Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 676

Интеллект и влияние его на урон оружия

Добрый, помнится раньше, инта не сильно влияла на урон. Но потом сказали шо инта уже работает нормально. Так вот. инта 3, оружие - томагавк на 8лвл. у него сильный расброс, смысла брать с 3 инты нет?

Re: Интеллект и влияние его на урон оружия

Brainolon

Re: Интеллект и влияние его на урон оружия

для Angel of light:
Хавать перед каждым ударом его? Бред же.. мне нужны отзывы именно по урону

Re: Интеллект и влияние его на урон оружия

Меньше инта чаще урон к нижней планке выше инта чаще урон к верхней планке, ну и сточка оружия чем ниже тем точится быстрее чем выше инта тем точится медленнее. Нормально всё работает, ну и скорость прокачки мирных имений тут же привязано, особенно ремонт.

Re: Интеллект и влияние его на урон оружия

Интелект существенно влияет на наносимый персонажем урон, влияет на количество очков боевых и мирных умений которых персонаж получает за уровень.При высоком интелекте ваше оружие будет меньше ломаться.

«Удача» + «Интеллект», равные в сумме 15-16 добавляют 3% к вероятности нанести критический урон, больше либо равно 17 - 8%.

При сражении происходит сравнение нескольких параметров, после чего происходит перерасчёт «врожденных производных характеристик»
После сравнений «Интеллекта» за каждую единицу разницы с более низким параметром, наносимый урон будет снижаться на 3%.

Re: Интеллект и влияние его на урон оружия

23 Апреля 2017 19:53, Health Support [8] :
для Angel of light:
Хавать перед каждым ударом его? Бред же.. мне нужны отзывы именно по урону

Не перед ударом, а перед боем, как тот же хупер, только тут по сути стоит выбор, иметь постоянные увороты(воспру), если нет, то хавать sharp eye, если да, то хавать на инту брайнолон и он дешевле.

Re: Интеллект и влияние его на урон оружия

для Health Support:
Вон танки жрут же порошок каждый раз, когда на даль надо, и в нужный момент 3 хупера и ниче нормально себя чувствуют, и я уж молчу про нашу турельскую водку, у которой откат 5 секунд и без которой мы не можем ни в даль ни в близь, с пвп стволов, а что делать? приходится...