Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,592

(00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

Хныкк, слабачки

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

А за нуба было обидно

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

ясно

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

для Эвелин Ротшильд:
Ну это же не детский садик какой то, чтобы противников уговаривать кого то там искать и что то тебе попробовать доказать, не будет в этой игре пострелушек кароче.

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

для *Ледник*: извини за прямолинейность, но я не любитель кривить душой.

Инвизы занимаю 2 место в игре после бригады, по недальновидности и одноклеточности... Ломать баланс и игру вы умеете, а что-то предложить чтобы всем было интереснее не припомню...

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

для Эвелин Ротшильд:
А что придумать? Людей выделить вам или персов пораздавать, ну или деньгами вас спонсировать чтоли? Причём тут баланс, если у людей пропала мотивация играть и стреляться? Да, нынешние замесы изменились, но и в них осталась доля тактики, ибо под рейтинговой химией ты фиг кого убьёшь просто так.

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

для *Ледник*: ну раз ничего менять не хотите - значит все устраивает.

В свою очередь приглашаю в свой проект. Подарю аккаунт - там 3 перса 18-21 ур (можно использовать их под крафт) а можно сразу воевать. Подгоню нормальную броню, пушки, бабки ресурсы, помогу с кучей советов, хитростями.

Короче готов взрастит клан от 5 чел, хоть дружественный, хоть вражеский... Мне интересно будет с вами постреляться...

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

для Эвелин Ротшильд:
Вот вечно вы Вротшильды, то игил спонсируете в Сирии, то в Online игрухах баталии устраиваете

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

для *Ледник*: дадвай давай. не стесняйся, Чича говорит игра ему понравилась...

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

для Эвелин Ротшильд:
А что за игра, скажи название хотябы, если действительно появится время для чего то нового, то погляжу. Пока что просто есть юнит, который, даже когда были локи (а в ноябре/декабре они ещё были), не был напряжным для меня и в этом был его большой плюс.

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

для *Ледник*:

Спойлер

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

для Эвелин Ротшильд:
В скайпик маэш? заинтересовал обзорчик

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

для Sasha*Grk: koba21ru

Добовлю в чат, если Белый не будет против, хотя он пока не гоняет... Как и мы все потому что нужны либо союзники либо противники любой расклад устроит

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

для Miasnik: здарова бгат!
если только свиное..м

Спойлер

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

Огурцы посажены ждут свой выпад к маю ..

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

Вы все сретесь? Да сколько можно то, давайте жить дружно....
Да проект сгнил, чего тут делить то?

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

Инвизы все купили

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

для P-KOC:
Константин Кокосович, приветствую.

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

Саша Ледник привет, что с бх?!
Смотрю все в скорпах
Кто владеет фрэдом
Рад вас видеть
Жаль что все так вышло.

Re: (00:26) клан СПЕЦНАЗ капитулировал в войне с Invisibles.

для Эвелин Ротшильд:

Привет Вротшильд

От ты то там, то сям про проект SKIES всё пишеш. Какой щедрый ты там прям и все дела.., всех оденеш и обуеш
Что, сосвем там туго с кадрами?
Только вот то дерьмо, которым ты можеш там обеспечить лоу лылов. Валиться в больших количествах, из тамошних ящиков, в уже первой городской локации после нубской; да и навых для их открытия, довольно быстро вкачать. А вот то чего из амуниции нехватает, то спокойно покупается в тамошних-же городских магазинах, за всё то слитое лишнее дерьмо что падает с тех-же ящичков.

- Но вопрос в другом.
Тут недавно слышал, что обиженные в Юните Специи, там, отстреливают всех юнитовцев, что играли не за специй или стил-легион.
Но, суть моего вопроса в другом - как ты, как яркий представитель клана специй - считаеш - Если, ну скажем хто-то из Инвизов Юнитв, захочет в вашу тамошнюю спец-компанию То, вы такого игрока - радушно примите?..))
Ну и скажем в частности меня, а что? Малоли мож мне взбредёт в голову к вам туда наступить ..оййй.. т.е. ступить или вступить. Вы мне будете рады?))
1 2 3 4