Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 3,032

Ивент "Отпинай Боромотора"

Доброго времени суток, товарищи.
Вынужден констатировать тот факт, что "совсем преступность распоясалась" - всеми нами горячо любимый Боромотор безнаказанно качает мультов автокликером на Арене.

Зная, что данный персонаж мешал прокачке рейтинга и опыта другим игрокам предлагаю ответить весёлым конкурсом "Отпинай Боромотора".

Условия простые: где увидишь, там и убей. Основное место дислокации данного игрока Арена, вторая (средняя) машинка, там он прокачивает персов на "автокликере " под собственным пристальным наблюдением. Также есть персонажи на других респаунах, где он мешает прокачиваться другим.

Персонажи (список не полный, можете добавлять по ходу дела):

iPhone [9]
iPhone1 [9]
iPhone10 [9]
iPhone2 [9]
iPhone3 [9]
iPhone4 [9]
iPhone5 [9]
iPhone6 [9]
iPhone7 [9]
iPhone8 [9]
iPhone9 [9]
koloboks [8]
LEDI [9]
58-bb [8]
bibibi3 [9]

это те кто на арене, респовых добавлю позже, либо могут дописывать участники.

• сроки проведения - БЕССРОЧНО

• награда за призовые места - ФАН

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

ян103 [2]
КАТРА [12]
*The Dump* [13]
Ещё "респовые" персонажи нашего славного героя

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

Сильськый гламур
Черничный гламур

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

А я участвую

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

Участвую.

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

(15:59) Вы нанесли критический урон 38hp персонажу *The Dump* оружием +Gatling Laser и убили его.
(15:59) Вами получено 538 опыта.
15:59) Вами получено 538 опыта.
(15:59) Вы нанесли урон 26hp персонажу boromotor оружием +Gatling Laser и убили его.
(15:59) Вы нанесли критический урон 76hp персонажу Сильськый гламур оружием +Gatling Laser и убили его.
(16:00) Вами получено 73 опыта.
(16:00) Вы нанесли урон 28hp персонажу КАТРА оружием PG «GeNX» и убили его.
(16:00) Вами получено 25 опыта.
(16:00) Вы нанесли урон 25hp персонажу bbbbbbbb оружием PG «GeNX» и убили его.

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

(16:03) Вами получено 673 опыта.
(16:03) Вы нанесли урон 33hp персонажу boromotor оружием +Gatling Laser и убили его.
Ну и собственно цель сего)

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

прислуживаешь ичу, молодец
хлоп-хлоп будет доволен, если ты его персами услуживаешь



ток я не могу понять , как , чувак подсирает своего бывшего соклана в которым сидели в голосе и воевали вместе
начал прислуживать человеку-дерьму изза которого клан и был похерен, который пользовался властью в личных целях а потом обосрался против 2х мультов 8-9 лвл даже махая своей чито-палкой
и начал поиск идиотов себе в помощь , и нашел их

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

тебя гнобили а ты услуживаешь, на бутылочку садят а ты рад

это наверно чисто рузкой менталитет , мне не понять

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

для boromotor:
этот ивент был организован для того, что ты уяснил такой управленческий приём, который называется "снятие обратных связей" - в данном случае по отношению к тебе игрового сообщества.
Судя по твоей реакции и попытки жалкой манипуляции - приём произвёл должный эффект, возможно ты даже сделаешь необходимые выводы:
Не нужно плевать в колодец, плевать на игровое сообщество, вести себя как скот даже в таком загнившем постапокалиптическом мирке как этот, хотя бы потому что ресурсная устойчивость у игрового сообщества больше, чем у одного игрока, а число людей которым ты нагадил довольно большое.

для Леха Джигурда:
для SiO2:
для fhxxhnk:
для всех:
"Работайте, братья" (с)

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

Боромотор ноет от того что его отпинал лол джигурда? На последний момент когда еще играл помню, как давал всраться джигурде имея жетонную броньку, правда на каждой части там по 4 бафа))
Мешал качаться хлопу, тот звал джигурду и они вместе на пару получали от меня люлей, вот весело было

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

для Привидение:
И только от одного меня ты получал постоянно пиздюлин... Козырь,Ублюдок

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

ЭЩКЕРЕ!!!!!!!!!!

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

для кибертанкист:
От тебя? нет, ты путаешь что-то, я частенько тебя ловил когда ты мультов качал на ребутовском респе и ломал тебе качулю. Про Козыря согласен, не знаю жив ли еше вообще Пашка или нет

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

для Привидение:
для кибертанкист:
что за парад гордости?

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

для Слепой Ичи:
Ты все еще играешь из своего мухосранска?)

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

для Привидение:
что ты этим сказать хотел? Оскорбить в город, котором я живу? или меня как то задеть?
Вообще центр у России на периферии, но вряд ли это способен понять такой мелкий бес как ты.

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

(18:43) Вами получено 102 опыта.
(18:43) Вы нанесли урон 17hp персонажу *The Dump* оружием +Gatling Laser и убили его.
(18:44) Вами получено 25 опыта.
(18:44) Вы нанесли урон 19hp персонажу Сильськый гламур оружием PG «GeNX» и убили его.

Я так подумал, что надо бы делать скрины. Так будет реалистичней.

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

для Леха Джигурда:
зачем такая жестокость

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

(19:08) Вы нанесли урон 21hp персонажу bibibi4 оружием РПК и убили его.

Re: Ивент "Отпинай Боромотора"

(19:18) Вы нанесли критический урон 20hp персонажу КАТРА оружием РПК и убили его.
1 2