Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 473

Новые рейды в одно Рыло 18+

Не однократно слышал, что находиться умельцы проходить новые в соло, вопрос какие минимальные требования к этому и есть ли профит если идти с мешками при условии, что кроме Не ни чего не выпадет. Имею ввиду именно прохождение в одно тело, а не в несколько окон, конечно же не считая первого босса в спортляндии. Для особо глупых уточню, окупается ли рем брони и оружия, ибо думаю что тратится будет очень быстро.

Re: Новые рейды в одно Рыло 18+

Для более комфортного прохождения новых в соло, нужна турель с примархом. Снарт минимум на 12 бафов. С химии стимы2,убк1 и коньяк. Самое трудное это в убежке первый босс, на него желательно схавать экстра2+убк+коньяк(но конь не обязательно). Если проходить соло в 5 мешков, то окупается, но как сильно, зависит от тебя, как ты проходишь, как жрешь и т.д. Можно не спеша, это медленнее и экономнее, можно быстро, это быстрее и затратнее.

Re: Новые рейды в одно Рыло 18+

Если проходить в аккуратно в среднем темпе, то примерно уходит 200-250 стимПвп2, 10 экстры2, 5-7 убк1, 1-1.2к гауссов, оружка точиться по разному(рандом). Это кол-во химии за оба новых рейда.

Re: Новые рейды в одно Рыло 18+

Мб еще *экстра там уходит, но такое даже в счет не беру, т.к. её полно

Re: Новые рейды в одно Рыло 18+

для загадка-:
А о каких бафах на броне идет речь? Норма плазма КБ?

Re: Новые рейды в одно Рыло 18+

Плазма2, норма2 обязательно. Далее 3им бафом добавляешь стат,хп,кб