Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 763

Так много вопросов - Так мало ответов...

1 Вопрос - Я полностью все очки умения вкачал в энерго. У меня 4 силы. Я обратил внимание, что начиная с 15 ур и выше, всё энерго оружие требует силы 5. Как быть? Покрывает ли умение как раньше этот момент? Вроде что то меняли и акцентировали внимание как раз таки на нехватку силы. Раньше на это ни кто не обращал внимание. А сейчас как быть? Ставить бафф на минус силы? Или же есть возможность поднять силу с помощью стата - он поможет?
2 Вопрос - Остались ли сейчас люди, кто качает уровень традиционным методом(Треш/мобы) ?
3 Вопрос - у игры есть будущие?

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

Касаемо первого. Раньше штраф на силу работал некорректно и фактически включался при нехватке 2-х единиц, потом это дело поправили и сейчас штраф работает именно так, как заявлено. Но, если вести стрельбу оружием с одиночным режимом стрельбы у пух с показателем точности 100+ в оптималке промахов почти не бывает с перевесом умелки 20+ ед. Ну и исходя из вышенаписанного, если будешь юзать пухи с низкой точностью или усиленным/очередью режимами то надобно точить стволы на -силу либо пихать в броник стат, турельке можно выбирать любую часть брони кроме штанов ибо с выноса потом не перекинешь и не сделаешь нужный тебе билд.

По второму, хз, наверное еще есть единицы таких, а на третье сам для себя решай)

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

для -GVOZD-: спасибо что разъяснил по поводу силы. Не понимаю, зачем таким классам как легкач и энерго делать оружие с такой силой. До 14 все вроде норм, а на 15 и далее начинается нестыковка....

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

для Кара минжа!:
Докачайся до эмпакта, там 6 силы требует

Если выноса 3, юзай водку, будет мазать. Я с 4 силы мазал и на оптималке с перевесом в 100 очей) Хотя у меня и воспры 5 было. Щас 6 воспры и 5 силы вообще не мажу.

1 сила = 40% штрафа

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

Кто нибудь вообще юзает/юзал эмпакт? Как он себя показал, отзывы отзывы...

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

для Кара минжа!:
Вестник по басику 90, иногда... Ну ты понел

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

для Мюнгаузен: да ну, не поверю. не уж то прям так обделили энергетов? что то вы не договариваете. Не может быть всё так плохо. Щас 18ур - это легкач, иногда бб. Чет с ЭМПАКТом то не так

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

для Кара минжа!:
Угадай с 3 раз, Примат бафнули,эмпакт отрезали. 21 патров в обойме оставили Было 3 патрона в очереди

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

эмпакт - говно, и даже 8 баффов не спасут

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

Жесть, все как один говорят что энерго гамно. Неужто это не заметили тестеры в свое время?

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

для Кара минжа!:
Когда вышли пухи они были норм, потом анархия, поправили стволы, примат апнули, эмпакт порезали и все. Все замолчали и никто за энерго не заступился, ну и тяж в говне

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

Тяж хорош. Просто это пушка для дальней дистанции) А все дальняки сейчас не актуальны с пвп химкой)

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

Эмпакт гавно, умелки 299 было мазал пиздец, ( точка2,урон1-2,пробой1-2) с такими бафами чуть сильнее мод беретки лупит. на 13 ед больше))
На легкача ушел и не печалюсь . Примарх 0 бафов и эффект лучше чем этот ГовноЭмпакт

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

для Кара минжа!:
Тестеров уже не было, когда вышла последняя линейка стволов - вот тебе и результат)

Тут дело говорят, на 18 либо легкач либо бб, двумя другими классами можешь забыть про нагибать, даже в рейдах будешь ущербом т.к. никакого тебе соло прохождения с мешками) А так Эмпакту есть замена - Пульсар бери, он при паре тройке заточек вполне себе норм.

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

Мдаа...
для Мюнгаузен:
Вообще то Эмпакт не резали и не усилили, а оставили как есть, и в очереди было так же 2 патрона из за чего и были замечания, что явно ошибка в обойме.
для Кара минжа!:
Суть в том, что когда ввели эти новые стволы "Эмпакт" был круче всех и его брали в первую очередь и тестили, и как помню из того что видел он был зашибателен, но мазал и об этом попозже, а на этот "Примарх" плевались и жаловались мол "вот легкачей опять обделили", он был хуже береты +16, и вот прошло ненмого времени и стволы вправили, усилив все кроме энергетовского, оставив как есть, а этот Примарх усилил так, что он сейчас такая имба, и тогда появились замечания и жалобы по поводу этого, и в пользу Энергетов на самом деле высказывались, в общем были обсуждения по этому, но очередной правки не последовало. Тестеров уже тогда небыло, как видно, и появился слух, что правил эти пухи один из ОКашников который имел доступ к этому, и известно его имя, его еще тогда лешили модера, а Администрация делать ничего не хотела и осталось это так.
По поводу что Эмпакт мажит, я помню, что тогда его еще купил мой знакомый по игре и пулял из него у арены за лестницей той, и видел я, что он давал довольно большой урон всего с одним бафом на урон или пробой, точно не помню, и помню что были промахи, но больше было попаданий, и думаю я вот что. Посмотри на его характиристики, у него 95 точностти и кучность высокая, точно так же и у Гатлинга, а что мы знаем о Гатлинге? А мы знаем, что в него в первую очередь обязательно надо вставлять точность 2 и тогда он перестает мазать(!), и это при том, что очередь у него из 6 выстрелов, по этому я думаю, что если так же вставить в Эмпакт сперва точность 2, то он так же, как и Гатлинг, перестанет мазать, так по крайней мере должно быть, при том что очередь из 2-х. Мне еще знакомые наговорили, что мол так уже делали и всеравно он касой почему то, что как то расходится из того, что видно по самим характеристикам, самих этих тестов я не видел, по этому я для себя решил, что я всеравно буду брать Эмпакт и пока не испробую его во всех позах не буду переливаться в другой класс.
По поводу дисбаланса, пухи надо править обязательно, если решать оставлять Примарх таким, то надо усиливать Эмпакт, ведь по урону первый после той правки не уступает второму, при том что у Эмпакта завышены требования(6 силы), и по справедливости надо увеличить точность, чтобы была возможность бафать сразу на урон, у Примарха завышенная точность и его сразу на урон модят.
Ну а что делать тебе, решать тебе, если хочешь бери эту имбу че...... но правка пух, как мне думается, всетаки будет, по справедливости должна, и что будет тогда не известно.

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

самих этих тестов я не видел, по этому я для себя решил, что я всеравно буду брать Эмпакт и пока не испробую его во всех позах не буду переливаться в другой класс. - Я такого же мнения!
Пока сам не увижу, не попробую, не поверю, что настолько он плох.

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

Удачи вам, пососать у примата, с такой то оптималкой)

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

для Angel of light:
И ты пишешь хуету

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

для Мюнгаузен: Ну а чего мне, не понравится - перекачаюсь на 18ур в легкача, делов на пару дней

Re: Так много вопросов - Так мало ответов...

Тестеров уже тогда небыло, как видно, и появился слух, что правил эти пухи один из ОКашников который имел доступ к этому, и известно его имя, его еще тогда лешили модера, а Администрация делать ничего не хотела и осталось это так.

Более фееричного бреда я еще не читал