд,
И ты мой Викодин,
Пусть всё произойдёт
Будто бы во сне -
Ведь ты как мескалин,
Мой яд, что по душе.
Струится в венах вновь -
Видение про любовь.
И замирает вздох
Глубоко внутри
Избавь меня от боли,
Её раствори.
Ведь ты мой Викодин.
Ведь ты мой Викодин.

Я люблю и ненавижу -
Выносить так это тяжко -
Без того, что разрушает,
Вместе с тем и избавляя.

Мазохизма акт, но боже,
Иглами под моей кожей,
Гвоздем в кукле вуду ржавым,
Ненавижу!(Но) Не хватает...
« 73 74 75 76 77 78 79 »