Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 742

Расписание завозов у немца

Есть тут те,кто хочет облегчить жизнь нубам и усложнить барыгам?
Расскажите закономерность завозов у немца,или если есть точное время?
Просто тут многие говорят,мол,сам иди и вылавливай,вот только проф.барыги снимают все за секунду,и даже если я буду стоять у немца 24\7 то врятли что то смогу поймать.
Ну и опять же это будет полезно всем,ведь обычных стволов не хватает на всех,а еще бафы...

Re: Расписание завозов у немца

-

Re: Расписание завозов у немца

для dikoss:

Чтобы что-то поймать, тебе для начала нужно убить Итча в реале, или просто запереть его в подвале без компа и инета

Re: Расписание завозов у немца

Расписания нет.
Да и завозов особо уже нет.
Закономерности, по которым можно определить график респауна раров(возможного! только возможного. и тут главная тонкость в наблюдательности, статистике и ее анализе) - конечно, есть.

Я их все вычислил за год игры в барыгу и стояния по всем торговым неписям юнита)

Рассказал систему своему клану. Рядом тонкостей поделился и с итчем) Могу в любой момент зайти и за несколько часов около любого торгового непися определить график завозов))

зы а нубы - должны и будут страдать до полного отключения сервера)

Re: Расписание завозов у немца

31 Мая 2017 20:43, Чарли Лучано [5] :
Расписания нет.
Да и завозов особо уже нет.
Закономерности, по которым можно определить график респауна раров(возможного! только возможного. и тут главная тонкость в наблюдательности, статистике и ее анализе) - конечно, есть.

Я их все вычислил за год игры в барыгу и стояния по всем торговым неписям юнита)

Рассказал систему своему клану. Рядом тонкостей поделился и с итчем) Могу в любой момент зайти и за несколько часов около любого торгового непися определить график завозов))

зы а нубы - должны и будут страдать до полного отключения сервера)

А у меня болт 30см

Такое то веселье покупать пушку за 500% ее реальной стоимости

Re: Расписание завозов у немца

В этом и разница российского и зарубежного комьюнити.
Зарубежные игроки более снисходительны,и обьяснили бы что да как.
Русские же игроки напишут "соси х@@" "лох е@@@ый"

Вы же понимаете,что сами убиваете игру?

Re: Расписание завозов у немца

Она давно мертва, года с 14.

Серваку работать от силы год осталось.

ЗЫ Зарубежное комьюнити никогда не расскажет игровых секретов, дающих игровой профит либо преимущество - исключительно за материальную компенсацию.

Русское - да, назовет нубом и лохом (ибо факт - мне никто ничего не подсказывал. А времени и сил было затрачено изрядно).

НО - в отличии от зарубежного, и намеков даст.

Я их выдал - не то, что умному. Просто усидчивому и внимательному достаточно.

Но - сладкое слово "халява", "пожалейте убогово" и прочие набившие оскомину попытки выдавить слзу жалости.

Неа. Не подаю.

Re: Расписание завозов у немца

для Чарли Лучано:
ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ ЧТО СЕРВАКУ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ ГОД??!!!
СКРОЙСЯ С ТОЙ ПЕЩЕРЫ С КОТОРОЙ ВЫЛЕЗ,УШЛЕПОК
А КТО ЕЩЕ СКАЖЕТ ЧТО ИГРА ЗАГИБАЕТСЯ ИЛИ ОСТАЛСЯ ГОД БУДУ ПОСЛАНЫ НА ХYU MRAZI

Re: Расписание завозов у немца

)Я - не знаю.

Но в своих прогнозах по развитию игры еще не ошибался.

Что до закрытия сервака - дык. Онлайн на мизере, анархисты перешли к прямой продаже игровой валюты и итемов, минуя биржу кредитов.

Как следствие - минимальный профит с игры для разрабов, что подтверждается игнорированием праздников со скидками и эвентами.

Я хз, какая окупаемость у игры - но программиста явно сняли с проекта: заливаемых игроками денег явно не достаточно для оплаты работы сотрудника.

Как еще более прямое следствие - постепенное угасание интереса у ветеранов, окончательный исход донатеров, отрицательный баланс содержания игры...

ЗЫ Впрочем. Вайзоры давно и прекрасно зарабатывают на всяких зомби-фермах, и вполне могут позволить оплачивать сервак какое-то время даже в ущерб себе - исключительно ностальгии ради.

Но сам Юнит - R.I.P.