Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,822

Размышляя над...

В силу обстоятельств появилось свободное время, что по старой памяти привело меня в Нижнеатомск...

Погуляв по округе обнаружил, что PvP пустое и весь движ это респ+платные аренки, отсюда назрел вопрос:

"Уважаемые и не очень игроки UNIT'а, что может вас вытянуть в PvP?"

Из мной увиденных вариантов - ивентовые замесы за жирный приз, и пожалуй это всё.
У кого ещё есть варианты?

Интересно мнение лишь активных игроков, форумные нытики о том, что проект мёртв могут не тратить своё время на написание длинопостов о том, как всё плохо.

Re: Размышляя над...

PVP оживить могут только разработчики, вернувшись хоть в минимальном виде, это вернёт в игру многих и наполнится PVP хотя до уровня перед Анархией, в лучшем случае.
Лично я играю в сингл-версию Юнита с элементами онлайна, за неимением лучшего, меня устраивает.

Re: Размышляя над...

для Слепой Ичи:
Что по твоему смогут разработчики?

Обновления в игре не были чем-то глобальным, добавляли вещи, делали ребаланс каких-то уже работающих фишек. На горизонте чего-то вызывающего "Вау!" эффект не было. Не думаю, что после хотя бы минимального возвращения что-то изменится.

Размышляя над...

Понимаю, что активность на форуме не ахти, но учитывая, что на ~25 просмотров всего один комментарий, люди видимо сами не знают, что может вывести их из анабиоза и это грустно.

Re: Размышляя над...

Ичи прав. Вернуть народ в пвп могут только разработчика игры, дизайнеры и т.д

А путь к этому лежит через наполнение мобов более жирным лутом. Это касается мобов расчитанных на хай левелы. Тоесть 17-18 ниче толком не падает, даже с тех же войтеков. Хотя задумку с войтеками считаю иновационным решением. С ними воевать намного интереснее и веселей, лут правда скуден.

Пвп расчитан на заработок в основном до 15 левела. На 15-м самое то. Если работать в паре, можно копать копать копать.

П/с для FelisCorp: поразмыслив над вашей темой пришел к выводу -очередной корм для форумных нытиков.

Re: Размышляя над...

для Дровосек:
То есть, все поголовно качают 18 не зная зачем, так?

Re: Размышляя над...

разрабы могут очень просто вывести людей в пвп, програмно телепортнуть ,
хопа , и все в пвп

Re: Размышляя над...

для FelisCorp:
это напомнило мне фильм Прометей "Тоесть мы здесь из-за карты, которую вы нашли в пещере,так!?", когда они прилетели на чужую планету.

Вы так рассуждаете как будто бы люди только этим и занимаются. Уж сколько лет прошло прежде чем основная масса игроком подняла 18. Палку надо было назвать не "Зеленый день", а "Зеленый пень". Ее ремонт обойдется в 2-3 раза дороже чем выручка с накопанного лута в пвп. Единственный + 18-х это лишний перк на уровне и крепкая бронь, благодаря которой они не падают в пвп и рейдах.

Re: Размышляя над...

для Дровосек:
Значит, изменение баланса лута и введение лопат на 16+ уровень исправит нынешнее положение в PvP?

Замечу, что после того как все накопают себе на топ шмот, начнётся нытье по поводу того, что тратить то уже некуда, а 19 лвл вводить в игру - убивать её ещё сильнее. 18 это и так тупик из-за перекрученного 17го уровня каждый новый ствол будет еще более имбовый.

Re: Размышляя над...

для FelisCorp:
кто хочет играть - играет (интерес люди находят разный, подчас очень специфический: процветают скрипты, боты, автокликеры), а есть те кому всё время чего то не хватает
Мир слишком несовершенен для вас, что ж поделать теперь.

Re: Размышляя над...

В пвп есть народ, часто на дереве замесы и не слабые.
А ныть на форуме что никого нету, не бывая там - хорошая идея.

Re: Размышляя над...

Нормально там все в пвп, на западе уж точно, народ ходит копает, гуляет, боссов бьет, на респах трется.

Не знаю где вы ходите, но пвп не пустое. Разуйте глаза.

Re: Размышляя над...

Ну или хотя бы в игру попробуйте зайти. Сидя на форуме, мы не увидите пвп.

Re: Размышляя над...

для Фрэд:
Респвары и живое PvP вещи всё таки разные, согласись...
Я написал, что лишь недавно вернулся но за эту пару-тройку дней не встретил в PvP никого, гулял как в сингл игре, хотя дневной онлайн ~120 человек, что удивительно. Отсечем от них мультов и выйдет, что человек 30-40 активных игроков имеется, но я так понимаю, они либо на арене, либо на 201 респе.

для Bandidos:
Вот на западе не был, да, тут косяк. Хотя с другой стороны что делать 18 уровню на западе?

для Всех:
Я пришел на форум не сопли разводить, мне играть отсутствие мяса в PvP не мешает.
Я тут с целью узнать, что может расшевелить игровое сообщество и вообще осталось ли то игровое сообщество.
Спойлер

Re: Размышляя над...

для FelisCorp:
пишешь с мульта боишься расправы или твоя основа так скомпрометировала себя, что не может предстать в нашем игровом сообществе))

Re: Размышляя над...

для Слепой Ичи:
Пришел с мульта, что бы не нарушать традиций: http://forum.unit-online.ru/topic/187358

Плюс, бонусом идёт и то, что не будет трёпа связанного с персонажем, хотя ты уже начинаешь. Меня ведь не отношение к мульту/основе интересует, а конкретный вопрос, вот и стараюсь ограничиться.

Re: Размышляя над...

для FelisCorp:
меня ивенты не интересовали никогда от слова совсем и в былые годы, кроме двух исключений:
1. пришлось заняться, чтобы впоследствии обрести инструмент управления игровым сообществом, других вариантов не было
2. уже впоследствии по долгу службы обеспечивал охрану, ну пару раз может Йети помогал))
А так, если кому ивенты интересны - забавляйтесь, только это врядли наполнит ПВП))

Re: Размышляя над...

для Слепой Ичи:
В том то и дело, что ивенты не наполнят.я и спрашиваю у игроков, что может заставить их вернуться в PvP. Да и по сути ответ я услышал, вы сошлись во мнении, что минимальная поддержка проекта может его оживить.

Re: Размышляя над...

для FelisCorp:
Всегда на босах есть люди, белика по кд дрочат :)
Не там ищешь, на секте ичи и тому подобные роют

Re: Размышляя над...

23 Октября 2017 17:24, Слепой Ичи [18] :
PVP оживить могут только разработчики, вернувшись хоть в минимальном виде, это вернёт в игру многих и наполнится PVP хотя до уровня перед Анархией, в лучшем случае.
Лично я играю в сингл-версию Юнита с элементами онлайна, за неимением лучшего, меня устраивает.
Где скачать её?

Re: Размышляя над...

для Фрэд:
Кд Белик, Голик - это мне известно, про это мне сказали еще в первый мой заход после "спячки")
1 2 3