Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 2,165

Халтура для умелых пользователей фотошопа

Дано: фотография http://funkyimg.com/view/2AxZL
Вроде функимг сохранил формат 6016 х 4016 - в итоге сохранить нужно именно такое качество, так как будет распечатано на А3 и нужно хорошее качество

Задача: добавить на фото Новогодней атрибутики, короче, сделать на основе фото Новогоднюю открытку/плакат - красиво и качественно.
Сроки - 2 дня. Нужно срочно.

Теперь по награде.
За 1 место, при условии что мне понравится. Выбираем на сумму 500к вот из этого: http://prntscr.com/hrchax http://prntscr.com/hrchjh http://prntscr.com/hrchos http://prntscr.com/hrchsu http://prntscr.com/hrchxd http://prntscr.com/hrcih1 Всё * и мод. оружие имеет не менее 2 баффов (не на обойму или поломку, по уму бафнуты) так же имеется 100 полян и 1000 коньяков и 90к наликом.
Если не понравится, но будет видно что вы очень старались - выберу сам ваш приз на сумму не менее 250к.

Приз за 2 место. Опять же, если мне нравится - выберете из ассортимента себе сами (после того, как выберет 1 место) на сумму 250к Нижнеатомских, если мне не понравится, но я узрею ваши старания - я награжу вас призами эквивалентными 125к нижнеатомских

Приз за 3 место. Призы на сумму в 150к нижнеатомских, если мне нравится. Если нет, то половина суммы, при условии что вы приложили усилия.

Re: Халтура для умелых пользователей фотошопа

для Хлоп-хлоп:
мм, текст потерялся) Когда и куда подойти?

Re: Халтура для умелых пользователей фотошопа

для петушок:
на 201 стою сейчас под ёлочкой на респе, подходи

Re: Халтура для умелых пользователей фотошопа

бегу

Re: Халтура для умелых пользователей фотошопа

Эх... Жаль пропустил.) Я бы тебе такой фотошоп захерачил.((
1 2