Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 661

Психопатия..

Здраствуйте, я взяла перса, а на нём эффект "Психопатия" как он вообще лечится? :(

Re: Психопатия..

1 час в игре - 1 очко психопатии

Re: Психопатия..

Только онлайн придется быть и мелких не бить на 3 уровня ниже

Re: Психопатия..

На этом персонаж 71 "Психопатии" Нету другого способа?

Re: Психопатия..

а ее разве не отключили с вводом анархии?

Re: Психопатия..

Ну раз есть эффект, то нет ( Но 71 час в игре..... Времени столько нету.

Re: Психопатия..

для Strv:
Чё ты хочешь от нас обычных игроков то?? тебе сказали единственный способ как убрать её. Всё, больше никак, сечешь ?

Re: Психопатия..

Психопатия лечится только онлайно, оставь перса афк на пару дней

Re: Психопатия..

Купить перса

Re: Психопатия..

Так эффект эффектом, но он же не должен оказывать влияния вроде бы. Висит и всё, без дебафа.

Re: Психопатия..

для Corwin:
Лол чтоле? повесь себе психопатию хотя бы до 30, посмотришь уже какие эффекты, про 99 молчу вообще.

Re: Психопатия..

для загадка-:
Да ладно тебе, ладно, не шурши) я же написал "вроде бы", я так думал, у меня прост никогда психопатии не было за все время игры)) Не дурачок я))

Re: Психопатия..

для Corwin:
Не то что дурачок, а мне ее качнули когда ночью на бомже умелку качал и там до 99 докачали

Re: Психопатия..

Нормально еще у меня было 99 очков)

Re: Психопатия..

для Strv:
тебе ее надо хотя бы до 29 довести и дебаф пропадет, если конечн опять по мелким стрелять не начнешь. после 20 уже идет 30 минут онлайна за 1 очко, и если у тебя как ты говоришь 71, то действительно, как сказали выше проще всего оставить перса в онлайне дня на два и все пройдет. Дам совет, меня когда на платке так подставили, не было возможности все время быть онлайне с компа, помогал телефон и пуфин браузер, так что возьми на заметку.

Re: Психопатия..

Alucard, Благодарю.

Re: Психопатия..

если у тебя психопатия, значит псих, иди лечись