Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 920

Рейтинг

Если у обоих игроков одинаковые количества рейтинга и качать всё выше и выше скаждым разом очки всё меньше и меньше?

Re: Рейтинг

Ага, там от ранга, ранг получаешь выше -очки меньше. Быстро качается ранг только до 2000 реита. (при условии, если убивать перса с рангом 3000 и выше). От 3000 очки идут медленно. Вот тебе примеры:
-при одинаковом реитинге 3700 с толпы в 12 мультов получаю всего лишь 8 очков реита.
-при реитинге 3700 убив игрока с реитом ст. лейтенанта 7250, получаю за него 1 очко. Следовательно, слив толпу из 10 человек с реитом 7250 -получу 10 очков.

Re: Рейтинг

какой мудак ваще придумал этот рейтинг? выходит ради поедания химки надо качать перса исключительно на респозадротстве

Re: Рейтинг

для наждак:
Полностью с тобой согласен

Re: Рейтинг

для наждак:
для Барыга!:
Придумали-придумали, это есть, а значит было нужно. Никто же не заставляет вас качать его. Покупайте за креды оружку и бронь, пользуйтесь *химкой.

Re: Рейтинг

для Барыга!:
для наждак:
Предполагаю, что задумывалось то это не чтобы вы эту химку на рейдах жрали да при копке, а как стимул для межклановых войн, и вообще для стимула PVP.
Это уж потом анархия и понеслось.
Я тоже было загорелся, хотел рейт качнуть, но монотонность процесса и отсутствие инструмента (кликеры, скрипты) погасили мой задор))

Re: Рейтинг

Его долго качать((( Блин лучше бы ускорили кач рейта, а то сложно качать дофига грен уйдёт если до 7 к рейта качать

Re: Рейтинг

19 Декабря 2017 11:37, Слепой Ичи [18] :
для Барыга!:
для наждак:
Предполагаю, что задумывалось то это не чтобы вы эту химку на рейдах жрали да при копке, а как стимул для межклановых войн, и вообще для стимула PVP.
Это уж потом анархия и понеслось.
Я тоже было загорелся, хотел рейт качнуть, но монотонность процесса и отсутствие инструмента (кликеры, скрипты) погасили мой задор))
тебя в гугле забанили ?
все скачивают нормально
тебе скинуть ссылку на кликер ?

там немножко мозгов надо, но и это сложно когда привык ртом работать ,
на админские кнопочки жать то куда проще

Re: Рейтинг

сколько нужно грен на кажого перса с 100 рейтом чтобы качнуть рейт до 7250? И сколько персов потребуется?

Re: Рейтинг

и сколько времени?

Re: Рейтинг

никто некачал чтоль?

Re: Рейтинг

для boromotor:
Мне дай ссылку.
Гугл на меня злой и ссылки выдает на откровенное УГ.

Re: Рейтинг

Рейтинг? Ранг? Не, не слышал. Как гамал без всего этого так и продолжаю. И что там многие морочатся? Непонятно. М-да....

Re: Рейтинг

для белый кот:
химка.

Re: Рейтинг

расскажите нубам что дешевле и что сильнее лечит звездатое иль другое,замкнутый мирок все такое но все таки

Re: Рейтинг

я нуб и так как решил купить эту игрульку (потом) узнать все что не попадя будет в тему

Re: Рейтинг

для Слепой Ичи:
Ну и что "химка"? Вон, растрачивают эту химку на 201-м респе налево-направо. А все почему? Потому, что у игроков этого добра (как бы сказать без мата...) уж очень слишком в избытке, аж девать некуда. И опять-таки вопрос: а почему? А потому, что "сегодня основа в РЕЙД идет, завтра мульт, послезавтра второй мульт... И так далее"
Все полученные с рейдов НЖ передаются на основу, закупается "химка" и тратиться а-ля "мне пофиг, у меня еще 100500 тонн на мульте"...
А заводы, тем временем, простаивают... Клан войны не ведутся... ПВП реально ПУСТОШЬ...