Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 643

продам керамбиты 0%

продам керамбиты 0%

Re: продам керамбиты 0%

а чо кому то влом мульта завести на арене?

Re: продам керамбиты 0%

почем керамбиты и сколько есть?

Re: продам керамбиты 0%

для Vanohga:
есть флэш-рояли, надо?

Re: продам керамбиты 0%

для Слепой Ичи:
почем? и сколько?

Re: продам керамбиты 0%

для Vanohga:
5шт на арене

варианты:
2000 руб за каждый при обмене на аналог
8600 руб если в одну сторону, выкупить отреманные могу сразу по 6600 руб.

Re: продам керамбиты 0%

1 Октября 2017 18:46, Vanohga [16] :
для Слепой Ичи:
почем? и сколько?

10шт будет
хочу по 1,5к
есть и другая оружка от 0%

Re: продам керамбиты 0%

20 керамбитов

Re: продам керамбиты 0%

up

также может быть другие оружки и броники для кача рема

Re: продам керамбиты 0%

для -saigon-:
20 керамбитов- кто так торгует и точит? Купи 60-80, сточи, а уж потом продавай с возвратом там же на арене. Ножик стоит 550р- прибавь к нему 500р, получим 1050. Первая партия. Далее с выкупом там же на арене ставь 1000, ножик выкупай за 500р обратно. С партии 60 ножей прибыль 30 кусков. Имея 6 мультов с ловкой 10 и интелектом 3 на арене сточишь 60 ножей за 12-13 часов.

Думать надо не только о себе, но и о других. Человек должен оплачивать вход на арену 700р, +ставить себе травму и наркозависимость- это тоже расходка. Тем более удобнее и быстрее качать рем партией в 60 ножей, а не в 20.

Re: продам керамбиты 0%

+ставить себе травму и наркозависимость- это тоже расходка
по моему эта мулька не работает, по крайней мере, когда я качал легкача, ставил травмы и т.п., понижая умелку, ни хрена не менялось, быстрее не качалось.

Re: продам керамбиты 0%

для Слепой Ичи:
С мирными умениями это работает

Re: продам керамбиты 0%

для сейф:
спасибо за уточнение, попробую при случае.

Re: продам керамбиты 0%

для Слепой Ичи:
Вы не поняли! За что тебе дали меч?)). Тоже себе хочу какой нить читоган.

Дело совсем не в скорости, дело в понижении умелки. Например, бабочками можно вкачать умку до 50. Тоесть, 50 бабочек отремал по 16 рублей и рема залито уже 50 очков, далее бабочки больше не вливают. А чтобы больше 50 вкачать ими же можно поставить себе контузию -20% умки мирн.умений + наркозависимость порошками поставил себе травму- это еще понизит на 10% умку. Станет рем не 50 очков, а на 30 процентов меньше. 30 с лишним навык, далее опять ремаем бабочки до 50 очков- лекаемся от травмы и наркоты и в итоге у нас влито более 50 очков рема бабочками. Такие же операции проводим с пиками и керамбитами. Пики вливают до 96, керамбиты до 123. Путем понижения навыка вливаем лишние очки навыка. Тоесть преодалеваем порог вкачивания умелки от того или иного оружия. Затем ВИП даст еще нам +50 очков и для особо задроченных ремов можем взять перк на рем, что даст нам еще +30 очков. Используя ментат-инженер, который дает еще 25 очков к навыку- мы получаем навык рема 270 и более. При таком количестве рема благополучно поставить 2-ой баф на шмот равен 80 и более процентов.

Re: продам керамбиты 0%

для Слепой Ичи:
И при чем тут легкач?

Re: продам керамбиты 0%

для Дровосек:
при том, что я думал что без разницы мирные навыки или нет, думал важен принцип - понижение навыка, оказывается это касается только мирных навыков.

Re: продам керамбиты 0%

для Слепой Ичи:
Не уверен по счет мирных навыков. В начале лета уже обсуждали это. Так вот- к примеру если понизить контузией и наркотой мирные умения, а именно навык торговля, то она не будет расти быстрее. Если торговля быстро качается до 120- понижение не сохранит ту же скорость вливания очков при равном количестве денег на покупку того или иного товара, например запчастей, грен, травмапаков и т.д, купленных до травм, а именно до 120 очков и после травм.

Вывод: понижение очков навыка торговца ни к чему не приведет.