Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 2,400

Че, Москвичи, запели?

Кто то тут из московских кукарекал, что власти лучше и быть не может а воруют все!
кококо

Не попала ли рабская туша под программу сноса пяти этажек(а как выяснилось позже не только пяти)???

Давайте ещё расскажите сколько милионов Навальный украл из бюджета.

Re: Че, Москвичи, запели?

у вас кремль рядом, а вилы продаются на сельхоз рынке.

Re: Че, Москвичи, запели?

для Сильмарион:

Тоесть ты хочешь сказать что жителей пятиэтажек как нибудь утром силком выгонят из домов после чего взорвут оставив с узелком и сопливыми детьми у руин?)

Спойлер

Re: Че, Москвичи, запели?

Силя - лох.

И жрет подвальное говно -)

https://stroi.mos.ru/destruction

Re: Че, Москвичи, запели?

Да заебали с этими хрущёвками уже, просто никто из пятиэтажки прижитой не хочет переезжать в многоэтажную монолитку с отделкой от таджикского застройщика и 5 лет потом эту отделку перепиливать. И честно скажу, идут они в анал, трущобы и прочие говнодомеки надо сносить и строить нормальные, а дураков слать нахер, это как та бабка 90-столетняя, которая живёт в полуразъёбанном деревянном доме в центре Москвы(на м. Автозаводская), ни себе, ни людям.

Re: Че, Москвичи, запели?

для Чарли Лучано:

Чарли Лучано-лох
И жрет подвальное говно.
Самое главное что-нибудь перднуть.

Re: Че, Москвичи, запели?

Вообще то большую часть пятиэтажек в Москве снесли уж лет надцать как.
Осталось то их мало. И шум, конечно, забавен - хоть кто нибудь из шумящих вообще был в этих сраных помойках? Даже близко не могу понять, почему поменять обосранные труселя на биде в доме чем то плохо??
Там же даже лифтов нет, а живут там люди небогатые, и в возрасте. Опять же, даже коммерческая стоимость нового жилья выше в разы.
Я бы ща прикупил бы пару хат в этих пятиэтажках, так то уж) А во время массового сноса так многие и делали, и прописывали там по аулу.
То есть аргумент против их сноса только один - "жили плохо, нехрен и хорошо начинать")

Re: Че, Москвичи, запели?

Лет 20 назад я играл в СимСити.
Первую.
Самый интересное в этой игре было построить АЭС
в центре города и очень быстро она взрывалась, засерая всё вокруг зараженными радиацией квадратиками.

Re: Че, Москвичи, запели?

Ну и легкие выхаркиваются тут, в смысле в Маськве, очень успешно.

Re: Че, Москвичи, запели?

Но все говорят, что это донская пыль.
И я в то верю!с

Re: Че, Москвичи, запели?

Попробуй, Леся, перейти с ацетона ну хоть на водку, что ли - да, дороже, все украли без тебя, но .. может, даже на воду, вот))
хотя у тебя, небось, она тоже из под крана дорогая, и с донской пылью и радиацией.

Re: Че, Москвичи, запели?

Леся как обычно, унылое говно с пропитой ацетоном памятью.

АЭС в первой сим-сити взрывалась исключительно в ручном режиме, т.е. по выбору игроком соответствующй опции из меню.

Как шутили в то время, в "режиме Чернобыля"

ЗЫ Леся, бабчеенка уже свалил. Ты-то когда?)))

Re: Че, Москвичи, запели?

Тут ведь какая штука,ну построят высотку на месте пятиэтажки,а машины ставить куда? а детская площадка,садик,школа,поликлиника? плотность то увеличится.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Че, Москвичи, запели?

забавно запели
по всей москве прошли собрания и даже стихийные митинги жильцов хрущёвок, которые не попали в предварительный список "реновации",
а силька то видимо лучше москвичей знает чего они хотят и как поют.

силя, ты либо дурак совсем,
либо тебе подпихнули очень херовую методичку.

Re: Че, Москвичи, запели?

Мы сидели у стойки, дегустировали новиночки привезённые, и старший бармен зачитывал новость о реновации. Дошёл до компенсаций потери имущества. Дальше дошёл до слова "разнозначного". Не "равноценного", а "равнозначного".

- Равнозначного, равнозначного, равнооознаачноогоо.., - ещё минут 20 смаковали Мы это словцо

Х.ёво в общем

Re: Че, Москвичи, запели?

тут идеолог русского мира высрался
http://el-murid.livejournal.com/3243170.html#comments

Re: Че, Москвичи, запели?

Леся, тебя в Праге и Париже ждут.

Вали.

Re: Че, Москвичи, запели?

Забавляют меня люди, живущие в инете. Нет бы в реальности на мир посмотреть)
У меня есть пара знакомых, у которых были хрущевки, от бабушки по наследству. Сейчас у них рядом с теми же домами - новые хаты, которые сдаются за 50к. А хрущевка, положим, за 25-30 сдавалась бы.
Но это все приземленные материи, понятно.

Re: Че, Москвичи, запели?

для СвЯтО:
фишка как раз в этих двух словах.
закон по прежнему не принят
и главные споры именно из-за этих равнозначных-равноценных.

я уверен, что домов, где собственники предпочтут получить не равнозначное жильё, а равноценное
единицы (если они вообще есть)

вот ты к примеру можешь найти на рынке хрущёвку, которая стоила бы дороже равноценной новостройки?

Re: Че, Москвичи, запели?

выпинывают кого хотят с центра Москвы. выбор? ЧЕ ДЕМОКРАТИЯ ЧТОЛИ В СТРАНЕ?
1 2 3