Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,952

Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

Есть у кого видео с войнами, покидайте посмотрим.ффффф

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

http://dropmefiles.com/R9dBY

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

Да,игра резко загибаться стала

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

http://i55.tinypic.com/24b9086.jpg

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

Это потому что я отдыхаю

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

У каждого из вас много персонажей, соберитесь и постреляйтесь, запишите видео, выложите на форуме...
и вуаля, в игру станут заходить другие игроки, что бы принять участие в подобных мероприятиях.

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

Прошел год с введения анархии, ВДРУГ игра стала скучной...

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

16 Сентября 2017 06:41, Мультивитаминный [15] :
Прошел год с введения анархии, ВДРУГ игра стала скучной...

разве это было непонятно с самого начала? если разработчики покидают проект, то какое у него может будущее?
с вайпом скорее всего было бы тоже самое, движухи было бы больше и проект точно бы сейчас жив.
а анархия - это алкогольная эйфория, она прошла и без нового допинга придёт похмелье или уже пришло.

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

Игра стала скучной 5 лет назад, когда ее задвинули разработчики, найдя более доходные направления и когда основные массы активных игроков стали уходить. Остальное чисто инерция.

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

ну, 5 лет ты загнул) , 3 года-я соглашусь)

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

для David Blaine:
Конечно игра веселая, когда ходишь с халявными читоганами- не правда ли? Разве это анархия введенная разработчиками игры. Имея такой чит не стоит забывать об уголовной ответственности и ответственности перед людьми чье доверие благосклонно к таким игрокам как ты- беспредельщик форумный. Сидишь годами на форуме и тролишь сперва в своих интересах, потом в интересах игроков и игры в целом, а позже против всего этого. Лучше вообще помолчи об уходе основных массах игроков после того как их наглым образом грабят вне зоны пвп или к примеру о выносе клановых ячеек. Создав ранее опг, косяк игроков с читоганами, вы создавали атмосферу игры постапа и внутреннюю политику игры. А косяк состоял из самовлюбленных эгоистов чей уровень амуниции и оружия был намного выше основной массы игроков. Хотели видеть Нижнеатомск в агонии, получили- теперь ноете.

для Слепой Ичи:
Правильно! Какое тут будущее? Продай мне свой чит правосудия и иди играть в другой проект. Вы думате только о себе, уважаемые правители кланов. Значок не на том персе и хорош пессимизма. Анархист который качает рейт на 1 мульте и ноет при этоме с читом в руках. Позор таким игрокам. В отношении других игроков, которые тратят кучу времени на прокачку, капитал в игре- которые играют и стараются играть честно и при помощи реальных денег, кредов- вы никто!

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

16 Сентября 2017 15:23, Дровосек [15] :
для David Blaine:
Конечно игра веселая, когда ходишь с халявными читоганами- не правда ли? Разве это анархия введенная разработчиками игры. Имея такой чит не стоит забывать об уголовной ответственности и ответственности перед людьми чье доверие благосклонно к таким игрокам как ты- беспредельщик форумный. Сидишь годами на форуме и тролишь сперва в своих интересах, потом в интересах игроков и игры в целом, а позже против всего этого. Лучше вообще помолчи об уходе основных массах игроков после того как их наглым образом грабят вне зоны пвп или к примеру о выносе клановых ячеек. Создав ранее опг, косяк игроков с читоганами, вы создавали атмосферу игры постапа и внутреннюю политику игры. А косяк состоял из самовлюбленных эгоистов чей уровень амуниции и оружия был намного выше основной массы игроков. Хотели видеть Нижнеатомск в агонии, получили- теперь ноете.

для Слепой Ичи:
Правильно! Какое тут будущее? Продай мне свой чит правосудия и иди играть в другой проект. Вы думате только о себе, уважаемые правители кланов. Значок не на том персе и хорош пессимизма. Анархист который качает рейт на 1 мульте и ноет при этоме с читом в руках. Позор таким игрокам. В отношении других игроков, которые тратят кучу времени на прокачку, капитал в игре- которые играют и стараются играть честно и при помощи реальных денег, кредов- вы никто!

сначала написал много, но потом подумал - зачем отвечать по существу на всякие глупости.
держись бодрячком, а то прям "обнять и плакать".

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

для Дровосек:
тебе бы витоминок попить, успокоительного, может еще не все потеряно.

для Слепой Ичи:
ты же не воспитатель и не доктор, зачем тебе это :)

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

Я уже не раз пытался собрать народ на деревянном.
Попробую ещё раз!

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

для David Blaine:
Знаешь почему я тут играю?! Наверное тебе это не интересно, да и никому до этого дела нет, но я отвечу:
1. Хорошо знаю как играть и игру в целом.
2. Нахожусь в этом проекте более 5 лет, привык и часто сюда тянет ностальгия-не по игрокам, а по тем временам которые были более 5 лет в реале. Тоесть нечто наподобие образа жизни.
3. Нравятся игры в жанре постапа и тематика ядерной войны в целом.
4. Потратил здесь много реала за все время игры. Еще со времен первых новогодних подарков за 2000 - 2500 кредов.
5. Играю только в Юнит из онлайн игр -дабы не тратить свое свободное время на другие игры- ибо кроме игр нужно и думать о жизни.

В принципе - этого хватит!

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

для Дровосек:
>нужно и думать о жизни.
ну, с пунктами 2,4,5 действительно есть о чем подумать.

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

Ребят , кто во что ушел ? в какие проекты тыкаете ?

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

Crossout Launcher,,Warface//Blade&Soul

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

как нововведение можно предложить рейды на игроков,аналог riot старички не уйдут жаба не даст правда и новичков не станет....

Re: Дорогие друзья стало очень скучно в игре.

офигеть сайт и игра еще дышит.
gfnckll122yhf - кто успел.
1 2