Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 73,631

О нашей Родине

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/188111

Тема закрыта

Re: О нашей Родине

для Белбог:
дай первоисточник откуда ты всю эту мразоту копируешь...или у бедных слуг нету?)

Re: О нашей Родине

для добрый человек:

Руки есть у тебя ?) нужно найдёшь мне хватает и 5 минут найти без точного поиска среди всего ) ну остальное это твоё и без обижулек тебе пруффы нужны не мне так что будь добр порой и сам поискать если есть желание да и если пруфф где найдётся думаешь кто-то выложит его в общедоступный доступ тем более тем более ........ всё работает всегда против нас самих это буквально так если брать в действительности это нужно иметь дело с фигурантами я нигде не писал что имею дело с ними так что уличить в какой-то пиздоболии или балоболии нет возможности да проходят писал но им кишит инет если действительно пройтись можно найти всё но тебе сложно и не нужно а зачем тебе нужны пруффы ))) а если предложат их как отличишь от реальной информации в этом и есть ваша проблемма верить только поступкам и предложенным авторитетным источникам а теперь вопрос простой кто всё будет афишировать наглядно примерно и с доками ?) правильно никто обычная информационная с определённой толики правдивости но и на неё врятли кто даст полной гарантии почему скажешь а зачем это нужно знать ведь по факту и так нет добора и с 1 числа ВС сократили на 300 человек и в плане ещё сокращение и полностью замена срочников на контрактников и так же Закон об не разглашении там сям и гос. тайны а с 1 июля по Закону Яровой возможно просто перекроют тебе информационный поток что будешь делать ? искать пруффы у Силовых так есть шанс что сядешь сам лет на 5 как говорится за особую активность в сети интернет , продолжим или снова в балоболии будем за меня не сердчай люблю порой пощемить немного но при этом при злого умысла в отношении кого-либо игровой момент в общественном месте как и у любого другого фактами и ты порой не располагаешь действенными и при этом просишь у других ) в этом и фишка мнения своего и каждого , запятые и знаки припинания по правилам пунктуации думаю сможешь оформить для прочтения ныне выложенного ) да и по ссылкам как уже писал найти можно просто нужно время сами не даю мало ли что вдруг какую ересь подцепят а хотя её хотят в этом и моё различие от большинства поверь долбоёбам проще им и на них пропогандония которой льют СМИ не взять , у вас же в армейки политруки наверно были хотя нет конец 90-х врятли вот и фишка в чём попросту этой ересью тебе могут промыть мозг за счастье и на гражданке помимо отбитой головы есть и будут проблеммы с психикой тебе это не грозит ты впитал обе системы поэтому как правило любишь копатся в этом искать здесь того чего нет это игровой форум , мне проще выложить инфу и сразу найду тебя , попробуй к Асталависте или там Лучанке написать так как они целую страничку полной ахинеи понапишут с пруффиками но их время вышло давно лет так 5 назад когда их диалоги в основном шли для детей или среди своих и только своих тяжело было им тешить своё завышеное ЧСВ сейчас так же по сути поддерживать им тяжело есть индивиды которые резко отличаются от них и их мировозрения беда печаль такая их в их мнении не поддерживают они страдают злятся и сопли пускают и предпочитают общатся среди подобных да и ты сам это заметил ) пока этого тут хватит много всего есть и много можно найти если действительно есть желание да и в-праве каждого хоть и копипаст не доказывать этого на это и паста да и смысла нет в общем даже с доказанным можно будет так же слится но тут не слив сейчас идёт лишь скажем так общее во всём )

Re: О нашей Родине

*Злого умысла нет )

Re: О нашей Родине

для Белбог:
я не собираюсь тебе верить на слово.Ты долбоёб.Нужны доказательства?Ты покажи скрины своих постов любому вменяемому человеку.И как я тебе могу верить на слово?

Ты писал о сотнях изнасилованных в армии РФ но по факту предоставил 3 истории.Одна 80 годов другая 90 и последняя более менее свежая и то там судят негодяя.Потом начал постить откровенную порнуху гейскую.Зачем?Почему?

теперь 200 человек убитых в Сирии.Неужели можно 200 человек взять и ..потерять.А родственники чего молчат?Сослуживцы?Их тоже всех убили?Где доказательства блять хоть какие нибудь

Re: О нашей Родине

для Белбог:
Ты на пустом месте выстраиваешь какие то конспирологические теории на основании писульки в телеграме?Просто веря на слово?Тебе не нужны доказательства?

Ты поехавший по вазе и новости которые вкладываются в ход твоей шизе ты принимаешь без какого нибудь осмысления.Легко и просто.Эти фейковые новости ложатся на благодатную почву твоего разьёбоного мозга.
Начни думать башкой.Когда сбили 1 (АДЫН) самолёт с АДНИМ пилотом было множество видео МНОЖЕСТВО а тут 200 солдат и ни че го...верь дальше ты же долбоёб.

Re: О нашей Родине

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/society/20180211/1514423815.html&lang=ru&from=main_portal&stid=JRAdzkD-rUk53BAARByF&t=1518388672&lr=213&msid=1518388981.89407.22870.24241&mlid=1518388672.glob_225.d878e541

дура! школы сами нарезают себе каникулы как хотят!

Re: О нашей Родине

"Судя по траектории разброса обломков, самолет начал разваливаться еще в воздухе".

Источник в МЧС исключил разрушение Ан-148 в воздухе. Следов взрывчатки на обломках нет


Все знают что не люблю там всякие заговоры и прочую конспиралогию в отличии сталинского подсоса, но тут прочитал версию про отвлечение внимания от чвк Бетховен, пфуты, Вагнер. Там и гиркин не нашутку раскукарекался про >500 рыл слегших этих вангеров.

Re: О нашей Родине

для добрый человек:

Конечно конечно кто же тебе их подаст эти доказательства ты привык верить что тебе предоставят в нужном ракурсе не более в том и проблемма вами в этом легче управлять так как вы не можете в таком случае думать не так ли ?)

Re: О нашей Родине

Вот и думай теперь )

Re: О нашей Родине

для добрый человек:

На тебе ещё https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=FCR7VyG9080

Re: О нашей Родине

https://vk.com/video65966120_456242558

Re: О нашей Родине

https://www.youtube.com/watch?v=leUtiJIeW6Y

Re: О нашей Родине

Это не доказательства а немного фейков как любите )

Re: О нашей Родине

для добрый человек:

А теперь просто поразмысли этих так называемых фейков хоть пруди везде вопрос на засыпку ты же зомбиящик смотришь наверно ?) вот вспомни упоминалось ли что по нашим каналам ?) нет а опровержения были со стороны Министерства Обороны ?) конечно не было а почему ?) ведь это явно бьёт по имиджу Министерства обороны хотя нет опровержения это же будет тоже самое что и подтверждения что место этому было вот такие простые головоломки тебе для осмысления ,да и не забыл чуть про разглашение военных потерь я что-то тут говорил ?) а ну да тебе доки как всегда нужны поищи будь добр для себя , кстати тут в Вк есть неплохая группа называется Солдаты удачи вот там как раз инфу подтвердили эту ну не будуть же на смерти ребят раскручивать себе группу или так для веселухи закинули фейк к себе ну даладно как нибудь разберёшся можешь ещё что дельное найдёшь а я на время пропадаю и может ещё какой фейк подкину )))

Re: О нашей Родине

https://vk.com/soldiers_of_fortune

Re: О нашей Родине

Страшная война идет,в контакте,и чем ближе выборы,тем страшнее...
Третья тоже вся полегла,мне щас голубиным говном на асфальте сообщение оставили.

Re: О нашей Родине

А вообще мне похеру что там происходит в этой грязной войне за нефтедоллары.

Re: О нашей Родине

Спойлер


5-ый год как впринципе не смотрю телевизор.

дальше.Послушал 3 минутный ролик с перехватом радио разговора...а точнее радио монолога.

как сам оцениваешь эти доказательства?

Re: О нашей Родине

19:34
Путин простудился

Re: О нашей Родине

ссученный раздуплился
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vedomosti.ru/politics/news/2018/02/12/750721-nazvani-yakobi&lang=ru&from=main_portal&stid=2YmFPn3nKn8EMA3RhU_a&t=1518460891&lr=213&msid=1518461167.88988.22872.16414&mlid=1518460891.glob_225.80a994d5
« 96 97 98 99 100