Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 570

Поправьте Примат

Именно по этой причине у меня нет желания играть, потому что есть этот имбанутый ствол, и в легкача переливаться желания нет.

Тема закрыта

Re: Поправьте Примат

Эмпакт может?

Re: Поправьте Примат

Поправлять нужно эмпакт, сделать так, чтоб он хотя бы не мазал, а нерфить ничего не надо с экстрой пвп2 и стимами пвп2.

Re: Поправьте Примат

для Zver753:
Я о Примархе, надо, за один уровень не должно быть столько плюшек, попа слипаеца, тут варианта два, нерфить эту примуимбу, либо усиливать новый энергетовский Эмпакт, делать его на среднюю и близь дистанции, после последней правки там даже не одусужились 1 патрон отнять или прибавить, нечетное количество, а он стреляет очередью из 2-х, по этому я склоняюсь всетаки к тому, что это делал Доки, а не дожный разработчик, требования завышены, 6 силы, да и по надамаживаю он меньше скорее всего чем легкачевский. А Примат был сначала, когда только ввели новые пухи, хуже всех стволов, по мнению многих и в том числе и по моему, и сам высказался за его усиление, но я не думал что, его сделают таким имбанутым, это похоже на след от взрыва чьего то пукана. Ув. Разработчики, будьте добры сделать, что должно.

Re: Поправьте Примат

Примарх пусть поправят ))) Желания играть нету урон слишком малый 150-200 надо

Re: Поправьте Примат

да и цена ему 8000кр

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]