Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 2,141

Стоит ли начать играть заново?

Всем привет. Решил начать играть заново. Мучает только 1 вопрос. Скоро ли закроют проект? Просто чтобы если начать играть, то не зря.

Re: Стоит ли начать играть заново?

для Аль-Каида:
проект и так закрыт, в том плане что полноценной поддержки разработчиков НЕТ
Если речь о том что выключат сервер - то обещали не выключать.

Re: Стоит ли начать играть заново?

для Слепой Ичи:
"Обещали не выключать" в течении какого времени?) Подскажи?) Вдруг знаешь... Или хотя бы свои догадки.

Re: Стоит ли начать играть заново?

для Аль-Каида:
полагаю, что пока бенефициаром фирмы - разработчика является её основатель.
О сроках конечно никто ничего не говорил, но я не думаю, что для них это большая нагрузка, может даже на самоокупаемости проект))
http://forum.unit-online.ru/topic/184159?post=570faf9b0684db162551382d

Re: Стоит ли начать играть заново?

Тут нельзя начать играть заново.потому что тут уже тупик .вышел первый лвл пошел на арену. заплатил и вот ты 18 лвл.купил самый крутые пушки которые валяются у торга( значение неимеет какие .так как в пвп все пусто.а рейды можно проходить и в таком обвесе) и вот игра окончена.

Re: Стоит ли начать играть заново?

для Patrick Bateman:
в игре у всех свой интерес, какое-никакое, а игровое сообщество осталось, даже вот такие как ты заходят в очередной раз написать, что "Юнит умер", это конечно агония, но тем не менее даже боссов то застать трудно.
Приходи через год.

Re: Стоит ли начать играть заново?

То что тут кто еще есть неговорит о том что юнит играбелен.ах да боссов трудно застать? А зачем они нужны? Раз ты заговорил про них.а теперь по теме .я говорю не об интересе сообщества которое осталось .а конкретно о ситуациии что начать игру заново там где ты уже стартуешь грубо говоря с самого высокого уровня.тобишь как начать то чего по сути нет?говорю о том что какие бы цели автор топа в этой игре себе неставил при старте заново.он их может с легкостью достигнуть в течении нескольких дней.хочеи он 8 лвл меньше дня хочет он 18 несколько дней.хочет боссов ну дшя этого необязательно играть заново.

Re: Стоит ли начать играть заново?

для Patrick Bateman:
откуда тебе известны "интересы автора топа"? Я вполне допускаю, что они совпадают с "интересами сообщества которое осталось" и "автор топа" подвиснет здесь на годик другой, ибо, как известно проект нишевый и люди здесь подвисли не от хорошей жизни, а потому что не нашли аналогичного проекта, где могли бы пустить корни.

Re: Стоит ли начать играть заново?

для Слепой Ичи:
Я где то писал что мне известны интересы автора топа?раз он интерисуется таким вопросом у игроков .как минимум надо было бы написать свою цель.чтобы игроки могли ответить ему конкретно.а на такой размытый вопрос и возникают такие примеры какие я привел.вот ты например можешь емуичто то по теме сказать .для какой цели стоит начать игру заново?

Re: Стоит ли начать играть заново?

для Patrick Bateman:
Я где то писал что мне известны интересы автора топа?

говорю о том что какие бы цели автор топа в этой игре себе неставил при старте заново.он их может с легкостью достигнуть в течении нескольких дней

Ты сам себя читаешь? ты говоришь о том, что автор топа может достигнуть ЛЮБЫЕ ЦЕЛИ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.
Как можно не зная целей говорить о том, что их можно достигнуть за несколько дней?

вот ты например можешь емуичто то по теме сказать .для какой цели стоит начать игру заново?

ты, бляха, вообще читаешь что пишут? или чукча не читатель, чукча писатель?
автор вопроса написал по русски: "Мучает только 1 вопрос. Скоро ли закроют проект? Просто чтобы если начать играть, то не зря."

Re: Стоит ли начать играть заново?

Базаров нет есть цели которых недостигнуть за несколько дней например накопать на промке на снарт с 18 бафами.что мне мешает спросить его что это за интересы для игры заново?или что это заррещенно?нехочет неответит.я с этого ниче нетеряю.прочитай что я написал в первую очередь. Это ты почему то начал тут вести беседы про свои интересы у каждого.я же грубо говоря просто скажем так намекнул ему что это несамая лучшая затея.или это тоже невправилах?

Re: Стоит ли начать играть заново?

Хватит спорить уже. Всем понятно, что игра мертва давно.
Вот на данный момент достойный проект. В свое время добрая половина сообщества юнита ушла сюда и сидит там по сей день
[ad]

Re: Стоит ли начать играть заново?

для Привидение:
для Patrick Bateman:
у вас нет чувства дискомфорта, когда вы пишите на форуме "мёртвого проекта", призывая других в этом не участвовать?
Сергея Викторовича на вас не хватает.

Re: Стоит ли начать играть заново?

16 Октября 2017 18:00, Слепой Ичи [18] :
для Привидение:
для Patrick Bateman:
у вас нет чувства дискомфорта, когда вы пишите на форуме "мёртвого проекта", призывая других в этом не участвовать?
Сергея Викторовича на вас не хватает.

Кого я о чем призываю? Ты что-то утаешь юноша. И не трожь мои ссылки, какого члена ты ссылку мою отредактировал?
Выше я писал про сталкер онлайн

Re: Стоит ли начать играть заново?

для Patrick Bateman:
для Слепой Ичи:
для Привидение:

Сидит троица и обсуждает о том, что можно прокачать 18 за несколько дней. Дайте денег на это, чтобы заплатить за кач опыта, наидите того, чье время свободно и в наличии несколько прокаченных мультов высокого уровня- это же какие затраты денег и времени. Не у каждого они есть и не каждый готов заплатить. Ату смотрят на таких игроков как Терана), который прокачал за несколько дней мульта Тирана) на 7 или 8 других мультах 18 левела.

Допустим я своим мультом могу пройти 14 рейды в 2 окна- ведь не каждый так сможет....и бла бла бла...........чет надоело писать.

П/с автору топа скажу. Не начинай нового- все равно елок на Новый год не будет, но проект не закроют. Нострадамус оракул еще давно об этом предсказал

Re: Стоит ли начать играть заново?

для Дровосек:
Насколько мне известно, ты мой старый друг Хаст-Лоу.) Я Мансори.)
для Слепой Ичи:
Да целей Ичи мало.) Я всегда любил юнит за одно.) Это тупо лопатить в пвп, в любое время можно, в любом месте.) А сейчас даже интереснее, в плане того, что игроков мало, а повоевать и хватает раз в день хоть одного человека встретить.)

Re: Стоит ли начать играть заново?

для Аль-Каида:
согласен,на счет тупо лопатить какой то странный наркотик добить того бота во что бы то не стало ,докопить до читер пушки или просто разгадать механизм эффективный разбора ботов
и про повоевать раз в день верно игра всеж отдых а для войны надо сосредотачиваться и освободить вторую руку

Re: Стоит ли начать играть заново?

для Аль-Каида:
заходи в ребутого ща зайду туда кинжалы добывать,перс кащей кривой бомж с керамбитом

Re: Стоит ли начать играть заново?

я на месте прихоите грабить

Re: Стоит ли начать играть заново?

для ТРУП:
Сейчас не как.)) Сорри.) Времени на игру пока-что нет...)

Re: Стоит ли начать играть заново?

Патрик и гаражей дигидоилы. Юнит не умрет пока мы играем русским текстом разрывы написали. Играй начинай. Но самый саму на 18
1 2