Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 534

Врываюсь с нуля(ну почти) с чего начать?

Короче,юнит как любой наркотик бросить нельзя.
А значит я снова возвращаюсь в игру.
Но вот незадача,перед уходом я сломал себе весь шмот на бафах(почти весь)
Денег тоже почти нет.
Ну проще сказать что есть,наверное


А есть
16лвл Энерго 2700рейта 15лвл ББ 3000 рейта россыпь чаров 14-15лвл с 2000-2500 рейта
Из шмоток
Апнано(чуток бафов 60-70%) катана чистая
+Басик+Радеон+Гатлинг тоже чистые
И денег хорошо если 60к наберется


Что можно с этим сделать,и с чего начать развитие?
Я понимаю,рейды,но в рейды голым не пойдешь,нужны патроны,химка,да хоть какой то минимум

Re: Врываюсь с нуля(ну почти) с чего начать?

Что можно с этим сделать,и с чего начать развитие?
2-3 мульта (5шт в идеале, чтобы потом в рейды ими же ходить в одного) и с роботом на квестовом випе на промку, там есть народ скриптами копает, больше просто кто роботов на точки ставит.
2-3 места поставил - копай. я личного опыта не имею в этом, тонкостей не подскажу.
Говорят что 5-8 жирные рейды, по идее одного *иглу, второму Шип, трое других мешки.

Не хочешь с нуля начинать, есть куча мест где жирная копка: Сектант, Корон, есть точки где встанешь и по одному мобу убивать можно, остальные в очереди.

Re: Врываюсь с нуля(ну почти) с чего начать?

А можно узнать расположение этих точек?

Re: Врываюсь с нуля(ну почти) с чего начать?

для Lain:
ну хз, у Корона я редко бываю, чтобы коры сказать.
там есть домик примерно по центру, пустой, мобы там не респятся, встаёшь рядом со столом, квадарт не простреливается, чтобы на тебя напасть моб должен подойти вплотную и по одному гасишь

у Сектанта дислокация огорожена проволокой, в правый верхний угол встаёшь, там мобы тоже по одному подходят, но на твой лвл проще копать в домике на короне, выстоять проще.
Либо лови в онлайне, ряди такого дела могу сводить показать.