Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,786

Родные люди-либералы.Что делать?)

Вообщем,обрисую обстановку.
Так получилось что полмесяца тусуюсь у родителей.Политику естественно не обсуждаем но позицию их я в общих чертах знаю.Путин зло,диктатор,обогащает своих друзей через "платон",навального мучает,собянина поставил,крым отобрал,в сирию влез,перспектив нет,свободы нет и тд и тп( ну короче весь стандартный набор)
Немного о родителях.
Спойлер


К нытью бедолаг-колхозников я уже привык.Ну ноют что их обокрали,что им недодали,что Путин и гастарбайтеры отняли у них светлое будущее.Ладно,с ними понятно.До них эволюция ещё не донесла мысль что они творцы своего счастья(и не счастья) и что вместо того что бы в курилке "козла забевать" на самой паршивой работе ,не пытаясь никак хоть мало мальски изменить своё существование(за них кто то должен что то сделать-дать) как то начать шевелиться. тут ладно....
Но когда человек сидя в собственном 2 этажном доме(считай в 3..на первом этаже гараж) в комнате перед хз скока диагональном телевизором на велотренажёре(сбоку беговая дорожка стоит) пытается согнать избыточную массу тела рассказывает мне как у нас в стране всё плохо,как у нас перспектив нет и тд у меня бл#ть просто когнитивный диссонанс происходит.
Лёгкая попытка напомнить как жили 10-15 лет назад(тотальная нищета,голод,топор у двери на всякий случай) тут же вызывают лёгкое раздражение и беседа заканчивается фразой аля "ой а перспектив никаких".Что то типо того. Ну это мама.Она женщина ей можно.

Но разговор с отчимом ввёл в некий ступор.Нет.Он может думать как ему хочется.Его мнение и всё такое.Но наш разговор с первых же минут батя увёл в сторону ...СТалина (О_О). И к тому что лагеря придумало СССР (о_О) Вот весь этот бред что читаю и слышу из уст всяких Мальцевых о том что 9 мая это трагедия.Что СССР=фашизм.Что кровавая гебня пострашнее СС. Естественно нельзя не вспомнить голодомор и беломорканал....привёл серьёзные доводы я с тем посылом что сравнивать фашизм и ссср не стоит.Немного козырнул прочитанным в книжках.Вроде возражений не встретил и перевёл тему с нахера то поднятой "ужасы комунизма"

...дальше.Батя начал защищать поляка которому дали по мардасам на НТВ за фразу о ветеранах которые являются по его мнению красными фашистами.Мол свободы слова нет.Я честно сказать ахуел.На федеральном канале в самое смачное время поляк вещает такое перед майскими праздниками и это нет свободы слова о_О ....ну и батя сказал что "да,красные фашисты" а поляка сами там все оскорбляли и он защищался как мог.... О_о и вообще он норм пацан
Были ещё рассказы как оппозицию ущемляют,что всё не честно,что не справедливо,мол Собянину подыгрывали (ппц открыл тайну) и бла бла бла

Просто выговорился.Я с родителями в прекрасных отношениях. Просто может вы обьясните мне как такое может быть.Ну ладно плебс который винит в бедах правительство. Окей тут всё понятно.Или молодёж которая не помнит как было совсем недавно.Но люди которые из говна при этой власти стали обеспеченными людьми,люди которые живут сыто и богато,которые помнят на своей шкуре какого это было в конце 90 жить и детей поднимать сейчас накопив сальные бока кричат о каких то эфемерных благах которых их якобы лишила нынешняя власть. И я не защищаю власть но руководствуюсь принципом "из 2 зол выбирают меньшую"..

вообщем как то так...

Re: Родные люди-либералы.Что делать?)

Если Пидорасы - Комуняки то выход один на столбы

Re: Родные люди-либералы.Что делать?)

Мои бойцы ставят постамент
Вокруг столбы и злобный взгляд
Ведут сестёр известных
К постаменту неизвестных
Во рту их Воинский билет
А в жопе букет из белых роз
А они по дороги кричат
За что нас мы просто блядь

Re: Родные люди-либералы.Что делать?)

шучу конечно )

Re: Родные люди-либералы.Что делать?)

для добрый человек:

Ну а так представь лет 100 как было назад скажем так возможность противостояния двух мировозрений

Re: Родные люди-либералы.Что делать?)

Будем рыбу мы кормить..комсомольцами!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Родные люди-либералы.Что делать?)

для Белбог:
брат,всегда пытался с тобой разговаривать,ты как себя в языке понимаешь?
1 2