Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,940

Вопреки желаниям мы проходим к истине.

Сами себе проблемы создаёте а потом других в них обвеняете! Многих интересует вопрос об онлайне игры,
да проект не подлежит рестоврации, да руки опустил последний разраб, да делать больше нечего всё пройдено. но сколько нас осталось фанатов юнита 30? 50? может 60? У некоторых из этих людей большой потенциал распиарить проект по своим канала и связям, если мы не вазмёмся за пиар своими руками никто за нас этого делать не станет, игроки нужны чтоб игра не умирала, чтоб всегда было кого в асфальт закотать своими читоганами. пригласив 1000 игроков всё равно останутся из этого числа 50-100 игроков кому игра будет по душе. тем самым мы будем наращивать ступень онлайна игры, увидив что онлайн поднялся со временем вернутся и старые игроки. Нужно только взяться за пиар, всё в наших руках.

Будем готовы ко всему, будущее проекта в наших руках!

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

Спойлер

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

старый игроки не вернутся, так же как твой мозг

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

Старые игроки? Вы серьезно?
Зачем вам эти крысы сбежавшие с тонущего корабля?

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

для VaipeR:
Начать надо с себя. Конечно, не мне судить, но уважаемый игрок -частенько, очень частенько смотрю онлаин Юнита через сайт Терана) и заметил, что вы к сожалению не такой частый гость этого проекта, а точнее сказать заходите изредка -это первое. Второе, какая мотивация может быть после того как вы наглым образом утверждаете о том какой разраб, а точнее последний разраб опустил руки. В третьих, почему бы самому не пригласить 1000 игроков в этот проект? Само собой разумеется, откуда взять столько людей, разве что рекламировать на различных сайтах данный проект как лучшая игра в жанре постапа и т.д, нооооо, тут большой вопрос возникает не в том -надо ли звать, а точнее брать на себя грех.....к чему я, да вот к чему, нормально играть без кредов ооооочень, очень сложно, не говоря уже про то, что некоторые пользователи интернет сетей, интернета, да и вообще в целом, не понимают, что такое киви кошелек и как им пользоваться.

- Достигнув 18 левела после 6 лет игры, не надо хвастать читоганами и язвить по поводу асфальта.
- Надо мелким левелам объяснять, как быстро качнуть тот или иной навык, или левел, не говоря уже про ошибки перков и стат, которые совершают неопытные игроки. К примеру, мне нравиться играть в рейдах, так вот! В основном считаю что правят до 15 левела энергеты, легкачи уворотчики, ловкачи критовики. Тоесть, статы такие как 4, 3, 10, 5, 10, 7 (4, 3, 10, 7, 10, 5) самые эффективные, к ним в добавок выбираем такие перки как гуттаперчивый, метаболизм, живучий, анатомия и на 12-м сверхрефлексы, и понеслась игра по нраву......ходим спокойно, копаем -так как нет почти никого в пвп, в основном все в рейдах, да и в рейдах с такими статами и перками намного быстрее проходить, нежели тяжу со статами 6, 9, 10, 4, 3, 7 -у которого хоть и больше хп, но он затратен в количестве патронов, ремпаков, не говоря уже о скорости выстрелов, тоесть очень медлителен. А пока тяж будет ждать следующего залпа очереди из пулемета, ему снесут мобы больше половины хп, а может и все хп, если пройдут криты, так как хп без уворота, это не хп, тоесть выстрелы залетают почти все, не мне об этом говорить -но скажу следущее -в рейдах 11-14 стараюсь вести сам толпу за собой, и агрю мобов толпу на себя, уворот 42 процента, на броне хп 1 и 2 по кругу и пару стат, ну и еще там норма 2 и т.д, не в этом дело. Дело в том, что когда веду толпу мобов, например в погосте к игрокам, по мне стреляют по 4-6 мобов, и промахов очень и очень много, и влизи тоже самое. Пока ем химку пвп1, толпа игроков валит по 1 мобов.... и т.д......Боссов держу сам на дали, остальные пинают влизи. Среди них много тяжей, которые очень медленные. Если б они были энергеты, с харей и ловкой 10, то тогда и босс бы упал быстрее, больше б он отъедался химотой, нежели стрелят по мне, и я в свою очередь меньше ел экстры. В толпе то же самое.

Но вот скажите мне, как я должен играть в рейдах 15+ с такими статами и перками, какие упамянул выше -когда там (15+) правит увеличенное хп и перки на бронь, такие как (панцирь и подкожка). Тоесть, чтобы мне нормально играть в рейдах 15+ надо вложить реал, а точнее можно сказать купить перса своего же за 800р, чтобы исправить перки +7 жетонов на переправку стат.......и при этом получать 1500-2000 игровых+ нж с рейда, и возможно еще колючку или что нить в этом духе. Играть так годами, а на 18 левеле работать на ремонт палки "Зеленый день". Уж лучше потарчу на 14-м левеле, возьму тот же жетон с рейда, 2000-3000 игровых с лута, и если повезет?, еще и грену наполеон, которая стоит 3000 игровых. Да и ремонт брони и оружки не так сильно бьет по карману, не говоря уже про патроны и их стоимость. Уж лучше я куплю сп-10, чем гаусы или касы.

для VaipeR:
- Будущее проекта не в ваших руках

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

Еще скажу следущее. Допустим подарков на Днюху Юнита не будет. А если и будут, я не знаю чем их наполнят. Но скажу следущее, очень многие создали большое количество мультов, что сильно бьет по экономике игры..... Возможно поэтому и не будут подарков халявных, но не к тому я веду.

.....скоро закончатся коньяки и поляны, а без них в рейдах будут падать очень многие. Да и затраты будут колосальные на таблетки жизни и поедания псевдотрипов и антидотов, потеряв на поедание такой херни, игрок потратит время, а в этот момент по нему пролетят выстрелы мобов и т.д

- Было бы целесообразно ввести покупку конины в жетоном терминале, например, 1 нж-5 конин....и людей ходило бы больше в рейды за нж, и весело провести время.
- Так же можно сделать покупку за жетоны и игровые в будках различные патроны (отрава, ожог и т.д)

И в добавок уменьшить количество дней между рейдами. У моего перса 14-го левела 60-70 игроков 13-14 левела, из которых ежедневно я вижу 3-4х из них......Остальные где?...скажите рем качают, или реитинг? Не, просто им надоедает ждать, 3 или 7 дней....Потом заходить в игру и ждать других игроков своего же левела, чтобы пойти в тот или иной рейд... А при такой разбежке между походами и возникает вопрос в организованности толпы, ведь не у каждого свое есть свободное время на игру, в тот или иной промежуток дня. Конечно в рейды 15+ хватает народу, потому что там игроки заезженные годами, толпа их, делать нечего пошли в реид, собрать команду не очень сложно. Но если нет игроков в 11-14, и так же мало игроков в 9-11, то в будущем и не будет притока новых игроков в 15-е.....

Поэтому агро и руины я прохожу 1, с бафнутым тайфуном и HK, хорошей броней и отравой, остальные мешки с харями и т-блинкерами, тоже в хорошей броне

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

Какой пиар?😂🙈иди учи летнее задание. Никто сюда уже не вернется, и ни один новичек не придет в это тухлое неразвивающиееся болото. Запомните одну истину, повторяю для особо тугих - никто не станет начинать играть в игру-если узнает, что она не развивается.

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

для Привидение:
привет....Deva Premal

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

для Привидение:
Почему же тогда не закроют сервер и не отправят этот проект "пылится на полку"

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

Пусть продают проект другой студии, зачем держать с мыслями:"Ни себе, ни людям" Есть перспективы, но только не с нынишним хозяином.

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

Купите рекламу у топовых ютуберов,если такие богатые

Это вы можете и сами сделать

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

для -DJAGER:
Какая студия его нахер купит? он даром никому не нужен....проект не прибыльный и не перспективный, а из этого следует вывод, что денег на нем не заработаешь и он нахрен никому не нужен, у нас имеет моду мамл ру выкупать прибыльные и перспективные проекты, если маил не обратил ни разу на юнит внимание, то юнит нахер никому не нужен.... зарубите себе уже это на носу

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

для -DJAGER:
Проект уже фактически закрыт, и пылится на полке, то, что проплачивается сервер-это далеко не говорит о том, что игра живет:)

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

Игра хорошая, хочу вайп и еще 5 лет поиграть со всеми братишками и той же атмосферой.

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

Диллеров поменяйте несёт не в ту степь)))

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

Рофлю с ДЦП, которые 2 года как по сценарию, ноют о проекте. Убейтесь, убогие

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

16 Июня 2017 22:18, -DJAGER [15] :
для Привидение:
Почему же тогда не закроют сервер и не отправят этот проект "пылится на полку"

А он по-твоему, где пылится?

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

Випир имел ввиду что есть некие сайты для рекламы игр,где можно создавать свою ленту,кидать реф ссылку и тд.
А вы тут такие типа "Какой пира, какие старие игроки я тупой хахол и типа привлекаю к себе внимания"
для Привидение:
я думал ты сдох

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

17 Июня 2017 00:05, Привидение [17] :
для -DJAGER:
Проект уже фактически закрыт, и пылится на полке, то, что проплачивается сервер-это далеко не говорит о том, что игра живет:)


А откуда такая уверенность, что серв проплачивается?

Оно не проплачивается, а находиться в одном дата-центре с зомби-фермой на пару. Где зомбаки и несколько фентезиек, как раз и проплачиваются, а Юнит отдали одному из последних его админов и члену команды компании Vizor Interactive - нынешнему админу - Lieto. И Юнит до сих пор неотключают, только потому, что проплаченная аренда для части дат-центра, имеет возможность держать хоть 100 таких Юнитов. А если, член команды "свой", то те кто ещё активно играют в Юнит, должны "руки целовать" - Lieto и молиться дальше, что-бы он не то что-бы занимался игрою, но неотключал сервак и хост Юнита.

Re: Вопреки желаниям мы проходим к истине.

Ой старею)

для VaipeR:

Бгатан, неагонизируй)

Если данному проекту и суждено сдохнуть, то это случиться. Если нет, то поглядим шо будит.
1 2