Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 2,496

Есть ли другие проекты?

Есть ли другие проекты похожие на юнит или от этих разрабов что-нибудь еще есть?

Re: Есть ли другие проекты?

Джери чета показывал,листани в низ

Re: Есть ли другие проекты?

для *Неодим:
у Визоров больше ничего нету, они одни фермы ляпают теперь, а по последним Девгамам они вообще тупо в издательство ушли, может и разрабатывать ничего не будут больше.
Похожие проекты есть, но так чтобы как юнит нет, он был уникальным. Есть различные варианты похожих проектов, но у них в первую очередь пошаговая боёвка. Я сам после того, как юнит официально "похоронили" ушёл играть в Край Мира http://kmgame.ru/?part_id=1132029 . Есть ещё Уфо онлайн, 8 день(но они в том же состоянии, что юнит), Тайм Зеро, но майл там настолько жёсткую монетизацию сделал, что играть тупо без денег невозможно, ещё некоторые называют шутан Скайс типа РПГ, но всё это фигня, обычный шутан в сеттинге какой-то африканской пустыни, духа пост апа там не чувствуется и пожалуй из пост апа всё..

Re: Есть ли другие проекты?

для Снэк:
Что ты имеешь в виду под таким же состоянием относительно UFO? В 2016-ом в Стим добавили и выпускаются обновы.

Re: Есть ли другие проекты?

для Angel of light:
"Обновы" были направлены на локализацию, за последние три года в игре почти ничего не поменялось, он лайн выше за счёт иносранцев, но толку то, тут в юните много кто англицском или франкском как полиглот трещит, наш контенгент в слове хуй три ошибки делает, а подумай как играть без соц. взаимодействия? Это всё равно что с немым общаться.

Re: Есть ли другие проекты?

для Снэк:

Играл я в эту Уфу. В итоге - теже заводики, теже события(с разницей лиш шо на карте генеряться)
Механизм межклановых отношений только по большому счёту получше. А в целом та же Точка или ТЗ, даж чемто Лаву напомнило.

А проект Джерома, в том-же сеттинге на машинках и убойных пострелушках, но в 3D, с легкостью переплёвывает онлайн игра начало названия которой CROSS... а дальше найдёте) .. Только там пока бета, но этим летом должен уже быть релиз.

Re: Есть ли другие проекты?

го в сталкач онлайн

Re: Есть ли другие проекты?

15 Мая 2017 15:28, Nekrol [17] :
для Снэк:

Играл я в эту Уфу. В итоге - теже заводики, теже события(с разницей лиш шо на карте генеряться)
Механизм межклановых отношений только по большому счёту получше. А в целом та же Точка или ТЗ, даж чемто Лаву напомнило.

А проект Джерома, в том-же сеттинге на машинках и убойных пострелушках, но в 3D, с легкостью переплёвывает онлайн игра начало названия которой CROSS... а дальше найдёте) .. Только там пока бета, но этим летом должен уже быть релиз.


Сравнить банальную сессионку с открытым бесшовным миром - это сильно.

Re: Есть ли другие проекты?

15 Мая 2017 15:57, Чарли Лучано [5] :
15 Мая 2017 15:28, Nekrol [17] :
для Снэк:

Играл я в эту Уфу. В итоге - теже заводики, теже события(с разницей лиш шо на карте генеряться)
Механизм межклановых отношений только по большому счёту получше. А в целом та же Точка или ТЗ, даж чемто Лаву напомнило.

А проект Джерома, в том-же сеттинге на машинках и убойных пострелушках, но в 3D, с легкостью переплёвывает онлайн игра начало названия которой CROSS... а дальше найдёте) .. Только там пока бета, но этим летом должен уже быть релиз.


Сравнить банальную сессионку с открытым бесшовным миром - это сильно.


Читай по русски и с расстановкой. Сравнил Джеромный проект с Кроссом, а не Юнит с Кроссом.
П.С. Учу читкать па Русски - дорохо.

Re: Есть ли другие проекты?

)Что в лоб, что по лбу.

Впрочем, бывают исключения: хотя последствия встречи пятки с носом трактуются однозначно не в пользу последнего, все же найдутся не только лишь все, что будут использовать оную часть лица в качестве силового аргумента.

Что имеем воочую наблюдать постом выше -)

ЗЫ Не надо пытаться со мной играть словами -)

Re: Есть ли другие проекты?

для Nekrol:
У нас не сессионка. Это значит, что есть пати, которыми можно нагибать лохов-одиночек.
Вообще, я ждал, что кроссаут убьют вот эти ребята: https://www.youtube.com/watch?v=ynxTEFE_XvI
Но проект сдох :)

Re: Есть ли другие проекты?

для Jerry:
ты лично... этот проэкт погубил... А погубил из-за бабла. Меркальтилное ты животное.
Уддчи в начинаниях....

Re: Есть ли другие проекты?

для Чарли Лучано:

15 Мая 2017 18:33, Чарли Лучано [5] :
)Что в лоб, что по лбу.

Впрочем, бывают исключения: хотя последствия встречи пятки с носом трактуются однозначно не в пользу последнего, все же найдутся не только лишь все, что будут использовать оную часть лица в качестве силового аргумента.

Что имеем воочую наблюдать постом выше -)

ЗЫ Не надо пытаться со мной играть словами -)


Ато что?

для Jerry:

У Кросса большое будущее, ИМХО. Многие его считают аля "теми-же танчиками"(с) но это отдельный жанр. Вы со своею коммандой, по разработке Роад Догса не зря же выбрали именно эту нишу..)

П.С. А если немного помастурби... понастальгировать, то на ум приходят такие.. правдо оффлайн вещи как: Rock N' Roll Racing(Motor Wars) или Ex Machina.

Re: Есть ли другие проекты?

для Jerry:

К стати забыл я чёт, в подтверждении слов = http://kanobu.ru/news/vse-pomashinam-gaijin-anonsirovala-konsolnyie-versii-crossout-392356/

Re: Есть ли другие проекты?

для Nekrol:
У гайдзинов даже фехтование резиновыми членами будет иметь будущее, потому что ресурсов на разработку и маркетинг очень много. Тем не менее, кроссаут - это сессионка без политики и мира, хоть и в близком мне сеттинге. "Похожие на юнит" из стартового поста, вероятно все же имеется в виду единый мир + постап.

Re: Есть ли другие проекты?

Пацантрэ,стапэ. А чо,смотрите как удачно вышел видос от разрабов ROH!
https://www.youtube.com/watch?v=Mm0Smkm6-8w

Чую,что при релизе,народ будет двигать в эту сторону из всего околосталкерского дерьма,а так же скайса и прочих поделок.

Re: Есть ли другие проекты?

17 Мая 2017 13:42, Itch [18] :
Пацантрэ,стапэ. А чо,смотрите как удачно вышел видос от разрабов ROH!
https://www.youtube.com/watch?v=Mm0Smkm6-8w

Чую,что при релизе,народ будет двигать в эту сторону из всего околосталкерского дерьма,а так же скайса и прочих поделок.


Q: Что представляет собой игровой процесс?

A: Проект разрабатывается с уклоном в PVE-составляющую. Основная задача игрока заключается в развитии персонажа и грамотном кооперировании с другими игроками для более эффективного выживания в условиях враждебной и непредсказуемой среды. В ходе игрового процесса игроки могут: совместно исследовать мир, выполнять задания и принимать участие в развитии сюжетной линии, охотиться на мутантов, заниматься поиском редких аномальных образований и многим другим.


Бяда.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Есть ли другие проекты?

Я играл на TLAmk2 и Requiem и могу сказать, что сервер TMH опережает их обоих!
Если не во всем то в отношении к игрокам это уж точно.

Re: Есть ли другие проекты?

17 Мая 2017 19:59, PLoZeRoiD [12] :
Есть очень похожие на юнит, или может юнит на них похож, проекты: Fallout Online: Requiem.
На самом деле их несколько похожих. Я пробовал играть во все подобные проекты и могу сказать что атмосфера там знатная. Правда есть один большой минус, хотя может для кого-то это плюс. Там при смерти с тебя выпадают ВСЕ вещи. Т.е. хардкор еще тот. А так это старый добры Fallout, но с живыми игроками, новыми квестами и фичами. Попробуйте !
P/S: рекомендую начинать с читанины форумов, ибо игра замудреная, если не играли в простой фолыч.
И да, наличие друзей, с которыми вы начнете играть, добавит интереса. Ибо я играл один в начале - скучновато.
P.S.S Названия проектов: Fallout Online: Requiem, Fallout Online TLAmk2

http://fallout2online.com
http://forum.fallout2online.ru
https://vk.com/tlamk2


Ты ненаписал основных особенностей, отталкивающих большинство игроков, а именно:

В Фоле Реквием, 2-х мерные бои по точкам, проще в Блоди Ворльд или Грани Реальности поиграться.

А тот что Fallout Online TLAmk2, так там игра "кончается" толи через 36 дней, толи через три месяца(если неизменяет память) .. Тамошние разрабы, просто тупо перезапускают игру заного. И так каждый раз. Отсутствие накопительной части для перспективы или наоборот присутствие периодичного "перезапуска=вайпа", через какой-то период, отталкиваем много людей.
Хотя в целом, если кому интиресно попробовать Фолыч и его изометрию в онлайне с другими людьми хотябы для интиреса, то да... вполне подходящий проект.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]
1 2